Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Конституция написал(а):
а тут и было бы "ничё-так", если бы лошадка не жевала (неведанную еду, или это он матерится) и не жала уши...
Какой Фей недовольный :lol: повеселило описание фотосессии.

Конституция написал(а):
как там серый ваш друг?
У него все хорошо, пока не хочет продаваться, но ажиотаж вокруг него большой. Народ в раздумьях. :lol:

Конституция написал(а):
а почему конкурное?или в выездке вы в изабели бегаете?
Потому что Гошан под берейтором прыгает, за лето у них было ококло 5 стартов, дошли до высоты 110 см.
Выездка ему подходит на ней ездею только я.

Сегодня и завтра у меня выходной, едем на конюшню :mrgreen:
Буду на работе в восвресенье напишу все подробнее.
А вообще этот год лошади какой то реально бешеный и непредсказуемый, прямо незнаешь чего и ждать.
 
Сижу изучаю видео по подбору седла и ро шлею пессоа.
С седлом заморочилась не по детски
http://www.youtube.com/embed/KBP0hGUSAkk
http://www.youtube.com/embed/64tvxZ2rFIo

Завтра выходной и я еду на конюшню :D

В выходные обнаружила, что скосли кукурузное поле, ы с Гошаном туда шли приплясывая и предвкуша халяву, а фига нам :) ну ничего тетушка привезла антоновки с дачи, мы еще вкусим плоды осени :)
 
Очень хочется довыложить летнею Голландию

Цапля ловила рыбку в парке миниатюр
132955837.jpg


И таки поймала, но ооочень маленькую
132955838.jpg


Все посадки вокруг миниатюр живые, только тоже маленькие
132955843.jpg


В уголке парка расположена шикарная детская площадка, на ей кроме мелких интересностей стоят два коробля, один деревянный под пиратский и железный скорее всего настоящий просто переделанный в игровую зону. По железному лазели даже взрослые, типо детей контролировать :lol: ну так то я на него тоже только ради контроля лазила :wink:
Здесь Серж не хотел позровать :mrgreen:
132955846.jpg


132955849.jpg


Еще есть маяк, но туда сложно залезть, но тоже все по настоящему
132955850.jpg


132955851.jpg


132955852.jpg


Вид на парк с верхней палубы коробля
132955853.jpg


132955855.jpg
 
После парка мы поехали на пляж. Напоню, что все это происходит в городе Гаага.
132955857.jpg


132955860.jpg


Вода ледянющая, купаются дети, чайки и пара метных экстремалов которые заходили в воду не моргнув даже глазом.
132955862.jpg


132955863.jpg


132955864.jpg


132955865.jpg


132955866.jpg


132955872.jpg


132955873.jpg
 
А мы в этом году тоже участвуем в Эквиросе :p

Будут всякие ковальские интересные и полезные штучки :wink:

теперь одновременно с работой готовлюсь :roll:


Оберон отнялся от матери (а то она резко решила воспитывать его на 8-м месяце... всё был не нужен, а тут взялась :mrgreen: ) и уехал к друганам в пампасы (как же пампасы далеко))))
зашел в коневоз на свободном чомбурочке и поехал (поорал правда)))
Очень у Юли хорошо... и кони все толстые и гладкие...
компания будет малюське...
http://www.js-neman.ru/

из впечатлений - есть отличные кони на продажу (частные на реализации)
есть просто.. оччччень... (хорошо, что мне не надо :lol: )))
и по вполне разумным и адекватным деньгам (100-400т.р.)
надо будет поснимать что ли их (из любви к искусству))))
глядя на некоторых у меня вставал вопрос, а кого собственно разводят и продают остальные? предложений по Москве и области много... и привозных, и наших.... :? и ни о чём...
короче, для желающих - не полениться доехать...
 
Нас, нас пофоткайте из любви к искусству :D
мы в дальние пампасы 18го рвём, что-нить передать ннннадо?
 
18 ноября? в октябре ты вроде еще учишься?
в ноябре будет нужно)))) чего-нибудь съестное ему прикуплю)))

Лис хорошо там.. тоже уже светлый достаточно...вредный))) мордой крутит :mrgreen:
соль просил купить ему :mrgreen:
они очень папины дети, конкордовичи :mrgreen:
прямо найди десять отличий))))
 
:D нет, 18го Октября, учусь я раз в 2 или 3 недели перманентно)

В ноябре тоже может поеду...но так далеко я еще не придумала :)
Просил купить соль и при этом крутит мордой? :D получит он солью по наглой морде)
 
Интересно, а бывает в Гааге погода, когда можно купаться без опаски переохлаждения?... ;)
 
Мне кажется вряд ли :) Там всегда такой ветряк, что уносит :)
Мы были в мае - задувало как глубокой осенью...
Море там такое, холодное... Похоже в бельгийском Остенде - мы там в июне на пляж выползли и змерзли... :mrgreen:
 
Kinder написал(а):
Интересно, а бывает в Гааге погода, когда можно купаться без опаски переохлаждения?... ;)
Как я поняла одна неделя в году если повезет.

Конституция написал(а):
А мы в этом году тоже участвуем в Эквиросе
Там и встретимся

Конституция написал(а):
Оберон отнялся от матери (а то она резко решила воспитывать его на 8-м месяце... всё был не нужен, а тут взялась ) и уехал к друганам в пампасы (как же пампасы далеко))))
Ух ты у малого следующая стадия детства началась.
Ну удачи.
 
Всегда пожалуйста , они тебя ждали ;-) была очень рада повидаться с тобой и даже с той кто тебя ко мне привел:))))) я блин по вам прямо соскучилась:-р

Сегодня прошел второй день выставки, мы очень устали но не из за того что народ идет а от безделия, народу мало реально мало.
 
Не совсем потерянный человек ты :)
Даже, наверно, в гости приедешь, невзирая на работу и другой конец МКАДа? :lol:
 
Гулёна написал(а):
Не совсем потерянный человек ты :)
Даже, наверно, в гости приедешь, невзирая на работу и другой конец МКАДа? :lol:
Да я вооще очень и очень добрая.

Жизнь течет.
Продолжаю икать Гоне седло, умумукалась, но появилось пара вариантов и думаю на неделе возбмем на примерку. Придется продавать соммер опус конкурные, продавать буду не дорого поэтому если кому нужно хорошее конкурное седло с новой перенабивкой(упругое) на средне-широкую лоадь пишите.

А так все болееют. В садик Сержик не ходит, мама болеет поэтому он сеодня со мной на работе.
Хочется чего то большого и теплого, пока успокаиваю себя мечтами о Болгарии :)
 
Насть, а ты на широкую спину ищешь седло?
А почему конкурку решила продавать? Ты ж писала ,что лежит...
Мы слегка болеем, только сопли.
 
Да на широкую. На ооооочень широкую.
Пока нашла претиж париж, будем мерить :mrgreen:
Конкурный соммер лежал не идеально и у Гони развился миозит. Короче это седло не для него я лох насмотрелась кучу видюх по подбору седел оончатеьно запуталась, но поняла еще пару принципов. Теперь по ним ищу седло.

А у Сержа острый аденоидит, аденойды у него начали расти в прошлом году и за счет того что они все время увеличенные на них легко ложиться любая зараза, в итоге мы не вылезаем из этого состояния. В этом сезоне мы болеем уже 2 месяца с переменным успехом. Будем сдавать анализу мазка узнавать кто же там у нас поселился. Умумукались.
Мама тоже болеет, у нее сильно снжен иммунитет. Короче я второй день приезжаю на работу с ребенком. Ничего не поделаешь. Главное здесь есть все условия. Тоько вот в гости проезжая мимо на конюшню так никто и не заезжает, отхватла теплые красные бриджи и живут радуются теперь :wink: А мы скучаем
 
Поймала камушек в свой огород ;)
Да я сама на даче, с дачи на конюшню и бегом к семье. Сейчас у Дони капельницы и все долго, еще ж на мелкую кучу времени уходит. Но я помню про вас! Вот теперь еще легкий вирус от детки подхватила, надо в себя прийти, самое обидное, что завтра к стоматологу не попаду из-за этого :(
А ты мне шапочку уже припасла? ;)
 
Сверху