Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Наше правительство и так профукало экономику, все деньги. Не хочу про это. :wink: А на счёт системы паспортов - это вообще-то во всех странах ЕС :) Сейчас ввели европейский паспорт, с которым можно ехать в любую страну без визы, только за билет надо конечно заплатить.
о на счёт ипподрома ошиблись. в моём дневнике не раз можно было встретить сообщения про закрытие, но про это тоже не хочу, ибо уже тема немного замолчала - пока живём и радуемся :D
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

26 апреля 2008. Экзамен по литературе - сочинение!
Ура! Ещё один экзамен сдан - школьное сочинение по литературе! :D Выбрала тему "Чем человечество может сейчас гордиться?". Написала про разные вещи, надеюсь, тему расскрыла хорошо =)
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Таня, человечество хочет погордиться вторыми местами Бэлльки и Прайд!!! :twisted:
Хде рассказ про бега? можно без фот...
:?:
 
Re: Рысачий дневник. ПОБЕДА + рекорд! Фото и видео с.203!

Сегодня состоялся...нет, ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК! :D Как не хочется прощаться со школой, но увы :) Сдели смешную, на мой взгляд, сценку "Суд по поиску похищеного звонка". Там я играла свидетеля - Петра I. Отличий просто не было :lol: Фотографии обязательно вставлю. В общем, всем учителям понравилось, почти все похохотали, ну а мы выступили впоследний раз... После выступления состоялся классный час, последний, с классной руководительницей. Поговорили о всяком и разошлись по домам. По дороге не выдержала и напокупала много конфет и шоколадок. Вот такая я сладкоешка :roll: Теперь буду готовиться морально и физически к экзамену по английскому. Ещё его сдать и всё! Месяц жду школьных экзаменов, а там проще, легче, без нервов и напрягу :D

Оксан, обязательно напишу, но сама видишь - как ни день, так что-то интересное :lol:
 
Re: Рысачий дневник. День Детства...Последний Звонок отзвенел =)

У нас "Последний звонок" бывает в конце мая. А выпускной вечер - после всех экзаменов, в конце июня. Иногда получается 22-го июня, как в 1941 г.
 
Re: Рысачий дневник. День Детства...Последний Звонок отзвенел =)

Ну вот, отзвенел последний звонок, помню, как было грустно самой в прошлом году, а потом как-то привыкаешь без школы, как не странно.
 
Re: Рысачий дневник. День Детства...Последний Звонок отзвенел =)

Зюлейка, у нас выпускной 20-го июня будет :wink:

Тань, аха, надеюсь, я тоже привыкну =)
 
Re: Рысачий дневник. День Детства...Последний Звонок отзвенел =)

Но у нас еще уроки были числа до 25 мая, только после них последний звонок, а потом уже выпускные экзамены.
А вы в мае уже не будете учиться, получается?
 
Re: Рысачий дневник. День Детства...Последний Звонок отзвенел =)

Мы и в апреле уже не учились :wink: Пару дней. В общей сложности 2 недели. :)
 
Re: Рысачий дневник. День Детства...Последний Звонок отзвенел =)

Так,Таня...я не поняла где отчет о бегах???уже в субботу следующие бега,а все нет отчета о тех...не порядок!!!
 
Re: Рысачий дневник. День Детства...Последний Звонок отзвенел =)

Да блин, Катя, сколько можно раз объяснять причину отсуствий отчётов? :? Я же сказала - будет время, всё напишу! :)
 
Re: Рысачий дневник. 5 лет вместе с Бэлль!

Да, 1 мая 2003 года родилась она, моя звезда :birth: Сегодня (точнее уже вчера) поздравила кобылку с праздником - морковки много, яблочек. Чавкала кобыль, а мне приятно. Даже не верится - 5 лет! У её сестры от Двинки и Кларнета, у Кадриль было 25-го апреля, с того то дня меня привлекли жеребятки, там Бэллька...Ну и пошло-поехало :) Затянулась и тд. Хотя до этого уже занималась ВЕ 3 года. Эх, воспоминания. Иногда они такие весёлые, прекрасные!
Вот такая Бэличка была:
3268175.jpg


А теперь вымахала в 155 см и стала вот такой:
025979325ee274.jpg

Фотография с бегов, 19.04.2008. Мы остались вторые.
 
Re: Рысачий дневник. 5 лет вместе с Бэлль!

Вот так посмотришь: вроде вчера еще бегала жеребятина, а сегодня ей уже 5...7...10 :shock:
Поздравляю с мини-юбилеем. :D
 
Re: Рысачий дневник. 5 лет вместе с Бэлль!

Немного с опозданиям, но я вас тоже поздравляю. Новых побед вам :)
 
Re: Рысачий дневник. 5 лет вместе с Бэлль!

Присоединяюсь к поздравлениям! :D Как же Бэлль изменилась! :) Такая взрослая стала!
 
Re: Рысачий дневник. 5 лет вместе с Бэлль!

Тань, Настя, спасибочки =) Сама смотрю и думаю, как кобыль похорошела, стала мощной и красивой :wink: Эх, теперь совем взрослая =)
 
Re: Рысачий дневник. 5 лет вместе с Бэлль!

Ура! Все гос-экзамены сданы! Осталось сдать ещё 2 школьных, но они в июне. Сейчас консультации и халява.
Эстонский усную часть сдала на 18 баллов из 20 :!: Надеялась только на 16. Даа, растёт уровень моих знаний =)
Английский, письменная часть, был ужасно тяжёлый. В грамматике очень мало сделала всего, ужас... В слушании прослушала половину, на угад ставила, но там не так сложно было, просто нервы, нервы.. :D Чтение было средненьким, один текст из трёх лёгкий, понятный, но вставить предложения оказалось не так лекго, но всё-таки 50 % задания сто процентов выполнила правильно. Один текс вообще не поняла ни слова и оставила его, на угад галочки раставила. Ещё один текст был не лёгенький, но задание одно к нему хорошее, а вот со вторым надо было дольше поработать, но времени оставалось в обрез - 50 минут на 3 огромных текста и 4 задания к ним, так надо же всё успеть прочитать, перевести... :shock:
Зато усная часть... конечно с финнами я говорю по английски хорошо, да и не только с ними. Когда к нам приезжают на чемпионаты люди, то приходится общаться и даже не на ломанном языке, но с ошибками, но меня понимают. На экзамене расчитывала на баллов 10. Когда вышла с кабинета, просто прикрыла рот, посмотрела на одноклассников, произнесла "кошмар..." и так и села на окошко с расчётом, что у меня будет баллов от 5 до 8 и не больше. Выходит учительница и говорит, что ...14 :?: Чего? Не может быть! Я чуть от счастья не умерла! Я ещё кто-то говорил, что я экзамен не сдам 8) 14 из 20 - неплохо, учесть, что у меня болело горло и я заглатывала все окончание, ну и нервы - не понимала, что говорю вообще, но главное - что говорила вообще что-то. Начало было отличным, середина так себе, ну а конец... Составить вопросы с Could you tell me... I wonder... (сдесь добавила зачем-то to know) I`d no idea... И вот попалось мне там слово theme. Ну и спрашиваю Could you tell me aboute theme, всё правильно, только слово я прочитала как "зэм", а на самом деле "сим" :lol: Учительница такая "Sorry?" Я ещё раз повторила ошибку, на что она просто продолжила слушать меня дальше и отвечать... Короче весело было :lol: Но я счаслива! :p И я теперь наконец свободна! А вы знаете, что это означает? Я на днях выложу ВСЕ отчёты! :D Обещаю! :wink:
 
Re: Рысачий дневник. 5 лет вместе с Бэлль!

Танюш, поздравляю тебя со здачей экзаменов :) Ты молодец1 :wink:
 
Сверху