Роман о лошадях

А вы уже читали этот роман?

  • Да, и жду продолжения.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, и хотел бы прочитать.

    Голосов: 2 100,0%

  • Всего проголосовало
    2

zhannast18

Новичок
https://ridero.ru/books/net_mira_v_konnom_mire/
Это электронная версия моего романа "Нет мира в конном мире". Есть так же на Литресе, но там дороже. И для любителей бумажных книг есть еще остаток первого тиража. Рассылаю по России.
Вторая часть выходит в том же издательстве Ридеро в конце марта. В электронном виде с возможностью заказать печатный экземпляр.
 

Вложения

  • Обложка.jpg
    Обложка.jpg
    123 KB · Просмотры: 643
Последнее редактирование:
Все издеваетесь, Михаил? Как же не читали, когда Вашими язвительными отзывами полон интернет? Или это из серии "Я Пастернака не читал, но осуждаю? Вы же сами пишите. Ни разу Вашу книжку нигде не критиковала, хотя очень хотелось. Просто должна же быть какая-то писательская этика?
 
Все издеваетесь, Михаил? Как же не читали, когда Вашими язвительными отзывами полон интернет? Или это из серии "Я Пастернака не читал, но осуждаю? Вы же сами пишите. Ни разу Вашу книжку нигде не критиковала, хотя очень хотелось. Просто должна же быть какая-то писательская этика?
Жанна, ну не я же один эту тему просматриваю. И не для себя лично этот пункт упомянул. Тем более, это всего лишь шутка. Между прочим, я в своей группе контактовской никого в черный список не добавлял за критические отзывы. Вы же не преминули, как говорится, и не меня одного ))
 
Это было 7 лет назад. И Вы до сих пор это помните? А что вторую часть Вам специально прислала, Вы забыли? Это было 3 месяца назад)))) Персонально, как самому ядовитому критику. Кстати, по поводу "Васьки" тоже могу высказаться. Так сказать, алаверды.
 
Это было 7 лет назад. И Вы до сих пор это помните? А что вторую часть Вам специально прислала, Вы забыли? Это было 3 месяца назад)))) Персонально, как самому ядовитому критику. Кстати, по поводу "Васьки" тоже могу высказаться. Так сказать, алаверды.
Ой, да ради Бога. Исключительно по барабану :D
Мне гораздо важнее, что "Ваську" читают дети в десятках библиотек по всей России. Ее включали в свой список такие уважаемые электронные библиотеки, как Литрес и Гугл.Книги. Ее в варианте аудиокниги выпустило Всероссийское общество слепых для людей с ограниченными возможностями по зрению. Повесть прошла два переиздания, причем по инициативе издательства.
Так что, пиши, Форест, пиши :D
 
Последнее редактирование:
Да мне и писать не надо. Достаточно почитать то, что уже написано. https://www.labirint.ru/reviews/goods/261365/
Тююю. Если из-за таких, с позволения сказать, "рецензий", переживать, никаких нервов не хватит. :)
Полное впечатление, что писал человек, который к мне весьма "неравнодушен". А уж по каким причинам, остается только гадать.
 
Сверху