Рваный почерк!

Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

:? зашла сюда, лет сто меня тут не было).
Вот думаю, а можно ли удалить дневник? знаю что можно "закрыть", но просто закрывать не хочется. Либо Dellete или Restore, да...весы)). :lol: , подумаю пока...
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

Зачем удалять?
:(
Все читается, просто не комментируется.
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

:roll: да как-то... в период рождества была последняя запись...с тех пор ни я...и никто тут не пишет)
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

Ну и что?
я в своем дневнике тоже дай бог, чтобы раз в месяц появилась. И да, там кроме меня тоже как-то... Никого. :mrgreen: Иногда выплывают соконюшенницы.. которые и так все знают...
поэтому сижу и тихо радуюсь количеству просмотров.
Так что.. не надо закрывать этот позитивный дневник, который в свое время подарил мне надежду и дал новых сил для занятий со своим серым.))))
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

Я иногда заглядываю)огорчаюсь что ничего не обновляется...
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

да?
ну тогда я просто не знаю с чего начинать))), это как заново начать ходить), трудно))) :lol:
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

:mrgreen:
Начинать с чего? А вот как на Рождестве остановилась-оттуда и начинай. ;)
И фооотооо)))
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

Трудно,но возможно)))Ждемс!
(только не так как я в гости ждала!)))
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

Ну, не ругайтесь - у меня уважительная причина по поводу гостей, надеюсь наверстаю (ТТТ).
Произошло-то много всего))). Год как-то начался не очень. Многие в курсе, что я училась в аспирантуре, и с этого нового года мне резко поменяли тему-руководителя моей работы (за 4 месяца до защиты-то). В общем ровно 70% работы пришлось писать с нуля. Сломался вконец ноутбук, а с ним естественно пропало куча фотографий и диссертация. И еще куча мелких неудач меня постигла.
Кони зимой у меня жутко похудели :( , уж на что мы все только и не думали, оказалось что поставщики кормов обманывали сеном. Из-за этого давали-то вроде норму - объем такой же, а когда взвесили тюк - поняли, что каждая лошадь недоедала в день (боюсь сказать сколько). Ну у нас с этим все обошлось.
Серый, он же Благовест жил у меня целых две недели в Новом Веке, причина - васкулит (в жизни не думала, что у лошадей такое бывает). Жуткая вещь, блин! кому интересно - расскажу в личку. При этой чертовой болезни Серый был как скелет, без слез не взглянешь. В общем по причине жуткой занятости на работе и диссертацией и лечением коней - я ничего не успевала :( . Даже фотосъемки мне пришлось отложить на долгий срок. Ибо работа-институт-конюшня-дом. Я даже дома толком-то прибраться не могла. Еще когда Серко был в клинике к моим поездкам приплюсавался Новый век. Жуткая зима.
В общем как-бы и что не говорили, но Благовест восстановился полностью, не хромает (нам ставили 70% пожизненной хромоты), пополнел и жутко теперь жеребцует), у него все в порядке.

Итак я была в работе и в диссере, как уже писала...и как-то через день ездила на конюшню. День кони гуляют - день работаем.




x_f12b2364.jpg
[/url]

С наступлением весны не только дышать стало легче, но и все вроде пошло на позитив. После долгого восстановления Серый стал полноценно работать, снова набрал мышцы, Перец снова пожирнел))), стал в прыжках меня вытряхивать так - что я (по своей вине - не чего лезть на уши лошади в прыжке) шлепнулась с него, получила травму. В это же время Серый готовился на езду, с НГ он у меня активно бегал на оголовье. Потом травмировался, но после восстановления мы решили таки рвануть на езду - готовились недели две и тут я с Перца упала). Все не слава богу, но сквозь зубы и трещену (не буду говорить где :lol: ) я решила поехать на Сером.
x_89bc0577.jpg
[/url] на фотке мне бы левую ручОнку-то оторвать, че ей делаю - нипанятна.

x_fba67c3b.jpg
[/url]

Мы поехали в КСК Победа. Было жутко жарко, приехали мы рано, часам к 10-11. И мариновались аж до 5. Я Благовеста вытащила разминаться пораньше, он же крутой жеребец, который если что даст кому-нибу по поводу и без. Мы решили его помять подольше. А на самом разминочном поле я провела минут 40, то перерыв, то еще что-то было - я уже не помню. НО! когда вышла на старт, судьи меня подозвали к себе - блин, мы забыли снять с серого бинты! И с каждого суди нам написали по 2 бала ошибку. Жалко - но виноваты сами. Я волновалась, что Серый испугается белых бортов (он никогда их не видел), судей в будках и вообще все-там такое выездковое :lol: . Но Сыр был как рыба в воде. Он конечно всему удивлялся, но бежал достойно. Так что наш дебют по любителям составляет 63% с хвостом. Эх, если бы не бинты)))).
x_27324d80.jpg
[/url]

Фоток меня с Перцем- меня на Перце или просто Перца нету, как-то не срослось его пофоткать - вот такая я раздолбайка. Так что в этом посте больше будет Серого.
После выездкового старта я готовой ударилась в науку - до защиты оставались считанные дни. В итоге я теперь к своей фамилии буду иметь приписку в три скромные буквы: к.т.н. )

Ну и самое близкое событие, у нас в прошедшие выходные были старты, я ехала на сером. На Перце ехал мой ученик. Перец остался 3м на 80см. А я на Сером выиграла метр (внезапно и очень неожиданно).

x_39bb5f47.jpg
[/url]
x_28242a09.jpg
[/url]
x_6ea290ae.jpg
[/url]
x_4c1a57e1.jpg
[/url]

Думаю остановиться на достигнутой писанине - итак много). Я все думаю похудеть, а то после последних 3х месяцев не вылезания из-за компьютера я раздалась)))).
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

Сколько всего! Молодец, что показалась и кучу всего рассказала :)
Поздравляю с диссером, важное дело!
НУ и не пропадай!
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

как радостно, что дневник ожил, картинки появились))) ну и что всё плохое закончилось наконец!
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

да я особо не пропадала, просто не до дневника, приползаешь домой и ничего не хочется.
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

Мне серый сегодня жутко отдавил ногу - гад. Лишь бы ноготь не почернел, а то лето....сандали...

:) Кстати, я тут решила ларь разобрать, кому-нибудь что-то нужно, может:
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=20 ... 5&t=236525
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

Ура, Мари вернулась! Маш, ты пиши, если уж встретиться не удается, так хоть тут буду читать! :wink:
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

Не знаю что рассказать, повешу фотки мальчиков моих...
x_3257ba7a.jpg

x_71191f13.jpg
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

чего делают мальчики? На соревнования ездили?
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

да делают все тоже самое, ничего не поменялось.
На старты - нет пока, у меня времени не хватает. Старты - это весь день...а для меня пока это роскошь.
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

Понятно, я уж думала, что на стартах тебя хоть увидеть можно будет.
 
Re: Рваный почерк! Резиновый Перец - изменения)

тогда странно стоит вопрос "были ли на соревнованиях ?" . Ну я и ответила, но это ж не значит, что я не поеду на старты :) .
 
Сверху