Рыже пегая кобыла примерно 140 в холке

Ищу зверя, которого заезжала. Домашняя кличка Матрас(Матраска), вроде как изначально ее звали Прибыль(Пегаш(н. кличка Ягуар)-Бусинка).
x_4a135647.jpg

x_b52a8183.jpg

x_59ff8c99.jpg

x_28f69b43.jpg
Она сестра эквихелповской Фанты...
Была абсолютно здорова...
По характеру-маленький электровеник. Может 40 минут носиться сама галопом(одна), 10 минут отдохнуть и опять. В работе очень простая, если учитывать эту особенность. Проблем с ней не было, очень чувствительная и т.д. приятные аллюры. Я спокойно на ней ездила без всего всеми аллюрами, кобыла рулилась и останавливалась "за гривку".
Но, в связи с проблемами с деньгами у хозяев, они отказались от моих услуг, а продать смогли ее только через пару месяцев, соответственно ЧТО с ней было я не знаю(я переехала со своими лошадьми в другую конюшню). Запоминала кобыла все очень легко, в том числе и отрицательный опыт, да даже если его не было, то без работы она явно уже стала не той лошадью, которая была со мной.(это я, если она вдруг найдется, снимаю с себя ответственность за ее выезженность или невыезженность).

Зачем найти хочу? Чтобы знать что с ней все хорошо, не более. Если не хорошо, врядли смогу чем помочь, так что все это праздное любопытство. Но, повторюсь, кобыла очень талантлива и умна, жалко, если она в неподходящих руках(
 
Свет,мне на хорсях в гостевой писал ее владелец
22.11.11 00:00 - Владимир (email:[email protected]) :
Добрый вечер, с красавицей Прибылью все в порядке, работает с ребенком под руководством тренера. Скажите пожалуйста, как можно связаться с владелицей мамы лошадки. Спасибо.
Можно ему написать и спросить
 
Сверху