Ромашково!

отличное кск (стояла там много лет), как и везде - бывают мелкие проблемы - вам лучше приехать и посмотреть..
 
Подскажите ктонть как доехать на машине?
 
Natasha2 написал(а):
А я слышыла, что там лошади ловили гвозди на протяжении нескольких недель и руководство базы не предпринимало ни каких действий. Эта информация очень смущает...
Еще не подскажите как там обстоят дела с выездкой? Есть ли там тренера ,с кем стоит заниматься? Кого бы вы порекомендовали?
Ну, слухи всегда расползаются быстрее, чем волна цунами...
Выездкой занимаются три тренера Катерина Картавская, Катерина Глузкина и Наталья Виноградова, с кем заниматься, это уже решать Вам, я сама прыгаю, поэтому посоветовать не могу... Лучше приехать и поговорить.

BSofLife написал(а):
Подскажите ктонть как доехать на машине?
На машине доехать очень просто: по ул. Горбунова переезжаете через МКАД (или съезжаете со МКАД на ул. Горбунова в сторону области), проезжаете мимо техцентра «Кунцево», въезжаете в пос. Немчиновка (на въезде стоит указатель), доезжаете до Т-образного перекрестка и под знак "главной дороги" поворачиваете направо, далее проезжаете по виляющей дороге мимо кладбища (по левую руку), станции "Ромашково" и парковки маршруток (по правую руку), поворот налево и перед вами указатель "Ромашково ул. Светлая" направо, туда поворачивать не надо, проезжаете прямо, слева остается желтая церковь, метров через 150 налево дорога уходит вниз, спускаетесь до самого конца, переезжаете через маленький мостик и поднимаетесь вверх. Перед Вами появляется белый бетонный забор (метростроевский), объезжаете его слева и через 50 метров справа серые ворота, въезжаете и Вы на месте.
Приезжайте. :)
 
Скажите, пожалуйста, Наталья Виноградова до сих пор работает в Ромашково?

Это моя первая тренер, именно она научила меня ездить с нуля. После разных невнятных прокатов я наконец села в седло и смогла ездить и рысью, и галопом. За что огромное спасибо Наташе! Кстати, всем рекомендую!

Ездила на Фердинанде и Ляле (Хильде). Также у Наташи был свой серый жеребец. Интересно, они все до сих пор в Ромашково стоят? Прочитала здесь на форуме, что от серого у Фердинанды родилась кобылка. эхх, прямо ностальгия напала..

Сейчас я без машины - поэтому в Ромашково трудно будет выбраться в ближайшее время. Да и со временем очень напряженно. Но очень интересно, как там поживают эти лошадки...
 
Скажите, пожалуйста, Наталья Виноградова до сих пор работает в Ромашково?

Это моя первая тренер, именно она научила меня ездить с нуля. После разных невнятных прокатов я наконец села в седло и смогла ездить и рысью, и галопом. За что огромное спасибо Наташе! Кстати, всем рекомендую!

Ездила на Фердинанде и Ляле (Хильде). Также у Наташи был свой серый жеребец. Интересно, они все до сих пор в Ромашково стоят? Прочитала здесь на форуме, что от серого у Фердинанды родилась кобылка. эхх, прямо ностальгия напала..

Сейчас я без машины - поэтому в Ромашково трудно будет выбраться в ближайшее время. Да и со временем очень напряженно. Но очень интересно, как там поживают эти лошадки...
 
Libera написал(а):
Скажите, пожалуйста, Наталья Виноградова до сих пор работает в Ромашково?

Это моя первая тренер, именно она научила меня ездить с нуля. После разных невнятных прокатов я наконец села в седло и смогла ездить и рысью, и галопом. За что огромное спасибо Наташе! Кстати, всем рекомендую!

Ездила на Фердинанде и Ляле (Хильде). Также у Наташи был свой серый жеребец. Интересно, они все до сих пор в Ромашково стоят? Прочитала здесь на форуме, что от серого у Фердинанды родилась кобылка. эхх, прямо ностальгия напала..

Сейчас я без машины - поэтому в Ромашково трудно будет выбраться в ближайшее время. Да и со временем очень напряженно. Но очень интересно, как там поживают эти лошадки...
Наталья Виноградова по-прежнему тренирует в Ромашково. Фернанду (а не Фердинанду) и Вольфрама (серого) хозяйка увезла несколько лет назад. В 2005 году у них родилась кобылка, говорят, что еще раз Фернанду крыли.
 
Подскажите, кто знает. Возможно ли добраться своим ходом до Ромашково от Юго-Западной? Не через 100 крутов. Может ходит что-то более менее прямое?
 
От юго-западной ходит маршрутка (кажется, № 308) до м.Кунцевская, а от Кунцевской 1 остановка до м. Молодежная. От Молодежной идет маршрутка до Ромашково, по времени минут 10-15.
 
Обучение верховой езде с дальнейшей специализацией по конкуру. Тренер мастер спорта. За подробной информацией обращайтесь по телефону 89037616264, вконтакте vk.com/treneruvarov, либо на сайте trenuvarov.wix.com/treneruvarov
saddle-and-harness-720.jpg
 
Сверху