Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Прочность этого недоуздка проверена Абрикоской, а он большой любитель свалить, порвать, вынести.
Lievre а зачем тебе хвататься :?: мы чумбур цепляем и всё как на обычном недоуздке.
 
Ну знаешь Lievre, если они захотят слинять , то они это сделают и на обычном недоуздке и на уздечке , да хоть на мундштуке строжайшем.
Если не скинет пенками , так просто ляжет и всё. Ведь для лошади это как нечего делать! ну вот моя пока не очень этого хочет и на хакаморе , на недоуздке , на кордео иногда бывают заскоки(особенно на галопе). ОНа против выездкового оголовья, просто на забор меня вешает и все.
 
Агат
43e9c5ba.jpg

be22ccbc.jpg

8fb14b6b.jpg

18e11965.jpg

6b8813cc.jpg

b69045b9.jpg

f30ac4b2.jpg

ad86c90d.jpg

82ff7573.jpg

d4ca3b89.jpg

Конь очень понравился….а какие движения…….но с ним работать и работать еще надо……. :wink:
 
Ну может и правда ваша. Красивые то они красивые, но всё таки для меня это бесполезная штука :(

акви- красавчик какой 8)
 
Кстати тоже самый Агат :!: …..раньше на одну малейшую работу руки сбрасывал всадника :!: , на простом железе :!: (сбрасывал хорошо, не пинался только попой, а вышибал спиной, примерно как Абрикос)………..а теперь я увидела этого коня через пол года :shock: ……конь бегает прекрасно на оголовье :!: …..это говорит если лошадь правильно работать,………то все будет ОК. :wink:
 
Блин эта такая лошадь, его и выездку и в конкур……он этих денег стоит.
Насть, что значит, остепенился :!: , если нормальный всадник работает лошадь и он знает, что он делает….то лошадь перестает пинаться, вышибать, идет нормально в повод и т.д :!: . Эту лошадь практически пол года работал только тренер :!: , хозяйка на него не садилась и очень большой результат.

:wink:
 
То и значит. Просто с этой лошадью нашли контакт, но сколько таких же которые так и замыкаються.
Видюху бы лучше сняла, так бы нагляднее было.
 
веревочный недоуздок прочнее обычного (тк нету пряжек, которые любят разогнуться или разломаться в нужный момент), он тоньше, а соответственно строже, поэтому лошадь ощущает команды четче и сильнее. И к тому же он прочный еще потому, что сделан из яхтенной веревки, а уж если яхтами проверено... 8) :)
 
Видео есть, только просили не выкладывать,………..завтра покажу. :wink:
Это наши подопытные собаки………скоро будем их резать………(шутка) :lol: :lol: :lol: :lol:
ae679742.jpg

4b4f1e58.jpg

458e4544.jpg

bef296af.jpg

ef7d91f1.jpg

e706849b.jpg
 
Любительница написал(а):
Ой,какой-то бедненький пёсик с красными глазками :(
А где это?
В моем университете :wink: ……ТСХА, с собакой все хорошо…..просто у нее такие глаза…живет на кафедре физиологии. :lol: :lol:
 
Ой как мило........ :lol: :lol:
1ad7ba3d6a2b2d51412c367a2c818bfb.jpg

А самое смешное было то что Леша подписал эту фотку так : Заяц на лошадке! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Сверху