Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

фото Немецкого пони на развязке - великолепно!))..
да и сам пони - отличный..мне бы по росту был) :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ой присоединяюся к восторгу по поводу поня на развязке.. особенно в дверях.. в темноте, и освещенный солнцем!
Шедевр!
Ну Настя с Гошей понятно вне конкуренции.. Гоша-Звезда), Настя в ярком платочке просто блеск!
Любой кокошник затмит! :mrgreen:

Настюх, я конеш по фото сужу, а ты чего это похудела что ли? Лицом?

Во всем зубной врач виноват))
Я вот сегодня не смотря ни на что поехала сначала на массаж, после чего был кстати зубной,
а потом домой.. в метро вобщем то держалась молодцом, излишне только оглядывалась
по сторонам в поисках подозрительных личностей..
Вообще не надейтесь на менов.- поставили каких-то мальчишек молоденьких, они кучкуются
тоже ведь люди, жить хотят все, проходит мимо них чурка с большой сумкой, глазки бегают..
я от него понятно дело отошла подальше, ну и они тоже не остановили его ни разу.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция написал(а):
и мне бы в синей (мне нравится) или черной (к глазам хорошо) :mrgreen: гамме
вот как-то так
13-38.jpg

ну конечно)) губа не дура!!! Насть, ты ей крестьянский кокошник, а она скорее царский выбрала)) к лицу :mrgreen:
ага-ага))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

гарнизон :)
Lily написал(а):
Ну Настя с Гошей понятно вне конкуренции.. Гоша-Звезда), Настя в ярком платочке просто блеск!
Любой кокошник затмит!
Спасибо. А то мне если честно Гоша на фотках тяжа напоминает. Шея так ШЕЯ, голова так ГОЛОВА, ну про попу и пузо и говорить не нужно.
Lily написал(а):
Настюх, я конеш по фото сужу, а ты чего это похудела что ли? Лицом?
Да по кг вроде всё в норме, ну вообще как то да худовато лицо смотриться. Ой помню когда была уже глубоко беременна, лицо у меня стало такое округлое, как то оно очень хорошо смотрелось. Бабушка с Лёшей нарадоваться не могли, теперь вот бабушка когда видит каждый раз причитает как я похудела, как хорошо тогда было.
Lily написал(а):
Во всем зубной врач виноват))
Наверное да. У меня эпопея еще на пару месяцев,а потом грандиозный план по брекетам. Буду КРАСИВАЯяяяяя, через пару лет. :mrgreen:
Lily написал(а):
Я вот сегодня не смотря ни на что поехала сначала на массаж, после чего был кстати зубной,
Я вот делаю наоборот сначала напряг-зубной, а потом релакс-массаж.
Lily написал(а):
по сторонам в поисках подозрительных личностей..
Опять начнёться паранойя, мусульманок по домам попрячут.
Lily написал(а):
ну конечно)) губа не дура!!! Насть, ты ей крестьянский кокошник, а она скорее царский выбрала)) к лицу
Ну такая не скромная. Ладно там видно будет какой мы ей надубаем. :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Пральна, ты ж мальчика носила)) они красят женщин, у меня сколько подруг мальчишей носили, во время беременности все
красавицы писанные были) лица вах, формы вах)) мужья радовались, дааааа, да не долго) Шучу. Итак все красивые, просто действительно худышки мы, а беременность острые углы сглаживает :mrgreen:

Гоша массивный такой, но ни разу не тяж. Вот Сбор на развязках наоборот какой-то весь кривой получается и худой и маленький совсем)) кривой наверное оптический обман от волнистости его каракуля зимнего))) - вобщем Ослик)

А брекеты это здорово, дерзай! У нас девушка на работе мучилась два года, зато теперь улыбается ..все время)

а на счет зубной потом массаж)) это конечно логично)), но я с работы итак ухожу непозволительно рано уже 9-й раз))
а еще раньше к зубному записываться посчитала несусветной наглостью)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Lily написал(а):
Пральна, ты ж мальчика носила)) они красят женщин, у меня сколько подруг мальчишей носили, во время беременности все
красавицы писанные были
Реально тоже самое наблюдала. Тут недавно такое платье мерила, красное и такое всё модное, выглядываю к подруге и консультантам, говорю вот вроде хорошо село, но что же меня смущает, они мне в один голос "Да кости на бедрах твои торчащие". Смотрю и и правда костяшки как у ахалтекинской кобылы маклаки торчат. Жуть.
Lily написал(а):
Гоша массивный такой, но ни разу не тяж.
Да массивный, на нём так прикольно сидеть он как удобное мягкое кресло, были бы еще аллюры такие же мягкие цены б ему не было.
Lily написал(а):
А брекеты это здорово, дерзай! У нас девушка на работе мучилась два года, зато теперь улыбается ..все время)
Вот и я хочу уже не прятать улыбку, ничего помучаюсь малёк, народ попугаю, зато потом ляпота.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

про ахалтекинскую кобылу)) ага, подтверждаю)) купила себе аля платье, которое на джинсы
можно надевать)) вот при таком раскладе не торчат :mrgreen:
без седла на Гоше бы посидела))) а разве у него не мягкие аллюры?
у Сбора мягонькие, правда под одну ногу из-за травмы галоп стал не удобный.. но я уже привыкла.
а еще у нас на спине под холкой мышца выросла, да так обидно, только с одной стороны(((
видимо и здесь травма старая сказалась.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ксюх,на ваши сборы по 5 и 6 кг скидка по 100р. где-то.
Наряды классные,я тебя в дискотечном варианте представляю и в сине-голубых цветах!Вы там как в берёзках соберётесь,свисните,я тоже к участию в фотосессии присоединюсь :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Lily написал(а):
без седла на Гоше бы посидела)))
Ловлю на слове, приезжай. Без седла абалденно, пока рысьюне побежит. Если ему удобно бежать он на спину берёт и удобно, но если их высочествам коряво под ножками или просто в лом всадника на спину брать усё хана позвоночнику.
Lily написал(а):
можно надевать)) вот при таком раскладе не торчат
Разговор одного скелитона с другим.
Любительниц@ тебе чисто приехать поржать лично или сама с кокошником хочешь :?: :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительниц@ написал(а):
Вы там как в берёзках соберётесь,свисните,я тоже к участию в фотосессии присоединюсь :wink:
нам еще тогда нужен пруд и козленочек :wink:
:arrow: едем в Комплект... кто плохо будет себя вести - будет переодет в козленочка. и на дно пруда, в омут, а я - поплачу. искусства ради :mrgreen:

Lily написал(а):
ну конечно)) губа не дура!!! Насть, ты ей крестьянский кокошник, а она скорее царский выбрала)) к лицу :mrgreen:
ага-ага))

а я чувствую - что-то не то.. ну не лежит сердце на Настины варианты. :lol:
а оно вот оно как... еще серп тогда в комплект... или скалку :mrgreen:
мне зоовариант с козликом больше нра ))))

Lily написал(а):
Настюх, я конеш по фото сужу, а ты чего это похудела что ли? Лицом?
мне тоже кажется, что свежее как-то. но мне показалось, наоброт, что чуток в плюс :wink:

Любительниц@ написал(а):
Ксюх,на ваши сборы по 5 и 6 кг скидка по 100р. где-то.
:lol: вспомнила, как на меня на работе косились, когда я тетеньке по телефону объясняла, что нам нужно траву не в баночку, по чуть-чуть как всем, а в мешок ))) потому что нам - много и мы на ней - постоянно 8) ... и пересчет на кг )))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция написал(а):
едем в Комплект... кто плохо будет себя вести - будет переодет в козленочка. и на дно пруда, в омут, а я - поплачу. искусства ради
Ой дохрюкаешься я же знаю где тут в окрестностях козлёночка в аренду взять. :mrgreen: И это не шутка.
Конституция написал(а):
а оно вот оно как... еще серп тогда в комплект... или скалку
Ну это уже ради креатива можно.
Ой главное с таким настроем не перегореть раньше времени.
Конституция написал(а):
е зоовариант с козликом больше нра ))))
Ой ты меня пугаешь.
Конституция написал(а):
мне тоже кажется, что свежее как-то. но мне показалось, наоброт, что чуток в плюс
Не суть важно я над своими кг не трясусь, всё что пришло моё, а евсли ушло ну значит и фиг бы с ними.
Конституция написал(а):
вспомнила, как на меня на работе косились, когда я тетеньке по телефону объясняла, что нам нужно траву не в баночку, по чуть-чуть как всем, а в мешок ))) потому что нам - много и мы на ней - постоянно ... и пересчет на кг )))
Им уже привыкнуть пора.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Конституция написал(а):
зоовариант с козликом больше нра ))))
Ой ты меня пугаешь.

уже привыкнуть пора :lol:



Lily написал(а):
Я вот сегодня не смотря ни на что поехала сначала на массаж, после чего был кстати зубной,
а потом домой.. в метро вобщем то держалась молодцом, излишне только оглядывалась
по сторонам в поисках подозрительных личностей..
Вообще не надейтесь на менов
ну вас :( ... мне прямо там ехать завтра... думала опять на машине - но это часа 2 будет (а если все также испугаются - то и вообще колом)
а с другой стороны и это забудется.. когда Автозаводская была - тоже мы все суетились, что в первом вагоне не ездить, нельзя, не надо и т.п. и что?
давно уже езжу, в 1-2-3... вот только сейчас и вспомнила...
но честно говоря - страшно. сегодня спутиться бы не смогла.............
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция написал(а):
уже привыкнуть пора
Я работаю над этим.
Конституция написал(а):
но честно говоря - страшно. сегодня спутиться бы не смогла.............
Я тоже.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

а у меня смотрите кто есть :p
Лен, как там твои? есть сила в плавниках)))?

135984321.jpg


135984327.jpg


он у них типа дедушки Ленина-вождь, ну или типа Бреда Пита (голубые с вупученными глазами - это всё самки))))
135984604.jpg


135984527.jpg


всё-всё))) шерстку подсушила... сейчас фаза покоя наступит :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

:mrgreen:
по поводу дохрюкаешьсяязнаюгдевзятьварендукозленочка)))) РЖАЛА)

Рыбки красивые какие))

В метро вчера спустилась.. машина в автосервисе, никуда не денешься.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Чур Алёнушкой я буду коса у меня почти отросла да и братец Иванушка у меня есть!
Ксюх,а что это за рыбки такой масти???
Мои хорошо,выросли красавицы!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Клёвые рыбёхи.
А у меня уже лет 8-9 живут гупёхи, пару раз брала меченосцев пицелий(они мне утко нравяться) и горя не знаю, если сдохла одна рыбёха улитки её быро сожрали так как их там очень много(размножились гады). В общем мои гупёхи размножаються, терпят все невзгоды моего безолаберного рыбовладения.
Lily написал(а):
В метро вчера спустилась.. машина в автосервисе, никуда не денешься.
Ав от у моей любимой тёти развилась такая паника, её колотит когда она в метро собираеться ехать, вот там фобия так фобия, как бы её к психологу тащить не пришлось.
Любительниц@ написал(а):
Чур Алёнушкой я буду коса у меня почти отросла да и братец Иванушка у меня есть!
Так козёл есть, Иванушка тоже, кокошника еще нет, надо работаь товарищи. Блин при всём разнообразии лошади уже как то выпадают из общего веселья, хотя мы их всё равно пришкандыбаем.
Я приехала от стоматолога, жива , здорова и бодра. В метро народ пришибленный, все сидят и озираються по сторонам как затравленные животные, от этого как раз и становиться не оп себе.
На проспекте мира зашла на книжную ярмарку, накупила всего по полной, больше всего досталось конечно Серёжке. Блин цены от обычных магазинных раза в два точно меньше. Потом прошвырнулась по вещевым дисконтам в поисках жилетки, вот хотелось мне новую жилеточку для ВЕ, но всё что то очень уж гламурные попадались. Правда и цена от 1000-1700 радовала, на следующей неделе снова туда к стоматологу так что пока подумаю. А курток сколько, даздравствуют дисконты.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Это ты по каким-таким дисконтах шастаешь? Расскажи, тоже хочу, только вряд ли сейчас :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

перестаралась? или низа мало как-то, да? (но его и не было, я не дорисую так много, не смогу(((( )

135985438.jpg


Lily написал(а):
:mrgreen:
по поводу дохрюкаешьсяязнаюгдевзятьварендукозленочка))))
по-моему они мне роль поросенка заготовили... но пока молчат, чтобы образ не растеряла :lol:

Любительниц@ написал(а):
Чур Алёнушкой я буду коса у меня почти отросла да и братец Иванушка у меня есть!
Ксюх,а что это за рыбки такой масти???
Мои хорошо,выросли красавицы!
ну ты - логичная Аленушка, из меня разве что Ксюшенушка )))
Иван - как имя нарицательное)), топить - не жалко? пральна :roll:

Рыбы - радужницы, главный - Боэсмани, а голубые принцессы - Озёрная=бирюзовая. Общаются вместе)), живут большой семьей.

а еллоу те самые еще живые?


Щетка написал(а):
Так козёл есть, Иванушка тоже, кокошника еще нет, надо работаь товарищи. Блин при всём разнообразии лошади уже как то выпадают из общего веселья, хотя мы их всё равно пришкандыбаем.
я совсем запуталась... кто есть кто и кого мы берем в аренду в качестве утопленника, а кого козлом :mrgreen:

про коней))) - только что узнала - грунт вернулся четко по намеченному плану!!!!!
Он есть, ровный и .. нет не гладкий :lol: .... шероховатый....
Можно скакать вовсю :p


Щетка написал(а):
Я приехала от стоматолога, жива , здорова и бодра. В метро народ пришибленный, все сидят и озираються по сторонам как затравленные животные, от этого как раз и становиться не оп себе.
и я на метро все-таки поехала... по красной ветке Юго-Западная - Библиотека народа - ... мало.. во 2-3 вагон никто не садится практически...
на Сокольнической линии люди ведут себя гораздо стеманутее, чем в общем по метро, я плеер переключала-маленькая штучка с кнопочками :roll: - думала забьют сейчас на вскякий случай меня "с пультом". Идею менять звук и композиции я быстро оставила...
Оччень напряженные все (ну и я как-то вот тоже :? ), ехали - смотрели все друг другу в глаза - но не столько со страхом, сколько видимо с пониманием, что вчера мы же точно также ехали все на работу, и вот снова.. едем... мы.


на Парке народу много... цветы и т.д. :(
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Kinder на в общем спотркомплекс олимпийский слева книжная ярмарка, а справа тот самый дисконт и начинается. Заходишь в первый и пошла ходить из одного другово, народ рыскает роеться, попадаются реально хорошие вещи и не за дорого. Много дороих марок с прошлыми коллекциями, меня реально прадовали куртки., плащи и магазин со спортивными вещами я там себе на лето шмотья присмотрела.
Конституция написал(а):
на Парке народу много... цветы и т.д.
Я не решилась туда доехать цветы положить.
Конституция написал(а):
перестаралась? или низа мало как-то, да? (но его и не было, я не дорисую так много, не смогу(((( )
даже не пойму чего не хватает, может выдержку побольше и чтобы глубина присутствовала, а то фэнтези какое то плучилось.
Конституция написал(а):
по-моему они мне роль поросенка заготовили... но пока молчат, чтобы образ не растеряла
Тема.
Конституция написал(а):
про коней))) - только что узнала - грунт вернулся четко по намеченному плану!!!!!
Он есть, ровный и .. нет не гладкий .... шероховатый....
Можно скакать вовсю
Ой как я вовремя с родственниками помирилась. Усё завтра пинаю мужа любимого и на конюшню. Любительская езда нас уже заждалась. :roll:
 
Сверху