Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Юль,я пока ещё не знаю :oops: Кстати,этот поник-его зовут Орлик :wink: :lol: А у Бомбовозика голубые глаза.

Щётка
да,Кларнет вообще чудо грязнущее :roll: Любит поволяться,а потом его чистить надо часа два :lol:

ПС:Фоточки то я не вижу!!!!! :cry:

АНЮТ
спасибо огромное за фоточки!!! :D Только вот у меня крестики стоят :( Можешь ссылочки прислать :)
 
Фоточки прошлого и 2001 года
Бэллька(Кларика дочка)2003 год
,.jpg

a.jpg

Фёст Легенд(Двинина доча) :D 2001 год,ей около трёх месяцев
d.jpg

Оседлали :lol:
g.jpg

f.jpg

Мама с Бэллькой 2003 год,ей тут около трёх месяцев
m.jpg

n.jpg

Фёст Легенд :) 2001 год
s.jpg

А тут Бэличке всего месяц :D
b.jpg

Бэллька,Дыня(Файтер Дэнс)и её (тогда ещё) будущая хозяйка Варя
c.jpg
 
Ой так люблю жеребяток. :) Такаие ножки крепенькие у Бэльки. А Двинина дочка вообще класс в три месяца уже встает в экстерьерную стойку.
 
Приветик... :)
Хорошие фотографии...очень красивый жеребенок :wink:

Тань..а ты чего на соревновульки не пришла...я приезжала :) :?: :!:
 
Щетка
Бэллька родилась с очень слабенькими ножками,но вот... :p Ножки нас потом порадовали (тьфу,тьфу,тьфу)Только я вроде ошиблась.ей тут около четырёх-пяти месецев,а может трёх :) Не знаю точно :roll: :lol:
*Юленька*
ты приезжала????! :shock: А почамууууу не доложилаааааа :?: :!: :( Хотя я бы так и так не пришла-занята была :( Но уж очень хотела посмотреть :cry: :)
 
Вторник и среда день болезни...
... :arrow:
Среда-день соревнований!
На ипподроме я не была,но вот на соревнованиях бежала 8) :arrow:
Пятница-день лени
... :arrow:
Суббота
на иппо поработала Кларнета,а больше ничего не помню :( :oops: Только помню,что проводила прокат на Эрике.Кстати!!Забыла сказать-сегодня прыгала на КЛАРЕ!!!!! 8) :hop: :sun: Здорово так :p Попробовала правильно встать в полупосадку и...хоп и всё :( Решила ещё раз.Конечно барьерчик маленький-с одно машинное колесо,но всё таки 8) И один барьер я прыгнула в два колеса :D Получилось!Только вот прыгала всего четыре раза,а неудчный был один прыжёк :roll:
Воскресенье
Ух как Кларнету вчера не повезло! :twisted: Потому что пришла Я :!: :lol: Потому что я его работала и ооочень хорошо!Ездить я думала рысью,но сам веноват-пришлось галопом.Зато от душииии :lol: Так хорошо поскакали по платцу,порысили пошагали и... и помахались два ипподромоских круга :? ТАЩИТ гад! :twisted: Но ничё-я его зща это ещё работала :roll: Вот и наработались-у меня ноги болели,а он весь вспотел.Так же погоняла Эрика на корде на плацу с барьерчиками :roll: Он хорошо прыгал,но вот он такой гад-взял меня "запорол"перед несколькими зрителями :oops: Но а так прыгал нормально.Вечером кормила Варя.... :arrow:
Понедельник-планы сорваны :evil:
Вот и покормила Варя! :evil: Какого то хрена взяла и не закрыла дверь Эро на завязку.Он и вышел.Опять съел завтрак Бакуса :x Кому то может и смешно бы было,но ему НЕЛЬЗЯ овёс! :cry: Так же вышла Паула.Ниченго бы было,если бы она задом не била.Боюсь она опять ударила моего мелкого,но из-за кого?Из-за Вари!!!! :evil: Я такая была злая!Сегодня Вероника тощилась с дому на иппо,чтоб его поработать.Сегодня мы должны были его напрыгивать на нескольких уже барьерах :( Вот спасибо Варе.Сама будет деньги на лекарство довать если что с мелким случится.Ветеренар говорила,что он вообще мог бы копыта отбросить от одного раза,который был летом.И теперь опять снова всё пошло и поехало :( Блин!так в злость хватало :spor: :molotok: :bubu: Ну что делать,если человек не понимает,что делает!!!!!!!! :evil: :x Ну Варя,просто одно слово на это-......(не плохое,но всё же)! :evil:
 
Ладно тебе дергаца, лошадку конечно очень жалко :cry: , но я уверена сним все будет хорошо. Аэта Варя действительно очень странно пступила, оставим это на её совести. Я почитала твой дневник - прикольно пишешь и жизнь у вес там веселая! Продолжай в том же духе! :yes!:
 
Спасибо за коминтарий! :) :wink: Дневничёк многие весёлым считают,но страница 12.... :cry: :cry: :cry: :cry: -этого я никогда не забуду :cry: :cry: Моя милая Двинушка.Так хочется её увидеть,снова на ней порысить,погулять на травке,посмотреть,как она резвится и валяется в леваде-но увы,этого я больше не увижу :( :cry: А таку жизнь течёт весело :)
 
Да, и вправду очень печально :cry: :cry: :cry: . Не люблю такие истории - самой плакать хочеца :cry: Но надо продолжать жить дальше!
 
Кларик я так пояла беговой рысак т.е. он и сейчас участвует в заездах. Если все правильно то я очень удивлена то что ты гоняешь его галопом у нас в Москве этого нельзя ни в коем случае.
 
Наташ,вот и продолжаю жить с её муженьком и дочами :) :wink:
Щетка,DarkLexx
вы не правильно поняли-он уже не бегает :) Бегает его сын Хард Рок,и наши рысачки Алекс и Лас Вегас :wink: Кларику уже 18 лет-он уже на пенсии был,только вот я уже расказывала,что с ним сделали :evil: Теперь у нас и мне его можно теперь работать галопчиком.Хотя у нас тоже нельзя рысаков галопом работать :) Но вот Алексюня у нас ходит в прокат и ходит галопом,но за всю жизнь у нас он только один раз заскакал на бегах (тьфу,тьфу,тьфу,а то боюсь :) )
 
Спасибо за внесение ясности. Так Кларику 18 лет, начего себе. :) А на московском ипподроме только лошадь отбегала ее либо продают либо обратно в завод отправляют. У нас с этим строго.
 
Кларнет то нас частный-мой и мамин :) Все лошади,которые у нас отбегали идут в прокат :wink: Кстати Кларнет с Дубровского конезавода.Помоему в Украине,а Двинка с Гомельского в Беллоруссии.Так что у нас русские все,только у Двинка русско-американка :) Да и продовать нам лошадей не хочется-все хорошие! :D Да и заводов рысачьих у нас нет,только верховые :)
 
Двинчик, не переживай! с мелким все будет ок!
молодцы что прыгали!!

а вот у меня вопрос, если рысак понесет галопом на забеге, че будет? снимут с дистанции или как?
 
Cherry Арька написал(а):
Двинчик, не переживай! с мелким все будет ок!
молодцы что прыгали!!

а вот у меня вопрос, если рысак понесет галопом на забеге, че будет? снимут с дистанции или как?

Безусловно снимется :wink:
 
ясненько! просто я от этого далекая... :roll:
у меня есть такая заветная мечта - пролететь карьером несколько кругов по иподрому...
как некоторые говорят, я чёкнута на скорости.. :D :lala: :eyes:
 
*Юленька* написал(а):
Cherry Арька написал(а):
Двинчик, не переживай! с мелким все будет ок!
молодцы что прыгали!!

а вот у меня вопрос, если рысак понесет галопом на забеге, че будет? снимут с дистанции или как?

Безусловно снимется :wink:

Не всегда снимают.Вот всё,что случается:
1.Если лошадь перешла на галоп,но через несколько метров перешла на рысь-её не снимают;
2.Если же она перешла в галоп и за метров 30 (или примерно так)не стала бежать,она имеет право добежать до финиша,но выйгрыш не засчитают и место получит - "0".
3.Если лошадь скачет уже около метров 100,наездник пытается её остановить в безопасном месте и просто сьезжает с дорожки и домой.
Воть и написала правила. :)
 
21.09.04 Вторник-снова на Торичке! :D
Я должна была поработать Кларнета и Алекса.Оказалось,что у Алекса была после болезни уже тренировка :) И мне мама дала поработать Торичку!!!! :p Как давно на ней не ездила.Маленькая будущая мамаша уже сильно потолстела и стала под седлом казаться маленькой :roll: Поездила я на ней-порысили.Она пыталась сначала тянуть,но я ей не довала и она перестала :) Голову стала реже задерать и слюнями больше не разбрасывается :lol: Так что Торичка ведёт себя оки-доки! :wink:
25.09.04-Суббота-БЕГА!!!!Приз"Балти Карикас"
Урра!!!!!!Как я ждала этого приза,как и Дэрби! :D На квалификацию должен был бежать Лонг Плэй,сынок Кларнета.Ему 2 года,но он не бежал,так как был приболевший :( Так,ещё бежала Мария С.Я за неё болела и она ВЫЙГРАЛА!!!!!! :shock: :D Уряяааа!Так же бежал ещё Лас Вегас.Старт у него был СУПЕР 8) Но как в былые времена,на любимом повороте заскакал! :evil: :!: :x Блин-пришёл последним :( Хард Рок пришёл вторым.Как моя мама говорит-Тийне(хозяйке)не дано второй раз подряд выйграть! :lol: Дальше-БАЛТИ КАРИКАС!!!!! :sun: :hop: :flag: Бежали Чикита и Арина!!!! :girl: Но сегодня я болела за Чикитку :roll: Первый гид-Арина пробежала плохо,пятой :( Вот и поболела за Чикитку :D -ОНА ВЫЙГРАЛА!!!!!!!! :wow: :sun: :eyes: :yes!: :upal: :aplod: Второй гид я со всей мощи болела за Чикиту,но увы! :cry: Она осталась четвёртой,хотя два круга бежала первой,а на ста метрах от финиша её перегнали :!: :( Выйграл в "Кубке Прибалтики" Перфект Боко :) Рада конечно за то,что не фини выйграли,а наши эстонские лошадки,но не Чикитка! :( :not: Лаки Эйнджел сегодня не бежала,хотя я за неё хотела балеть :) Зато как Арина старалась! :shock: Но всерогно она не могла перегнать свою соперницу и,увы,пришла опять пятой :( Вот так.Перфект Боко побежал в белой папоне с надписью "Balti Karikas" жёлтого цвета и маленькими чёрными буквами был вышит год :)
Воскресенье-ну Кларнеет... :evil:
Как всегда льёт у нас из ведра :evil: Хотя иногда немного :rain: Платц полностью затоплен и решила я поехать в лес.Кларнет слегка повыпендривался.Я поехала злая на иппдром.До иппо минут пять,так он за это время успел вспатеть :shock: Вот так он тянет-гад :evil: Приехала всё таки на плац-и давай рассекать кругов двадцать галопом-всю дурь выбевать :? Так нет же.Хотела его пошагать на первой дорожке-он давай галопом.Хорошо,что тармозить могла его.Ну я и дала ему скакать.Он наконец устал и плёлся уже спокойно :) Отшагались и домой.Зато потом он два дня стоял на отдыхе :roll:
Среда-первый раз с мартингалом :D
Очень приочень хотела Кларнета поработать с мартингалом :D И вот мама разрешила 8) :flag: Я напялила его на Клару и давай на дорожку.Сначала не тянул и я стала хвастаться-он не тянет,он не тянет,он... :? На следующем кругу его явно укусила тупая муха :upal: Он стал ужасно тянуть :x :shock: Ну я пыталась его держать,а потом поехала на плац.Там порысили немного и галопчиком поездили,отшагались и домой. :)
Пятница-"День Учителя!" :hop:
В школе у нас сегодня празновали день учителя! :sun: Всё было здорово! :p Два пацана исполнили брейк под драм :yes!: Короче прикольно у них вышло 8) И две девчёнки танцевали под песнб ковбоев.Они были одеты в ковбойские костюмы и мне понравилось ихнее выступление! :D :hop: Классненько станцевали :p Когда концерт закончился,я поехала на иппо.Там собрала Кларнета и одела ему мартенгал 8) Поехали мы с ним в лес.Уже два дня светит солнце-УУУУРРРААА!!!! :sun: :sun: :sun: :flag: На тени было видно,что Кларик слегка собирается :D Здорово!Да ещё у него такаяч шейка класная-гибкая,длининькая и толстенькая :roll: :) Так мы и прошогали к морю,побродили по тропинкам,поездили по всему лесу :) Чуть чуть порысили,но мне было лень вставать и я давай учебкой :roll: Рысцой он маленькой бежал.Потом с места чёт в галоп перешёл-проскакал метр,два в два шага и остановился :lol: Я впереди узкая тропинка.Я не думала,ято она за год так зарастёт :shock: :!: :eek: Мне приходилось просто ложиться Кларнету на шею,чтоб не врезаться головою в деревья и всякие ветки.Кларик сам тоже нагибался.Вот джунгли прошли и мы выехала прямо на иппором в "Динамо".Вот и домой.Тренировочка конечно суперская :roll: ,но ничего.Сама же себе хуже зделала-на следующей трене Кларик будет тянуть :roll: :lol: Ну я уж тут справлюсь,а если не я,то мартингал... :wink:
 
Да эитм рысакам чего для счастья надо закусил трензель и попер как танк. 8) А то что сверху сидит чловек и тоже чего то хочет то ли не понимает то ли не хочет понимать.
 
Щетка написал(а):
Да эитм рысакам чего для счастья надо закусил трензель и попер как танк. 8) А то что сверху сидит чловек и тоже чего то хочет то ли не понимает то ли не хочет понимать.

Не надо обобщать :wink: :lol:
Некоторые просто под ноги не смотрят :lol: ( эт я про нашу кралю)
 
Сверху