Русский рысак Гороскоп. Возвращаемся в тренинг.

Сплюнь три раза
Нет, наврала.
Года три назад работала коноводом, вела коня из левады, конь попёр вперед через меня и дал козла, я его держала за чёмбур, не удержала и упала назад. Я тогда подумала, что меня ударил он.. а потом по камерам посмотрели - он меня не ударил, но дёрнул, и когда я падала назад, то ударилась головой о землю. Было подозрение, что сотряс и я поехала в больничку. Там меня отправили на КТ. Вот там я и видела этот аппарат)
Сотряса не было - просто сильный удар.
 
Ну к-т не гудит так как мрт. А так в целом там труба и тут труба))
Но мне оч нравится как мрт гудит, прикольно так. И пока фотографируешься можно максимально расслабиться, тк эти полчаса в трубе у тебя есть 100% уважительная причина чтобы тебя никто не трогал вообще)))
 
Ну к-т не гудит так как мрт. А так в целом там труба и тут труба))
Но мне оч нравится как мрт гудит, прикольно так. И пока фотографируешься можно максимально расслабиться, тк эти полчаса в трубе у тебя есть 100% уважительная причина чтобы тебя никто не трогал вообще)))
счастье интроверта 🤣 🤣
 
Так то я яркий экстраверт, но иногда и я нуждаюсь в отсутствии внимания)
А я наоборот - люблю сидеть в своей норе)) Главное, чтобы интернет был и компухтер) и покушать. Если бы не лошадь - фиг бы я куда из дома выходила. На работу только если.
 
О, я бы вообще залегла в спячку. Только в летнюю - не люблю лето. Залегла бы в конце апреля и проснулась в сентябре)
Ой неее. А как же купанца, по воде скаканца и по стартам разьезжанца?!
Хотя я и редко купаюсь, но мне важно само наличие возможности.))) и ходить в одних штанах)))
 
А я наоборот - люблю сидеть в своей норе)) Главное, чтобы интернет был и компухтер) и покушать. Если бы не лошадь - фиг бы я куда из дома выходила. На работу только если.
Я люблю движ и тусу, но есть вещи, которые я предпочитаю делать строго в одно жало))) например, мне нравится завтракать одной))) если дома.
 
Ой неее. А как же купанца, по воде скаканца и по стартам разьезжанца?!
Нее, я плавать не умею и воды боюсь) Конь у меня сам купается или с тренером) на старты мы тоже не катаемся)
Старты можно и в манеже так-то)

Я люблю движ и тусу, но есть вещи, которые я предпочитаю делать строго в одно жало))) например, мне нравится завтракать одной))) если дома.
Ну, дома я вообще предпочитаю находиться одна, поэтому снимаю студию) А вот на работе мне одной скучно, с коллегами как-то веселей.
 
Если бы снег был при +5 я была бы за снег. Но сейчас мне хочется просто упасть на пол и начать биться в истерике как 2хлетка, просто потому что я не хочу туда идти из теплой кровати. И это какое то чувство бессилия.
 
Если бы снег был при +5 я была бы за снег. Но сейчас мне хочется просто упасть на пол и начать биться в истерике как 2хлетка, просто потому что я не хочу туда идти из теплой кровати. И это какое то чувство бессилия.
Мне тяжко, когда влажно и воздух такой прям колючий. Но в принципе жить можно) Я жару переношу хуже чем холод. Я и сейчас дома приоткрываю окно на ночь - жарко((
 
Блин, я вообще окна не открываю, ни зимой ни летом....)))
В зиме все хорошо, кроме того, что зимой холодно)))
А ещё Ковка дороже, бесконечно надо снимать-одевать попоны, нервничаешь что свалится к 30 и померзнут поилки.... Ну и выглядеть симпатично в 3х куртках довольно затруднительно.
 
Ой, как же без окон, а свежий воздух? На ночь я всегда открываю окно в городе, иначе спать душно. Вернее, форточку. А на даче не открываю, кстати. Там и так нормально. Наверное, дует откуда-то все-таки
А так я люблю разную погоду - во всех сезонах есть свои прелести. Мне как раз нравится, что природа вокруг всегда разная. Но от экстремальных условий очень устаешь, конечно. Эта работа короткими репризами в -27 - вот просто адище, конечно, была, и почти никакого удовольствия. Хорошо было только коню - он зажигал
 
Я после 25 своих только шагаю.
До 17-18 работаем, просто репризы покороче, после 18 и до 25 корда короткими перебежкамиив в попонках.
И, например, барби я после 20 не всегда выпускают гулять, она мерзлявая и может задубеть даже в двух толстенных попонках. Бчк дубетт уже в 20 тоже в двух попонках, но она вообще не обрастает и не набирает жир, хотя в день ест столько, как у меня Гаврила за неделю)))
 
Ой, у меня просто маниакальный страх какой-то перед выводом из работы. После того, как Ляля, взятая из проката, сдулась на глазах, я прямо за работу, работу и работу во что бы то ни стало. Психологическая травма, в общем. Но по факту от мороза сильнее всего страдает моя собака. После нее я, а коню КМК вообще пофиг, скока там ниже нуля. Собаку мою прямо все жалели. Даже пару раз подвозили нас от конюшни до дачи
 
Сверху