Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Ой как много поздравлений , так приятно :oops: :p
Всем большое спасибо. Вчера нас выписали и мы теперь дома. Познаём радости новой жизни. Позавчера уже снилась сама себе на Гоше рассекающая галопом по заснеженному полю и так мне было хорошо. Мечты. Ну время покажет.
Имя скажу через месяц когда фотки выложим, пока не буду.
гарнизон ты уверена, что хочешь подробностей.Боюсь не на этом форуме и чуть позже когда подробности немного сотруться. Вот Нотка очень хорошо свои роды описала, попробую как-нибудь в том же духе.
Lary, интересно почему ты думала, что только пацан может родиться. :)
На вопрос "УЖЕ?" вы чего думаете мне всю жизнь беременной ходить и так последнею неделю казалось, что это уже на всю жизнь со мной, зато теперь без животика хорошо, правда как то не шевелиться больше никто и по рёбрам не бьёт, немного даже ностальгирую.
В общем еще раз всем большое спасибо :!:


Футыблин... все прозевалО :oops:

Настя, поздравляю тебя с таким собитиЩем в жизни!!
Желаю вам Здоровья, Терпения, и много Радости от того, кто появился на Свет!! :lol:
Примерно так:

0_42bb_aa3f54e4_L.jpg


Ну и не задерживайте со вторым.. третьим.. пятым :mrgreen:

0_15af5_73e1f418_L.jpg



ЫЫЫ )
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Iurumiкак раз я его сейчас постирала, завтра опробую.
Sara маленькие детки маленькие бедки. :lol:
Lily :D красивая фотка, а вот 5 детишек на бревне, это просто страшно :shock: . Бедный тогда Гоша. :roll: :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Да да ребетенок ужо большой,Где фоты??? и Имя???
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

присоединяюсь к требованиям :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

:nini: :nini: :nini: :nini: :cute: :lala: всему свое время
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Леха вот моя машинка приедет, и сразу же приедем к вам в гости!!!!
:mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Lily :D красивая фотка, а вот 5 детишек на бревне, это просто страшно :shock: . Бедный тогда Гоша. :roll: :lol:

Неееее, Гоша будет Богатый Дядя-Лошадь!! Бедный папа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

DarkLexx надо же не поленился влезть. :lol:
Вот видите какой он :not: как я могу без папанькиногоразрешиния, вот пока Гошу к себе поближе не перевезу вякать не буду. :lol:
акви :D ты когда на дорогу будешь выезжать заранее народ проинформируй, а маме новопасситика прикупи(проверено работает :mrgreen: )
Lily :lol: Гоша когда будет стареньким и дряхленьким моих детей будет учить верхом ездить. :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

А мама сказала, что со мной ездить не будет! :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Это о чём то говорит.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Lily :lol: Гоша когда будет стареньким и дряхленьким моих детей будет учить верхом ездить. :)

да не)) думаю раньше, ща не успеешь глазом моргнуть, как первый уже будет в седле)) :shock:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Lily :lol: точно, это дя меня время пока тяжело тянеться так как я не высыпаюсь, хотя вжик вжик и ему уже месяц. а такое ощущение, что я вчера ехала в роддом. :p
Сегодня к Гоше приезжал дедушка :) с мешком морквы и вкусностями, так хорошо рассказывал про него, что я сказала еще слова и я закажу коневозку. 8) :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Насть, а что люди в месяц уже умеют делать?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ленк хороший вопрос, ну основную часть времени они всё таки спят и едят, так же промежутках какают(в нашем случае обильно :lol: ) и прицельно писают в маму во время замены подгузника(не всегда получается увернуться от струи :roll: ), так же мучаются животиком в нашем случае газики(но я даю как профилактику эспумизан и вроде у нас не сильно больной вопрос).
Так из интересного, мы полюбили плавать и уже близки к размеру того, что в детскую ванночку не умещаемся. Думаю сегодня будем плавать вечером в большой ванной. Купаясь мы играем в море волнуеться раз, толкаемся ножками от бортика и вообще тащимся от процесса, пока у меня не начинает отваливаться спина и рука. Для большой ванной уже прикупила такой воротничок для купания. чтобы не нужно было держать голову. Еще он высказывает своё недовольство когда вынимаю из ванночки, мне вот тоже не нравиться этот переход(терпеть не могу вылезать из ванной), но он быстро успокаивается, сразу полотенчиком закутываю. Еще дня 3-4 назад когда после купания стригла ему ногти на руках, ну я как обычно всякую лабудень несу "Этот пальчик берём, следующий замечаем или у кого тут самые красивые пальчики" мне начали улыбаться во весь рот и что то на своём языке мне рассказывать :mrgreen: , я чуть не упала, так как не ожидала и насколько знаю ну рано ему еще начанать агукать и разговаривать пусть и на своём языке. А его как будто прорвало, даже Лёша успел его послушать. В общем прикольный такой момент был. :lol:
Еще мы уже дольше держим голову, уже не так страшно его перекладывать становиться.
Неделю назад где-то начал фокусировать зрение, узнавать нас,уже смотрит в глаза, осознанно раасматривает игрушки. Начал пытаться попасть ручками до игрушки или мамы.
Очень любит качаться на качелях, нам такие супер качели на батарейках подарили, он как раз в мой завтрак не спит до гуляния и я чтобы поесть его туда усаживаю и спокойно ем. :lol:
Вот так. :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Упс, Насть смотрела твою визитку, наткнулась на кобылу Черчиль. У нее мать Чандала) У моего коня тоже, в общем они брат-сестра по матери. :mrgreen: Вот они, родственные буденовские связи выползли откуда! :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Вау! Уже столько всего умеет. Круто!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Вредная Дусятина :lol: прикольно, это я так понимаю Боец :?: А я всё думаю, что во мне такое шевелиться когда я просматриваю его фотографии :lol: Проточина и профиль вытянутый.
Здорово залезу гляну его фотки теперь более осознанно. :mrgreen:
Bublik да :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Да, Боец. Только по паспорту он Нареченный (Ник-Чандала). Тоже 1й конной армии, с клеймом, вся фигня. А Ваша какого года? Мой 95. :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Вредная Дусятина у нас Чон и Чандала, она 99 года.
 
Сверху