Русский рысак Гороскоп. Возвращаемся в тренинг.

Не, фото амуниции)))
Седло фурганзу я мерила, не легло, к сожалению...
А! Постараюсь завтра всё выложить.
Два вальтрапа закинула уже) остальное надо фоткать 🙈
Залезу завтра в свои закрома, может ещё что-нибудь найду ненужное 🤣
 
подскажи, по второму вальтрапу, реальный цвет на твоем фото или на каталожном?
На каталожном, у меня телефон просто фоткает как тапок 🤣
Он такой тёмно-фиолетовый, сливовый.
Я бы даже сказала, что он что-то между бордовым и фиолетовым, в зависимости от освещения он либо более к бордовому, либо более к фиолетовому))
 
На твоем он как раз фиолетовый а на каталожном малиновый я бы сказала...))
К фиолетовому он ближе) Нашла вот еще фото

p8HiQEXbytE.jpg
 
Это как с тем платьем - белое с золотом или синее с чёрным 🤣 🤣 🤣
Цвет официально называется Plum, то есть сливовый, значит ближе к фиолетовому все-таки) Я тот еще дальтоник на самом деле))
 
Сегодня я конечно же не сделала и половины из того, что планировала.
Отработала коня и нафоткала быстренько всё, что собиралась выставить на продажу.
Хотела амуничку всю промазать, в том числе ту, которая на продажу, но не успела((
Промажу в следующий раз. Посмотрела сегодня на уздечку - тоже пора мазать.
Столько дел, а времени нет 😢

Амуничку пока успела выложить только на Авито. Позже выложу сюда, но кто хотел посмотреть, вот ссылки:
вальтрапы: https://www.avito.ru/sankt-peterbur...rapy_equito_lemieux_eskadron_obmen_3969538881
седло: https://www.avito.ru/sankt-peterbur...salnoe_sedlo_dlya_loshadi_fouganza_3968606108
подперсья: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sport_i_otdyh/podpersya_dlya_loshadi_kob_full_3969139649
 
У меня вопрос к товарищам выездюкам... у меня подпруга правильной длины? 🤣 🤣 🤣
В смысле, она лежит там, где надо, или нужна больше? На стр. 81 есть фотки, где видно, как лежит подпруга в затянутом виде (резинки с 1 стороны).
Хочу заказать себе подпругу анатомическую, кожаную, с резинками с 2-х сторон и вот меня терзают смутные сомнения, какой размер заказывать - 65 или 70. Сейчас на нём 65см.В затянутом виде лежит примерно на расстоянии ладони повыше локтя.
 
Лень писать мне, очень лень. Давайте вкратце, сводку новостей так сказать:

1) я побрила коня. И я даже не помню, писала я об этом или нет 🤣 В мае так лихо наступила жара, что конь не успел одуплиться и нормально долинять. Ходил и жарился на солнце. Зато я быстро среагировала, прискакала на конюшню с машинкой и с плясками и матюгами (как обычно) побрила коня. Теперь он лысенький, гладенький и ему не жарко. А еще он очень приятный на ощупь и весь покрыт мелкими яблочками 🙃

2) Продала пару вальтрапов и купила себе Эскадрон. В последнее время заглядываюсь больше на них, чем на Лемье, и мне что-то вообще перестали нравится атласные. Видимо, когда я покупала Эквито, у меня было весеннее обострение. Но розовый вальтрап мне всё равно нужен! 🤣

3) Я продала седло. Причем на своей конюшне. За один день. Пришли, померили, подошло, купили)) Вот так бывает, прям как у меня с выездкой.

4) Работаем в последнее время плечи, уступки и контр-галоп. В принципе, детские езды можно ехать, надо бы только буквы на манеж повесить 🤣

24.05.25 (6).jpg


24.05.25 (7).jpg


Наш тренер умеет ловить самые "булочные" кадры 🤣🤣🤣

25.jpg


26.jpg


27.jpg
 
Ваша Булочка слишком калорийная. Просто неприлично сдобная. ((
Это он похудел еще после зимы и набрал мышцу местами (за лопатками и у основания шеи начал набирать, после того как поменяли седло). Пузо точно стало меньше, зимой он был совсем как шар 🤣 еще и мохнатый)
 
Я сегодня вышла на манеж. Размялись на корде, ничего не предвещало беды.
И тут - они! Огромные, страшные, с красными (КРАСНЫМИ) глазами :eek:
Мухи-убийцы исполинских размеров. Сначала прилетела одна, потом еще две. Это какой-то ужас просто. Не мухи, а вурдалаки.
Причем они как-то прилетали-улетали, и никакие репелленты этих тварей не берут. Надо наверное осиновый кол с собой брать 🤦‍♂️

Отшагались кое-как 10 минут, отбиваясь от вурдалаков, потом я прям на плацу раздела коня и без седла поехала плескаться в пруд. Жара!

Потом запаковались в попону и пошли пастись. В поле хорошо, но я малость подгорела, а коню в принципе нормально - стоял и жрал траву, и не кусал его никто в попоне.
Решила использовать по назначению свой Эскадроновский недоуздок, а то я его надела 1 раз на фотосессию и всё. Пока сухо, пусть гуляет в нём. Недоуздки он не рвёт, соседи могут в момент игрищ снять разве что, но в последнее время таких инцидентов не было.

28.jpg


32.jpg
 
Вот так вот мы плескаемся. Конь кайфует, я очкую.
Я панически боюсь воды. И даже такой маленький водоёмчик, как наш конюшенный пруд, вселяет в меня ужас.
Так что пока Гороскоп радостно размахивает ногами в водичке, я сижу, вцепившись в остатки гривы и поджав ноги. Тренер еще говорит - иди поглубже туда! А я очкую пипец. Конь чувствует, что я очкую, и тоже не идёт 🤣

35.jpg


38.jpg


40.jpg


41.jpg
 
Сверху