Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Успехи за последние недели.
Научились проходить кавалетти 8) Сколько я мучала Кларика.Вольты,поворотики,сокращённая и типо "прибавленная" рысь и всё супер.Сначала проходили одну палку,заворачивали на вольт-вторую.После парочки тренировок уже стали проходить три палочку метр друг от друга-так суперски :shock: Как-то поехала с Аней на Кларике и Лябе на дорожку.Проезжаем Нэнсину конюшню.От туда мне кричит Инна,предлогает присоединиться к тренировке у неё.Присоединилась.Маленькая левада,три лошади,два барьера.И самое крутое-там кобыла :lol: Трэма только и веляла хвостиком перед Кларой.Ещё с нами был мерин Фэнси,красивый бывший рысачёк с белой проточиной :) Сначало проходили по одной палочке,на вольту две.Потом поставили палочку в одно колесо и Кларик прошёл идеально :shock: За что я его похвалила.Потом с рыси попрыгали 4 колеса.С запасом 8)
А теперь готовлюсь к СОРЕВНОВАНИЯМ!!!!Начальная выездка-вольтики,галоп,остановки,рысь.... :wink:
 
В субботу были бега.Лос Анжелес сделал проскачку.Кристофер и Лаки попали в финал на Дэрби 2005!!!!! :D :p :!: Урра!Был чемпионат для женщин,где Тийна осталась вторая.Так же был МОНТЭ-рысаки под седлом!Выйграла Глобал Шемистри,наша Таллинсская,а не финская :twisted: Роки остался пятый и получил деньги,от чего Тийна была рада и прыгала просто от счастья,да ещё и "танцевала" :roll: :lol:
Кларик у меня подтянул сухожилие.Теперь стоит и лечится :(
А сегодня мы с мамой ездила в конюшню Ягала.А зачем мы туда ездили???А мы КУПИЛИ ЛОШАДЬ!!!!!! :D :D :D Чистокровного верхового жеребца по имени Флаг :) Он пока худенький,но не очень.Мы его откормим 8) Завтра попробую на нём поездить :wink:
У Кларика ножка лучше,так что скоро продолжим тренировки к соревнованиям :wink: Может и на Флажке попробую :)
У меня новость-в среду Бэлль поедет махаться с Терезой Блу из другой конюшни и если она уложится в 3.20,мы её пишем на квалификацию!!!! :shock: :D :p :!:
 
Picture%20001.jpg

Picture%20002.jpg

Picture%20006.jpg

Picture%20009.JPG

Picture%20010.jpg

Picture%20012.jpg

Picture%20014.jpg

Picture%20017.jpg

Picture%20018.jpg

Picture%20019.jpg

Picture%20020.jpg

Picture%20021.jpg

Picture%20022.jpg

Picture%20023.jpg

Picture%20024.jpg

Picture%20025.jpg

Picture%20026.jpg

Picture%20027.jpg

Picture%20028.jpg

Picture%20029.jpg

Picture%20030.jpg

Picture%20031.jpg

Picture%20032.jpg

Picture%20033.jpg

Picture%20034.jpg

Picture%20035.jpg

Picture%20036.jpg

Picture%20037.jpg

Picture%20038.jpg

Picture%20039.jpg

Picture%20040.jpg

Picture%20041.jpg

Picture%20042.jpg

Picture%20043.jpg


Если не видно фоток,то они на http://www.medeum.nm.ru/Flag
 
Такой худенький, бедненький, но ты его обязательно откормишь и он станет настоящим красавцем, впрочем и щас он очень симпотичный :D ! Удачи тебе с новым конем, желаю сдружиться :wink: !
 
Какой милый!!!! :wink: Верю в тебя - сделай из него конфетку! И вообще, удачи тебе с новым подопечным! :lol:
 
Двин, поздравляю, конЁк замечательный, а то что худоват... ну так он же ЧК, они все в молодости щуплые, особенно те, что не скакали, зато потом красавец будет! ;)
 
Justina
худой он по одной причине-он весь день пасётся на травке,а всякие мухи и другие насекомые кусают его,так он и стоит всё время в позе :arrow:
Picture%20034.jpg

И даже почти не ест :?

Маська
спасибо :lol: Теперь мне на голаву два жеребца-производителя :lol:

IrenKo
ему уже 17 :oops: :roll: И он уже скакал на Краснодарском иппо.Рекорд сууупер!1200 м -1.17,7,на 1600 1.45 :shock: Да он вообще класс,добрый и спокойный :wink: .Ближе к вечеру проснулось - "я жеребец" :twisted: :lol:
 
Вот вам пару фоточек наших лошадок :wink:
Дынька
Picture%20014.jpg

Picture%20017.jpg

Picture%20021.jpg

Picture%20157.jpg

Picture%20166.jpg

Элуна
Picture%20020.jpg

Бэлль
Picture%20135.jpg

Picture%20136.jpg

Кларик
Picture%20034.jpg

Picture%20035.jpg

Picture%20036.jpg

Picture%20038.jpg

Picture%20039.jpg

Picture%20040.jpg

Picture%20041.jpg

Picture%20042.jpg

Picture%20046.jpg

Picture%20047.jpg

Picture%20104.jpg

Picture%20153.jpg

Picture%20155.jpg

Эрик
Picture%20133.jpg

Picture%20141.jpg

Фикси
Picture%20087.jpg

Picture%20088.jpg

Picture%20106.jpg

Бакус
Picture%20138.jpg

Филька
Picture%20142.jpg

Гармоша
Picture%20139.jpg

Picture%20140.jpg

Picture%20143.jpg

Picture%20144.jpg

Picture%20145.jpg

Picture%20146.jpg

Ушки Вестика :D
Picture%20109.jpg

Катька
Picture%20132.jpg

Picture%20158.jpg

:lol: :lol: :lol:
Picture%20160.jpg

Picture%20162.jpg

Picture%20163.jpg

Picture%20164.jpg

Picture%20165.jpg

Лосик
Picture%20005.jpg

Picture%20131.jpg

Посолонька
Picture%20022.jpg

Picture%20023.jpg

Picture%20024.jpg

Picture%20026.jpg

Picture%20031.jpg

Трэма
Picture%20147.jpg

Picture%20148.jpg

Зара :lol:
Picture%20149.jpg
 
Ой прикольные фотки,кстати флаг там какой то уж больно худой,у нас сейчас он потолше хотя токо 3-4 дня... :wink:
 
Теперь мне кроме Бакуса у вас нравится еще и Дыня (Захвостка :D ).
Свечки супер. И сама она такая прелесть.

Как Флаг откормится, так сразу вешай его сюда. Меня как-то не вдохновляют худые лошадки, поэтому не буду говорить, какой же он красавец :) Хотя, чувствуется, будет таким :)
 
_Lilu_
я тоже так думаю,просто на фотак,чесно,он выглядит намного худее.Это просто так получилось :)

олька
Дыня говоришь? :lol:
А Флаг конечно будет красавцем,хотя и сейчас он не хуже :wink:
 
вставляю фоточки с 13 августа,с бегов.(ПС:не смотрите на дату на фоточках,фотик тормозил :lol: )

Перед бегами махалась Бэллька
Picture%20249.jpg

Picture%20250.jpg

Picture%20252.jpg

Потом привезли ЛОСИКА :D
Picture%20251.jpg

После парочки забегов Лиля готовилась к МОНТЭ :)
Picture%20253.jpg

Трентино :)
Picture%20254.jpg

Лосик стоял в боксе после своей "проскачки"
Picture%20255.jpg

Picture%20256.jpg

Помогли Лиле сесть.Тнентино стал побаиваться
Picture%20257.jpg

На дорожку выехали троя гостей из Финляндии
Picture%20258.jpg

Наташа Мастерова на Глобал Шемистри
Picture%20259.jpg

Походу наш запряжной фаворит Гейт Опен
Picture%20260.jpg

Лошади и наездники готовятся
Picture%20261.jpg

Лиля на Трентино
Picture%20262.jpg

В итоге выйграла Наташа на Глобал Шемистри :)
Picture%20263.jpg

А фаворит на Монтэ в этот раз проиграл :roll:
Сам забег я снимала на камеру.Так что попробую ролик в 21 МБ вставить куда нибудь :lol:
 
Тань, привет. :lol:
А я и не знала, что у вас монтэ было... Я бы посмотрела.
А Флаг, по-моему, не очень фотогеничный. В жизни он гораздо красивее, чем на фотографиях. В жизни он просто суперский... Вот бы как-нибудь попробовать поездить... :wink:
 
олька
Дынька говоришь нарвится?Да для меня это приятно слышать,когда своя лошадь нравица помимо себя и каму то ещё :D
 
*Юленька*
я пока ничего не хочу говорить про это :wink: Мы ещё ничего не знаем.А что с лышим,на следующий день узнаём,что неправда :?
Так что пока живём :)
 
ВТОРНИК.
Проехала наконец Кларика после недолгово отдыха после болезни.Ножку на всякий забинтовала.Сделал галоп,вольты и всё остальное идеально! :D Когда я и сказала-"ДА"!Записалась в участники на первые мои соревнования :)
Проехали схему пока на "3",но ничего :wink:
После Кларика Инна мне предложила проехать Флага.Взяла меня на корду-и давай мучать :lol: Хорошо,что села сразу правильно и повод взяла.Ну тут и пошла тренировка на посыл галопом,управление лошадью внутренним и внешним поводом.Я всё делала идеально...конь нет... :? Пришлось взять хлыстик.А то пока я его посылала,вся вспатела,ноги вперёд,руки вверх... :lol: Ладно,шучу.Конь оказался очень ленивым,очень... :roll: Да ещё и язык перекидывает...Но мы с ним сдружились :wink: Хотя в конце и разнервничался,быстро успокоился :) Конь супер.Зато хорошо показывает верхом-"я жеребец".Покрикывает на всех мимопроходящих лошадей.
Вечером Инна решила меня домучать полностью... :shock: Она мне втиснула проехать Трэму.Сразу видно-раз даёт лошадь,тем более такую,как Трэма-значит езжу не плохо :oops: :roll:
Проехали идеально.Трэма мне тоже стала нравится верхом и я уже привыкла к её жёстким аллюрам... :lol:
В среду опять села на Флага.Тогда он мне и понравился ещё лучше.Одела свою уздечку с более толстыми удилами,капсуль свой-затянула.Теперь язык не перебрашивает :p Проехали схему идеально,хотя и с небольшими помарками :) Инне очень понравилось.Тут она мне предложила сделать осаживание.Я не успела взять повод,как он уже 3 шага-и сзади... :shock: Тут Инна смеясь,предложила сделать уступку шенкеля.Он,дурачёк,опять осаживание :lol: Это было так смешно,что Инна еле удерживалась от смеха-всадник(то бишь я) пытается чтото верхом шенкелем и поводом,а лошадь только и делает,что умеет :lol:
Утром махаласьБэль и Тереза Блу из другой конюшни.Бэль улучшила свой рекорд на 15 секунд :shock: ...и мама записала её на квалификацию :D Терезу она обогнала на пол секунды,а это тоже не плохо 8) .


Продолжение потом :wink:
 
Прикупила Бэлльке красный набор для сбруи:сидёлка для сбруи,для подпруги,на лямку "длинную муфту" и обычную маленькую муфточку.Теперь у меня три муфты :lol: И ВСЁ КРАСНОЕ! :twisted:
В четверг утром мы узнали,что квалификация будит с вольтстартом,а не с машиной,чему мы очень растроились :( Всё равно записали.
Щербаку пришлось ехать в субботу работать Бэлль на рывок с вольтов.И что?Супер! :) Идиально крутилась,идиально делала рывок,отлично бежала первую четверть.Он её не то что махал,а просто разминал :)
А так мы в оснанвом работаемся с Клариком.Каждый раз всё идеально и идеально :D Господи!Если он так же пройдёт схему,как мы на недавней тренеровке... :roll: Ни единой помарки!
В воскресенье Щербак промахнул Катьку.Не очень резво,но хорошо.Уже стала отлично двигаться,бежит уже почти чистым ходом,ноги красиво выносит вперёд. :wink: Тьфу,тьфу,тьфу...
Бэлль он меня попросил проехать в лес в качалке :shock: :D :p УРРЯ!!!!В лесу Бээль была супер.Спокойно бежала себе.Приехали к морю.Тут у мелкой глаза больше тарелок,уши вперёд,хвост поджатый...волны :evil: Как то заехали в воду.Бэлле это точно по полному не понравилось.И решила побегать по воде,попрыгать.Развернула её и поехала обратно к берегу.Главное пять минуток по воде походили :lol: Домой она шла таааким шагом,которым никогда не ходила.Раньше её обгоняли улитки,а тут как ... :lol:
В понедельник,то есть вчера поехала Кларика.Размяла его рысью круг по дорожке,потом на платц.Там мы стали проходить схему.Выезд на рыси-остановка.Маленькая помарка.Вместо пяти шагов,сделал шесть.Диагональ направо-хорошо,дальше в рысь послался хорошо,вольт 15 м-супер,опять рыська и остановка в шаг;шаг и на диагональ налево,шаг по прямой,опять рысь и вольт на 15 м-очень хорошо :wink: Снова шаг и диагональ направо-очень хорошо,шаг по прямой и галоп-СУПЕРСКИ! :D На галопе слегка повернул в сторону-что я исправила шенкелем;остановка на рысь,шаг и диагональ налево-диагональ супер-ровная :) :lol: Снова шаг и посыл с шага в галоп.Отлично! :D Хоть и не с правильной ноги.Конечно помогала голосом слегка чмокая и поддавая ритм телом,чтобы не перешёл на рысь.Потом рысь по прямой,шаг по прямой.Повот направо на середини,поворот налево-пять шагов,остоновка,поклон :) И Кларнет не устоялся на месте,только сделала поклон и всторону головой :? :x Дурная привычка не стоять на месте :!: А так прошли всё супер с третьего раза :lol: :lol: :lol:
На платцу быля Юля(Ingrid) на Флаге.Инна попросила показать мне,как ехать схему.Пришлось четвёртый раз мучать Кларнета :lol: 8) И что?Всё супер.На галопе,где он слегка свернул,ничего не сделал,на вольты попрямее зашол и отлично заходил на точку возвращения после вольта.А галоп вправо он решил не делать-половину пробежал красивой рысью,а потом мне удалось его выслать в галоп :lol:
Инна сказала,что на четвёрку и с такой помаркой проехали :shock: :D Я похвалила Кларика,помучала его со стоянием на месте ( :twisted: ),отшагалась и домой.
Потом проехала Бэлль,так как сегодня её будут махать снова с Терезой,но уже на вольт.
А вечером долго доставала Кларика,думая-какую причёску бы мне сделать??? :roll: :lol:


И ещё две новости от меня-Л.П. Тийна продала в Финляндию,как верхового :( :cry: Лаки тоже продали,но пока она ещё у Кристель (должны были три дня назад увезти).Я узнала,что её продали как верховую в какую-то,но эстонскую конюшню :) Главное не в Финляндию :D А на Дэрби она не побежит :(

Ладно,бегу сейчас собирать Бэль на иппо :lol: :wink:
 
Сверху