РКЦ "Эклипс", север ЛО, 10 км. от СПБ, пос. Вартемяги

Вообще я сейчас там по вечерам. У меня там лазарет :) - перед сном делаю физиотерапию лошадкам и колю собаксу Герду. В субботу после 16 - к нам коваль приедет.
 
"А кто у нас муж?" (с) Обыкновенное чудо. Коваль то есть :lol:
Я попробую в субботу, можно, да?
 
Да, тока позвони, когда поедешь.
А коваль у нас Олег Забиякин, уже лет 5 как.
 
2Rafia: В той конюшне, где вы сейчас стоите у Мифы тоже были сильные осложнения по весне (в 2009г.). В РКЦ "Эклипс" мы встретили весну без осложнений. Так что присоединяюсь к мнению zara, что само здание, условия и персонал Эклипса - отличный вариант для "дыхликов"!
 
Ага, только к зданию, полям и персоналу следует добавить еще одну составляющую этой конюшни: здесь собрались ПРАВИЛЬНЫЕ частники. Мне уже галерею правильных частников хочется сделать :). Люди к своим калечам (и не очень калечам) приезжают каждый день практически и с ними возятся. Никто ж не бросает своих лошадей на персонал.
На самом деле, есть у меня такая мысль: персонал конюшни ориентирован в отношении к частной лошади на отношение к ней же владельца. Ну, как бы отражается оно, что ли. Это не про "Эклипс" конкретено, а в принципе. Все равно именно владелец - самый внимательный и наблюдательный человек рядом с лошадью, у которой проблемы по здоровью. Ну, или хороший арендатор :), коих у наших лошадей тоже подобралось :)
В общем - с людьми явно повезло.
 
Для желающих есть возможность заниматься выездкой или конкуром. Наши всадники выезжают на соревнования в другие клубы:

КСК "Охта", конкур, Олеся (второе место!):
x_a948700d.jpg


Выездка, Люся и Табель:
x_49de2df9.jpg
 
Наших девчонки (прокат) что только в конюшне не делают! :) На лошадях отъездили, лопаты в руки и благоустраивают манеж. Эх, в будущем году, когда по краю манежа будут цвести тюльпаны, гергины и настурции... вот будет красота!




Это вторая конюшня в моей жизни, в которой люди настолько принимают участие во всех сферах жизни конюшни. Очень приятно.
 
Zara у меня почему-то не открываются фотографии которые вы здесь выложили
 
Здраствуйте)
У меня несколько вопросов,пока не в Питере не позвонить директору)

Действуют ли у вас какие нибудь скидки при постое 2х лошадей одного ЧВ:?

И есть ли возможность заниматься конкуром(базовый уровень есть 80 см) хочется выше) и от вашего КСК выступать????
 
burundushka, руководство клуба - приверженцы индивидуального подхода к решению вопросов о постое. Соответственно, варианты лучше обсуждать непосредственно с директором.

Не смотря на то, что основное направление для большинства проката и частников Эклипса - выездка, в летний период проходили занятия по конкуру с последующим выездом наших всадников на соревнования и возвращением в призах. В период межсезонья эти занятия были приостановлены, в виду отсутствия крытого манежа. Но с наступлением холодов стало вновь возможным установление препятствий на боевое поле.
 
Спасибо большое за ответ))))

приеду в Питер позвоню ,позвоню)
жалко ,что крытого манежа нет ,зато поля есть ,по полю поскакать самый кайф))))

т.е. у вас клуб на выездку ориентирован больше ,как я поняла?)
 
В полях,как в сказке
 

Вложения

  • x_59b89e31.jpg
    x_59b89e31.jpg
    67 KB · Просмотры: 1.709
  • x_2eb9d63c.jpg
    x_2eb9d63c.jpg
    46,1 KB · Просмотры: 1.682
  • x_2c2b0db2.jpg
    x_2c2b0db2.jpg
    60,6 KB · Просмотры: 1.688
У нас состоялся новогодний КЮР:
 

Вложения

  • x_2d2fb032.jpg
    x_2d2fb032.jpg
    90,7 KB · Просмотры: 1.385
  • x_31b5ba92.jpg
    x_31b5ba92.jpg
    85,7 KB · Просмотры: 1.384
  • x_63d28a93.jpg
    x_63d28a93.jpg
    66,4 KB · Просмотры: 1.348
Все молодцы!! :yes!:
 

Вложения

  • x_57250e9e.jpg
    x_57250e9e.jpg
    49,3 KB · Просмотры: 2.623
  • x_a1a01f59.jpg
    x_a1a01f59.jpg
    40,6 KB · Просмотры: 2.682
  • x_b1acffe0.jpg
    x_b1acffe0.jpg
    89,6 KB · Просмотры: 2.632
Ух ты, как было здорово! А я пропустила... (забыла, чтоб его, этот склероз!). А у меня ж был и костюм приготовлен... ну, вот, опять не надела! Ждем весны - в мае же тоже будет? Мы с Зарой будем ведьмами!
 
Думаю что-нибудь ,да будет =)
К нам вернулся нашь Аль-пачино
 

Вложения

  • КЮР 317.jpg
    КЮР 317.jpg
    218,4 KB · Просмотры: 2.535
Я очень довольна тем,как проехала езду на малыше. :oops: То что было на тренировках,трудно назвать ездой, :shock: а во время КЮРа малыш собрался с мыслями и мы проехали достаточно хорошо! :roll: Я получила грамоту *За грамотную работу с молодой лошадью*, а малыш получил морковку=) :mrgreen:
 

Вложения

  • x_31b5ba92.jpg
    x_31b5ba92.jpg
    85,7 KB · Просмотры: 2.500
  • x_051da582.jpg
    x_051da582.jpg
    34,6 KB · Просмотры: 2.518
  • КЮР 215.jpg
    КЮР 215.jpg
    204,7 KB · Просмотры: 2.580
viewtopic.php?f=8&t=107790

КСК объявляет официальный розыск частного владельца - хозяйки мерина Мистер Икс, 2005 гр, Анны Плюсниной.
Администрация просит сообщить об этом Анне тех, кто имеет с ней контакт. КСК благодарит за содействие в этом вопросе.
 
Сверху