Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Сегодня у меня клёвый день! :D Встала только в 8.15,так как ко второму уроку :)Первую группу отпустили с седьмого,так как у них нет учителницы по информатике,а наша группа пошла грусно на немейкий.Положили мы вещи и пошли на перемену гулять по школе.Когда вернулись после первого звонка,кабинет оказался закрыт :shock: Нас отпустили домой...Может все и рады были,но я с одноклассницей нет.Парни смотались,а мы стояли около двери как дурочки и ждали учителя-вещи же в кабинете.Кроме этого ключ от шкавчика в партфеле... :shock: А соседка по шкавчику ушла...
Пошла в учительскую просить ключ запасной.Его не оказалось :shock: В итоге пришлось идти к завучу :roll: Она нас обрадовала фразой "когда учитель уходит,он оставляет сигнализацию..." :? Смешно,но нам всё таки открыли этот кабинет :lol: Самое интересное,что куртка учителя была на месте и компьютер не выключен-страно,страно... :roll:
Когда я наконец приехала на иппо,быстро переоделась и стала собирать Кларика.Проехала два круга,потом круг пошагалась с Кярт и Трээмой.УФ!Доолго я так на эстонском не говорила... :lol:
Потом проехала ещё один кружок и домой.
Ближе к вечеру погоняли Бони в леваде.Как она носииилась... :roll: :lol: А потом Настя вскарабкалась на неё без седла и без уздечки и стала шагаться.Блин,у меня только забери повод-у меня инфаркт случится :lol:
Сделала свои три бокса,поменяла левадщы и пошла домой.Сейчас кроме того,что пишу этот отчёт,ещё и учу физику-формулы и термины за пол года... :lol: Завтра усный опрос... :cry: :?
УХ!Удачи мне! :wink:
 
Да, удачи тебе! :D Весёленький у тебя сегодня был денёк... А я пытаюсь ответить на вопросы по литературе...пока без особых успехов... :(
 
О Господи... Физика... :shock: :(
Один из самых самых нелюбимых уроков :x
Удачи тебе! Ни пуха! :)

Самое интересное,что куртка учителя была на месте и компьютер не выключен-страно,страно...

Аха, так так так, все ясно :twisted:
 
Насть,а я "Сида" так и не читаю,а сижу на форуме :lol:

Полин,спасиб :wink: А на счёт учителя-наверное специально :evil: :lol: А физика мне нравится,только не всегда.Самый любимый-это...химия... :oops:
 
Химия?! :shock:
Позволь мне тебе памятник при жизни поставить :lol: Первый раз вижу, что бы любимым предметом была химия. :D А после школы чем планируешь заниматься? Знала бы я химию, я бы пошла в ветеринарию (мечта детства) или в мед. эксперты... Эх... Придётся уходить в филологию)
 
То ответа жду неделями, то сама отвечать не успеваю)))
 
надеюсь теперь долго ждать не будешь :lol:
А после школы никуда не хочу :oops: Вот чесно!Уеду с мамой на хутор или рысачьим тренером стану... :roll:
 
Привет Танюшкин!
Как вы там поживаете? Мороз взял Эстонию за попу...вы там не замерзли? А то у нас в Тонди довольно прохладно!=( Но хоть снег на голову не подает! :lol:
 
Наташ,да вроде ничего-живём :wink: :) Лошадки у нас закалённые и в левадах гуляют,воздухом дышат :wink: А как у тебя в Тонди то?Настя приходит к Саиру?


Настюх,ща будет :wink:
 
В субботу наконец-то были бега :D Давненько я их ждала,а то всё отменяли из-за холодов.
Набралось только 6 заездов и по максимум 7 лошадей-плохо однако :?
В первом забеге бежала кобыла Хильма Покс,за которую я болела и знала уже неделю,что она выйграет.А все остальные-фуу!Ей не дано выйграть!Какашка...
В итоге выйграла :) Я же хороший букмейкер (то бишь хорошо делаю ставки для себя и прогнозы для остальных) :wink:
Кроме этого ещё и вторую лошадь угадала.
Во втором забеге я угадала двойку,хотя на которого ставила первым пришёл вторым,на которого вторым-первый.
В третьем забеге я снова угадала двойку :shock:
А вот в четвёртом... :roll:
Четвёртым был приз
"В честь дня памяти Майта Касемется" для трёх- и четырёхлеток.А спонсоров сколько :shock:
Болела я за Пэй Дейя.Красивый жерёбчик четырёх лет.Неплохо бегает,но последнее время стал часто скакать :( Ещё болела за Стон Лейка.Ему 4 года и он мерин,но какой красавец! :p С соседней тконюшни бежал Мэмори Персал,жеребец 4-ёх лет,такой смешной и на вид слабенький,но выйграть уже умудрился :wink:
Был вольтстарт.Лошади дольго крутились...Пэй Дэй занял лидерство и вёл заезд 2 круга.Я побежала на финиш фоткать его,надеясь сфоткать его победителем с папоной-в этом забеге он самый сильный...И вдруг,когда настраивала фотик,я слышу
-Пэй Дэй скачет...
:shock: :shock: НЕЕТ!
В итоге он в каробке и не может выйхать.До финиша буквально 40 метров и выезжает Стефан на Мемори :!: Вот это дааа.Сзади едет Мум на Борн Хапи,но секунды ему не хватило,чтоб обьехать Стёпу (Стефан :lol: )Молодец Мемори!
Ему одели синюю папону с жёлтой надписью приза :wink: Я естевственно нафоткала его,что в итоге фотик сел :lol:
В пятом забеге я угадала первую лошадь,но Брайт Стар к сожалению нарушила мой прогноз :( А так весь заезд угадала :) На Брайт Стар ставила первое место пополам с Либерти...Но если её убрать,то весь забег угадан.Похоже в третий раз за всб жизнь :!:
Ну и в шестом... :twisted:
ХАРД РОК,Кларика сынок.
Коме этого я пожалела,что не поставила на деньги :cry: Я себя чуть не убила... :evil: Я выйграла тройку экспрес :shock: Потомучто РОК ВЫЙГРАЛ! :yes!: :beer: :flag: Кроме этого угадала и остальных двух.Ну что!Вторая победа в Открытом призу-Роки становится всё лучше и лучше :wink: Может и Элиту в этом году выйграет :roll: Тогда это будет не лошадь,а супер лошадь :D
Ну что-5000 крон второй раз выйграл (10 000 руб.)-супер! :D


В воскресенье,то есть вчера пришла пораньше,собрала Кларика и проехала его :) Порысила пару кружков по ипподрому,потом поехала на платц.Там ездила Настюха на Заре.
Сделала галопчик вокруг платца,пошагалась немного и пошла к конюшне.Марина уже пришла.Я помогла ей сесть на Клару и она поехала. :) Клара умничка стал-всё лучше и лучше.Даже тоскать перестал-золотце :p Только вот стал сильно любопытным и разглядывать в стороны.
Пока Марина ездила,я пошагалась и поганяла Бэлльку.Она такая весёлая была,носилась вокруг меня,как угорелая :lol: Когда пришла,Клара уже стоял в попонке в боксе.
После пошла гулять с Катей.Я думала-она меня убьёт,а нет.Была спокойной,спокойной :) Потом погоняла её на поле,сделала свои боксы и пошла домой :wink:
 
для себя,но если попросить кого-нибудь из старших-поставят мне.А то только после 18 :(


Падший ангел
была,только отчёт написать забыла :oops:
 
А отчётики за два дня у меня кратенькие :wink:
Вчера и сегодня делала только боксы и всё.
Тем более сегодня было так холодно,что ехать кого-то было просто бы сумошедствием (для меня) :lol: Хотя Настя проехала Зару.Беедная! :lol:
Да!Забыла сказать-сегодня опозорилась на пол школы :oops:
У нас неделя английского,сидим в Актовом зале.Вдруг в конце зала младшие классы стали буйнос ебя вести.Тут встаёт директор и начинает их ругать.Меня в этот момент расмешили девчонки,сидящие впереди из 8-го класса.Тут директор поворачивается и начинает на меня орать :?
- Тебе смешно?Да?!
Я просто покраснела...
- Да нет,мне не смешно...
- А ну встала - ещё сильнее начинает она орать :shock:
Я этого явно не хочу.
- Да нет,я посижу...
- А ну встала :!:
Ну пришлось встать и стоять минут пять,пока девочка на сцене читала свой доклад.Я конечно стояла красная,растроенная за такую оплошность :(
А ведь у меня с директором хорошие отнашения.
 
Сверху