Рождественская распродажа в Prokoni Shop

O-le

Эксперт Prokoni Shop
Итак, PROKONI SHOP объявляет Рождественскую распродажу!

С 25 декабря по 07 января - скидка 20% на всё , включая седла + карты плюсуются!
Т.е. обладатели 10% дисконтов могут рассчитывать на 30% скидку!

До 01 января - каждый день розыгрыш призовой 50% скидки! Любой пришедший в магазин сможет вытянуть счастливый билетик на -50%! Если вас будет много - ваши шансы увеличиваются!

При покупке от 10 000 т.р. - стильная футболка - поло с вышивкой prokoni.ru в подарок.
Плюс к этому - Новогодние подарки каждому.

Что у нас будет новенького, кроме того, что уже есть:
а) Попонки, вальтрапчики, ногавочки, недоуздки для лошадки и вещички для всадника от Eurostar
б) Глобальное пополнение мужских бридж
в) Новенькие флисовые и гулятельные попонки и вальтрапчики от Crawn collection от Happy Walley.
г) Море перчаток отличных перчаток RSL.
е) Теплые непромокаеые штанишки c флисом Cаvallo.
ж) Стильные теплые вельветовые бриджи Cavallo.
з) Стильные манишки, галстуки , заколки для выступлений разного оттенка (шампанское, кремовый, белый) и фактуры от Horse Design.
и) Новые уздечки Stubben и ослепительные Otto Schumacher.
к) Меховушки под седло и на седло Кавалькадэ.
л) Новые стильные карбоновые шлема и с воздухозаборниками тоже.
л) Седла Знак!
з) Ну и конечно же - рептухи и соль ;)!


Коллекция Анки приедет только после НГ - ее потерял DHL.
 
ААаааааааааааа :eyes: Уже почти бегу :hop:


Огласите, пожалуйста, какие есть рединготы с ценами? (еще материал интересует)
Вальтрапы Евростар обычные тонкие будут? Стоимость
 
Так мы к вам :mrgreen:
А штюбенские уздечки рыжие есть :?: И у них обычный налобник или с украшениями есть :?:
 
Оль, я знаю, что вы помните, но на всякий случай напишу ещё раз. Не отдавайте пожалуйста никому мои сапоги :) Я за ними обязательно приеду! Только такой вопрос - они будут у нас в Ромашково или нужно будет в другой магазин приехать?
 
В другие регионы, если отправлять, скидки действуют?
 
А заказанные по каталогу EKKIA вещи приедут к 25 декабря? У меня там выводная уздечка с трензелем была...
 
А защитные жилеты Кавалькадэ имеются? И размер как выбрать, они надеваются на футболку, под верхнюю одежду?
 
Все еще интересуют пелямы. Они уже приехали??
Нужен строго 12,5
 
Интересуют попоны, где можно посмотреть ? Скидки действуют для других регионов?
 
А вам,что мало скидок в 20-30%??Больно хорошо вы устроились,закупаться с 50% скидкой,после даже одного такого человека уже пол магазина не будет,ведь должно что-то остаться если кто-то 7 января придет и захочет много чего купить,а вы это уже все скупили в первый день!!
 
Все обещанные новинки появятся у нас только на выходных, 27, 28. Термобуты возможно тоже. Фото, сорри, нет пока. Поступили только разные попоны (денниковые, зимние, прогулочные, хлопковые) от 1700 до 4100.

На счет вещей - врят ли все раскупят. Очень много приедет всего разного. Ну очень много.
Очень хотелось бы увидеть всех лично, но я уезжаю 27 вечером. Наконец-то отпуск!
Так что, если кого не увижу, поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!! :flag:
 
А до скольких магазин работает? И как работает 30 и 31 декабря? И когда начинает работать в январе?
 
Подскажите, плз., а есть ли в наличии сапоги junior (cavallo) 37р., и если есть, то каковы их параметры?
 
Где можно посмотреть какие попонки и по чём ...? в другие регионы скидки действуют?
 
Сверху