Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Настя!

У тебя совести нет! Я только вошла в дом с конюшни и бегом к монитору - фотки смотреть, а она "и не просите"...

Придется самой ехать смотреть

Ты скажи, как она: ест, встает? Или я тебе ссейчас позвоню (угрожающе!). А то Ленке все рассказала, а я ничего не знаю
 
Щетка написал(а):
Lievre раньше у меня опасений не было, но с появлением Легенды всё изменилось.
:lol: :lol: :lol:
C прибавлением вас!! УРА. А вы всё волновались, вот , получайте!
 
Legi я бы на твоём месте не смеялась, это жеребцам всё легко, а вот кобыле еще носить с работы снимать.
Елена_Л :lol: нет уж ки, вот месяц исполниться я выложу. :wink: Она оппилась молока, только подносит рот к вымени её уже всё само льёться, встаёт на ноги свои кривый :lol: и чё то там ходит к маманьке жмёться. :D
 
Щетка написал(а):
Legi я бы на твоём месте не смеялась, это жеребцам всё легко, а вот кобыле еще носить с работы снимать.

А алименты хто позвольте спросить платить будет?
 
поздравляю! здоровья кобылке! и мамке молока по-больше! :wink:
 
Legi блин ты чего меня пугаешь. :? :) Мне жеребят солить :?:
NastaZZy рада, что понравились.

i-16.jpg

i-17.jpg

i-18.jpg

i-19.jpg

i-20.jpg

i-21.jpg

Увязался за папой Лёшей,зацените рост ребёнка.
i-22.jpg

i-23.jpg

А это уже в леваде.
i-24.jpg

i-25.jpg

i-26.jpg

i-27.jpg

i-29.jpg

Это его друг.
i-30.jpg

А это подружка терская помесная кобылка.
i-31.jpg

i-32.jpg

i-33.jpg

i-34.jpg

Лёша с Гошей.
i-35.jpg

Стесняються. :lol:
i-36.jpg

Волк Вова. :)
i-37.jpg
 
Во , наконец хоть Казака вывесила. Он симпотный будет когда выростит(хотя он и сейчас ничего :wink: )
А это фотка смазана или у него правая передняя нога опухшая?
 
Нет у него хорошие ноги прсото так на фото смотриться, ножки же мохнатые. Все включайте НТВ тут сейчас про Невзоркина показывать будут. :lol:
 
Гы, классно обложили глебушку :lol: :lol: :lol:
Настьк, спасибо что напомнила, я чуть не пропустила :lol:
 
Да ну ладно левенько, приятно что кто то до него добрался. :twisted:
Я так и знала, что пропустите.
 
Здорово!С прибавлением! :p Крепкого здоровья малышке и мамашке :wink:
Какая у Казока выразительная мордочка становится,прям красавчик,только вот холматенький какой-то и пузатенький :)
Я когда Лорке семя льна стала давать у него шерстка стала очень гладенькой и блестящей,может и Казачку подавать?! :roll:
 
Это можно еще сказать, что Казак хорошо выглядит. :wink: :lol:
Насть, а почему над фоткой, где Леша с Казаком :!: , написано что Леша с Гошей?! :wink:
 
Насть!

А Казак-то - красавец! (ударение на "е" :D )

Оль! Не пугай, я даже фотки внимательнее пересмотрела - нормально у него все с ногами. Тфу-тфу-тфу.

Может оставим... Будет сын полка. Хорошо, что мой Дима это не читает... :roll:
 
Щетка написал(а):
Нет у него хорошие ноги прсото так на фото смотриться, ножки же мохнатые. Все включайте НТВ тут сейчас про Невзоркина показывать будут. :lol:

Невзорова что опускай, что не опускай , ему пох**. Вон на мерсе за 120 штук разъезжает, нет чтоб на эти деньги лошадкам покатушнеческим помочь. Не , он жопу свою возит
 
Елена_Л написал(а):
Оль! Не пугай, я даже фотки внимательнее присмотрела - нормально у него все с ногами. Тфу-тфу-тфу.

Я имела ввиду самую первую фотку. :wink:
 
Про кличку новрожденной были варианты: Киприда, Кассиопея, Клеопатра, Капель, Купавна. Мне из всех вариантов больше всего Купавна нравится - округлое имя такое, гладкое, домашнее, как раз для тяжика. А ласково можно называть Павушка. Ну короче, если Эля (Абрикосовская) не против, то давайте остановимся на Купавне.
 
А че, Купавна прикольно) Хотя мне больше Киприда нравиться. Лен, а я тебя в журнале БиЛайн Хай Лайт Клаб видела)) Мне пришкл новый, открываю, смотрю- :shock: Лена! 8)
 
Сверху