Рваный почерк... Поздравления - стр.29!!!!

тут подумала и вспомнила про дневник, давно ничего не писала...хотя и никто сие не читает...
Ну в общем вот, новости такие - мне дали в работу молодого коня. Мой тренер - супер!!!! Спасибо Константин Семенович вам за "подарок" - неожиданно!!!! и очень приятно! Должна была приступить на прошлой неделе. Но не приступили, т.к. у Пируэта белели зубы...видимо.
Как все помнят Гошич (он же Жопер теперь, больно нравится мне его так называть) хромал...т.к. его заковал коваль, ну теперь мы отхромались. В пятницу я села на Гошу, т.к. уже надо было шагать, должна была шагать мой коновод, но в силу страха перед Жоперскими замашками и копытами (в силу долгого стояния) было принято решение сесть верхом, ибо так спокойнее. Вы себе представить не можете чего я натерпелась от Жопера!!! пипец - пардон за французский! Гошич пинался -пассажировал в прямом смвсле - как большепризный конь - тренер сказал, что будем ставить ему пассаж :shock: :shock: . Ну это пол дела - но, когда мы увидели ПОНИ -наши глаза округлились, уши навострились..задние ножки затряслись... эдакая картина "Кинг конг размахивает копытами и сверху маленькая беззащитная девочка, повисшая на гриве в последнем издыхании"... Далее Гоша поскакал вместе с пони... но только разбежались в разные стороны. Ну у нас, конечно, без пинков не обошлось. Ладно... подумала Маша... прижалась покрепче... поводочек подобрала...и пошла шагать в противоположную сторону от плаца и зверских детей с понями...
Ну кто знал, что там, куда пошла Маша шагать, были кобылы в леваде?! а?! черт... родео -драйф... париж-дакар в отпуске..и нервно курят организаторы этих проектов по сравнению с тем, что наблюдала женщина на останове автобуса через дорогу...Сказать, что Жопер развлекался не на шутку -это просто ничего не сказать...он делал все...Я даже и не понимала, что именно он делает... просто тупо взялась за гриву и сидела что было сил. Женщина, пасшая текинчика в стороне быстро ретировалась в другое место...кобыли в левате столпились, глядя на "гарного хлопчика"...мужик мля :evil: :evil: хренов!!! потом "поумнев"...в момент Жоперского "успокоения"...я быстро переместилась на тропинку около конюшни - где нет никого из вышеперечисленного списка и мы дошагали в покое.
Далее в субботу мы делали рысь - тоже с приколами... мальчЕГГ веселился :popa: , всячески показывал свою здоровость. Воскресенье работали уже с галопом - Гоша быстро идет на поправку)))). Понедельник также, работали уже по полной, что сказать будехи - они вообще сильные существа.
Вторник - о мама мия!!! мои ноги и попа и позвоночник.... давно такого не видели - вернее не чувствовали. :cry: :cry: Просто дело в том, что я садилась на молодого 2х летнего Пируэта. Все - тренер, коновод...ребята на конюшне говорили - "он "валенок"... ты его даже и не растолкаешь, он устает после 10 минут рыси"... - ага!! хрен там! :fingal: Парниша показал на корде все, на что способен. Коновод сказала, что это только на корде - но стоит мне сесть - то "валенок" сдуется. Сажусь. Как и 2х летняя лошадь, худенький не пропорциональный...трудноуправляемый)), после огромного Гоши-то...
посылаю в рысь, бежит, приятный и мягкий конь!! очень понравился... Но тут как на зло!!! Гадкий дядька с соседской стойки, увидел, что коник побаивается...не много около пресловутой стройки... и начал (дядька) стучать молоточком, когда я еду мимо!!! :evil: :evil:
Я сначала думала, что мне кажется - но когда я ехала с другой стороны плаца, стука я не слышала, а стоило подъехать поближе к дядьке - то он с ехидной улыбкой начинал стучать - сцуко (пардон)! Ладно если бы маленький Пируэтик просто боялся... он начинал вышибать спиной, как не заезженный...и скакать в разные стороны - так кск "Сергиев Посад" чуть не получил два тортика)))), НО НЕ ПОЛУЧИЛ)))!!! Да... давно я так не веселилась от езды...даже когда Мелкий пинался... он делал это настолько мягко, что я не замечала...но видела лицо тренера, бледнеющее и орущее " не смей тронуть за рот...погладь..сиди..держись...дыши Маня..дыши" и прочие наставления... но после пинков и выбрасываний Машки из седла..Костик хихикал. Потом после спросил "а штаники-то у тебя сухие??!" и ржал...вот гад))))), ну я все-равно ему благодарна)) Спасибо тебе Костян :D :D
Потом Жопера начала работать, как всегда Жопер мстил...пинался...вредничал...но отработали уже по полной: с галопом, принимулями и прочими приблудами.
Сегодня. Среда. Работала Мелкого - начали с "проверочки" на прочность)))... Детям в группе крикнула "Разойдись убью! неопытный и истеричный всадник и молодой конь на манеже"!!!!))) Дети смеялись и освободили стенку. Потом Жопера работала. Но тут все спокойно.
Зато есть еще новости: кажется нам ставят манеж - причем теплый))) держу пальцы и сплевываю три раза: тьфу, тьфу, тьфу... ой, заплевала монитор... и может мы едим прыгать в сокорос - с одной стороны рада факту - с другой совсем нет(. Вот и все.
 
хехе...Пируэт...вот он, но фотка старая... но конь - супер!!!!! я очень рада!!! что мне его выдали!!!! очень ласковый и трепетный:


Вот...а за манеж сама трясусь.... :lol: :lol: :lol:
 
Весело у вас там. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ты молодец, столько перетерпела…. :wink:
 
Акви.. весело не весело, может я так рассказываю, вернее описываю, что весело)))
стерпела? да нет, нормалек...где наша не пропадала)
 
У меня тож помимо своего, теперь катаюсь тож на 2-х летке, впечатление масса. :lol: :lol: :lol: 8) :D
 
:lol: да Оль)) крупненький Пируэт...он примерно 165см...

Акви - так ты в сокоросе будешь?
 
гарнизон написал(а):
Акви - так ты в сокоросе будешь?

Нет :roll: , у нас с конем проблемы :? , мозги временно отлетели… :wall: ….когда вернуться обратно не знаю :fire!: , я с тренерами поговорила :| , подумали и решили, что не поедем :unitaz: . А че ехать, если конь не дружит со своей головой временно :molotok: , бессмысленно :axe: . Мы вот теперь собираемся в Южный……..мы туда 100% поедем…… :aplod: Если голова обратно вернется к коню…. :pray: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
гарнизон написал(а):
хихихихи....забавненько..бывает..но мозг надо вправлять!
Да, забавненько, а как мне весело :lol: прыгать на лошади 8) , которая со своей головой вообще не дружит :eyes: . А вы едете? :shock:
 
гарнизон написал(а):
едим...едим...уже форму собрала... завтра сигать...все-таки(( боюсь сильно...мля
Удачи вам :wink: . А на сколько едите?
:lol: Я знаю, что в сокоросе хорошие маршруты ставят, грустно не будет……….
:twisted:
 
да уж..."веселые" - мля..мля...мля...боюсо...до одруди...
спс Ольк)) я не подведу и вгрязь лицом упаду как надо и как обычно))))
 
АаааааааааааааааАААААААААААаааааааАаАаааААААА!!!!!!!!

я дебил, я забыла, что сегодняяяяяя :cry: ..ппц,ппц......... ёлки, так хотела поехать и время свободное есть.... :cry: :cry: :cry: :x

Машка, ни пуха, ни пера!!
удачи мысленно желаю!!
я с вами :wink: позвоню..


иехъ :(
 
да...Соньк..жалко))
но ты ничего не потеряла))
отчет :
маршрут номер 1 - чисто...спокойно, размеренно и даже все в "расчет".
маршрут " - п..ц...пардон... 4 повала...я лох и лузер....расчет...расчет и расчет - а еще новопасит пить трехлитровыми банками.
 
Машенька, с удовольствием читаю, очень интересно!!!
Удачи тебе с новым конем и на всех стартах!!!
 
С маршрутом №1 молодцы :wink: , а вот маршрут №2 работать надо :twisted: , а где проходило на улице или в манеже? :roll:
 
Сверху