Рисунки лошадей

fljona! Спасибо! =)


Вот тут мое, правда, "читстая мышь"!
7b526940.jpg
 
Link, я в восхищении! потрясающий рисунок ручкой! Мне они тяжело даются - я должна иметь возможность исправить неудавшиеся линии, а ручка этого не позволяет. Я всегда рисую с большим кол-вом дополнительных штрихов и т.п., а потом все стираю.

Вообще вы все молодцы :)
Посмотрите и на мои рисунки, заходите в мою тему :)
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=18899
 
А вот это уже мой рисунок арабчика. Правда, не знаю на сколько похож, это вам судить- оцените :oops: , мне нужна ваша критика!
118034459543e7c4c793a12.jpg

Ильг в пайнте очень сложно рисовать, но ты молодец.
 
Шея, уши, лоб, глаз - все отлично - плавные тени, мягкие переходы... А дальше :roll: Морда совсем не прорисована - просто закрашена черным, а ведь там масса складочек, губы, ноздри... Даже если на фотографии, которой ты пользовалась, этого не видно, ты всегда можешь посмотреть на другую, похожую, и взять недостающие детали с нее. И еще, обращай внимание на пропорции: морда несколько великовата по сравнению с остальной лошадью.
 
fljona, рисунок очень душевный:) единственное что исправила бы - линию носа (от храпа вверх ) - прогнулаа бы, то есть морду чуть уже.. а так претензий нет:) красота!
 
Night mare написал(а):
Link, я в восхищении! потрясающий рисунок ручкой! Мне они тяжело даются - я должна иметь возможность исправить неудавшиеся линии, а ручка этого не позволяет. Я всегда рисую с большим кол-вом дополнительных штрихов и т.п., а потом все стираю.

Спасибо! Рада, что понравилось :eek:, сегодня еще парочку в ручке выложу , а на твою строничку уже иду :)
 
вот выкладываю еще рисунки :roll:

Scan0035.jpg


Scan0036.jpg


Scan0037.jpg

у меня их куча, так что если понравится, выложу еще :oops:
 
fljona! Спасибо! Я где-то еще в paint'е свои рисунки выложила...
Кажется, тема так и называлась: "paint"...
Вот только незадача - рисунок твой я опятьт не вижу!.. :cry: :cry: :cry:

Link! Здорово!!!
Особо мне импонирует лошадка на втором рисунке, в правом верхнем углу (прыгает)!

Конечно выкладывй еще!! :D
 
Мое восхищение только ширится и множится :shock: !!! как у тебя получается так безошибочно изображать сложнейшие ракурсы не изменяя пропорций!!! :lol: Неужели ты даже не намечаешь ничего карандашом сначала?
 
Ильг, спасибо! прыгающие лошади - это моя страсть 8)твои рисунки тоже классные 8)

Night mare, приятно слышать :D, нет не намечаю :roll: иногда сама себе поражаюсь :lol:, у меня целая тетрадь с лошадьми, и только один рисунок там - карандашный..
p.S. я думаю у тебя получится не хуже и шариковыми ручками :wink:

позже еще выложу :wink:
 
Night mare, спасибо за критику, то, что морда большая слишком я и сама заметила, когда отсканировала и на экран вывела, сразу в глаза бросается :shock: . Достала рисунок посмотрела (я его давно рисовала), морда действительно жуткая не прорисованная, ну не как не получается все детали прорисовать :x .
Еще раз спасибо всем за критику, мне она нужна т.к. мои рисунки ни кто не видел, а самой тяжело увидеть недостатки.
Ильг, я тебе переслала.
Link, очень понравились, выкладывай еще! :p
 
Я уже тут где-то писала... Очень хороший способ взглянуть на рисунок свежим взглядом - посмотреть на него в зеркало. Так ты сразу увидишь все диспропорции и другие недостатки.
Удачи - у тебя отлично получается. :D
 
Вот что-то не спится:sleepy:, выкладываюсвою новую работу сделанную при помощи планшета :roll:

1.jpg
 
Link, потрясающий рисунок! очень красиво!!! как это у тебя так получается?? ты где то специально училась? или само собой выходит?:wink:
 
Link :D
Thanks huge!!
Эх! Давно подумываю о планшете...
Последний, конечно, здоровский!! :eek: :) :p
Есть деталь, очень зорово получившиеся (особенно мордашка)!
Единственное, что отвлекает взгляд (мой, во всяком случае...) это белое пятно на холке.
 
Barrymore, спасибо! Рада что понравилось!:roll: училась сама, как только фотошоп появился :lol:

Ильг, спасибо!:) насчет белого пятна согласна, да и фон не особо проработан, лень уже было :lol: А что касается планшета, то это конечно вещь суперская! очень удобно, и приятно рисовать! модель, кстати не особо предназначенная для рисования, есть еще круче, спец. для художников-дизайнеров
 
Да нет! На счет фона я не совсем согласна! По моему, и так прекрасно смотрится!! :wink:

Ух! А я как-то и не задумывалась, что планшеты еще профессиональные бывают... :eek:
 
Какой красивый рыжий конь, а взгляд какой задумчивый... :p. Супер!!! Я вообще не представляю, как можно в фотошопе рисовать?
 
вот тоже решила сюда загрузить свой рисунок=)
строго не судите, только учусь, но и объективную критику буду рада услышать, что мнжно исправить? что до рисовать а что лишнее=)
:D
arab3.jpg
 
Сверху