Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Я тоже раньше задумывалась по поводу покупки напополам, но тоже слышала про такую практику что рано или поздно все разругиваются.
Лично я еще и жуткий собственник, харакири всем кто тронет без разрешения мою лошадь. :wink:
Хотя иногда снова мыслями возвращаюсь к этому вопросу.
 
Во-во, на этой почве большинство скандалов-то и возникает. Люди-то все разные...
 
Вчера ездила в магазин Библио глобус и нашла прикольную книжку "Выездка от А до Я" стоит где то рублей 450. Жаба меня задушила и я уехала с пустыми руками. :(
 
Ну все народ уезжаю в Чехию. Вечером поезд. :( Надеюсь смогу там найти интернет кафе.
Не поминайте лихо. Обещаю побробный отчет о конной Чехии. :lol:
Удачи всем. :D
 
И тебе, тебе удачи! И хорошего отдыха! Или ты ещё чего туда едешь делать?
Да, да! Я такая! Любопытная! :wink:
 
У нас в клубе прямо-таки паломничество в Чехию началось: сначала Настя-Белоснежка, теперь вот Щетка ;)
Хорошо там, что ли?..
 
В Чехии самое лучшее пиво, вот что. :wink: Может и мне летом туда поехать, оттянуться :twisted: ?!
 
Слушай ,Кэт, а ты не помнишь, кто мне говорил, что пить плохо?
:wink:
 
Ох, навряд ли, Оленька, получиться! Так же жить веселее! Ну, не мне тебе рассказывать!!! :roll:
А насчёт кифира, это ты совсем! Жирность большая! нельзя!
Только ТС! :wink:
 
Между прочим, в кефире тоже есть процент алкоголя :wink: . А пиво и красное вино в небольших количествах даже полезны, так-то :) .
Настя приедет из Чехии за голову схватится, весь дневник алкоголем засорили 8) .
 
Чуть-чуть? :shock: Видимо чувство меры плохо развито? :lol: Как говориться:"по нашему мы выпили не много!":lol:
А про кифир:
1) Я его не очень-то и люблю!
2) С него не напьёшься!
3) Жирность большая очень! нельзя мне! :cry:
 
:lol:
А у меня ДР через 2 недели, так что трезвость мне не светит :oops:
А кефирчик мы обезжиренный... тока гадость, наверное, несусветная.
 
Eto gto vy tyt razveli. Nastja znagit v Gexiu a oni tyt kak tyt pro alkogol pisat/
A esli serézno ja net nahla/
Zavtra menja vezyt na konyhny/
 
О, а какое точно число??? Ну да! Тогда надо будет за здоровье твоё поднять бокалы! Поднять, опустошить и опустить за добавкой!!! и так пока руки не устанут, а копыта слушаться не будут!!! :lol: :lol: :lol:
 
Prohz ynakomitsja Dark Lexx eto moi molodoi gelovek :lol:
I zdes nahel / Dage zaregistrirovalsja/ :D
 
Nikto ne interisyetsja kak ja sezdila ne konyhny/ :oops:
Eto okazalas konuhnja kotoraja zanimaetsja podgotovkoi stiplgeznyx lohadei/ I v osnovnom tam angliiskie gistokrovki i irlandcy/
V obhem ja dala im prikyrit/ Znai nahix/ :lol:
Kak mne ckazali dali mne samogo spokoinogo konja/ Irlandca/ Ranhe ygastvoval v skagkax/ Ne znau gto za fignja no on takoi aktivnyi/ Podo mnoi vse lohadi pryt/
Ego zovyt Bor.... i kak to tam dalhe prosto ne zapomnila on temno gnedoi s rygimi podpalinami/
Ogen dobryi i mjagkii/ Gde to 165 v xolke/ I mohnogo teloslogenija/
Lexa ja takogo xogy/
Predstavljaete moi hok kogda mne vydali skakovoe sedlo/ :shock:
 
Сверху