Рождественская распродажа в Prokoni Shop

O-le написал(а):
Все обещанные новинки появятся у нас только на выходных, 27, 28. Термобуты возможно тоже. Фото, сорри, нет пока. Поступили только разные попоны (денниковые, зимние, прогулочные, хлопковые) от 1700 до 4100.

Оля, а теплых перчаток еще нет? Я хотела как раз сегодня забежать :) Могу и в воскресенье, конечно, мне вроде недалеко.
 
Спасибо за чудесное начало дня 25!!!!!!!!!!!
Позитив присутствовал до самого вечера!!!!!!!!!!
:yes!: :yes!: :sun: :sun: :sun: ,сиЯла просто целый день!!!!!!
 
Gloria написал(а):
O-le написал(а):
Все обещанные новинки появятся у нас только на выходных, 27, 28. Термобуты возможно тоже. Фото, сорри, нет пока. Поступили только разные попоны (денниковые, зимние, прогулочные, хлопковые) от 1700 до 4100.

Оля, а теплых перчаток еще нет? Я хотела как раз сегодня забежать :) Могу и в воскресенье, конечно, мне вроде недалеко.

Отвечу за Ольгу. Тёплые перчатки есть. Цена их 500 р.
 
Скажите пожалуйста цену зимнех попон!! Очень :roll: буду благодарна.
 
Исходя из вот этой фразы:
Все обещанные новинки появятся у нас только на выходных, 27, 28.
, - я решила, что магазин работает в воскресенье. Приехала около 12, обнаружила запертую дверь. Никаких объявлений не было. Ну ладно, я живу рядом, но одновременно со мной подъехала девушка, приехавшая с другого конца города. И, судя по следам на ступеньках, мы были не одиноки. Обидно ((
 
Мы вчера были,была закрыта дверь.Сказали мол ключи потеряли,были проблемы!
Сегодня подругой приехали к вам.Выьащили 50% скидку,накупили.........................супер))))))остались оч довольны)
 
Было бы неплохо озвучить, в какие из праздничных дней магазин будет закрыт :)
 
Интересует вот что: пришли ли новые поступления? :flag:
И еще: есть ли выездковые неопреновые подпружки (скока стоят)? :D
 
Скажите, пожалуйста, есть ли термобуты ELT 37 размера?
И как до вас можно дозвониться - указанный телефон не обслуживается!
 
туфелька, сегодня в магазине на м. Университет цилиндры видела - роскошные Кристис от Кавалло, черные и вроде т-синие. По размерам точно не скажу, а цена вроде как 8500 р, плюс у них завтра последний день скидка 20% плюс карточки :wink:
 
А штанишки теплые пришли, да-с :wink: оччень привлекательные.
Шагаллы обновила, спасибо, все супер подошло!

И еще хотела спросить, а Ekkia когда придет? и будет ли там жилетик цвеета burgundy который я заказала?
 
а что с сапогами?
что-нибудь есть? (мужские, выездка, 42й размер)
 
Сверху