Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Сейчас слушала в новостях пердварительный прогноз погоды :? в общем весна будет не скорая настоящее тепло обещают только к маю и то сказали не обольщаться. Типо и лето не будет особо тёплым, опять не искупаюсь.
Мне главное, чтобы снег наконец стаял и подсохло.
Ксюха фотки абалденные. :shock: Спасибо.
Не знаю какую выбрать для рамочки.
Ирэн написал(а):
Насть, сынок у тебя - прелесть. Такой деловой и увлеченный.
Спасибо. Деловой не то слово.
Ирэн написал(а):
Насть, выглядишь великолепно
Спасибо, я стараюсь.
Энни (Annette Riviere) да конюшня сама по себе светлая.
Энни (Annette Riviere) написал(а):
Съемная квартира форефер, только бы деньги были...
Да здравствует самостоятельность.
Lily написал(а):
новопассит -это дрянь чистой воды,
То то я смотрю как то он на меня 4 года назад не правильно подействовал, было ощущение что я всё заторможенно вижу и это я так решила его принять для первых соревнований по конкуру, зато не нервничала :mrgreen: и Гошу закинулся уже на втором препятствии.
Lily написал(а):
да красота.
Сашок написал(а):
Насть, спасибо за пожелания:))
Мы морально всегда поддержим, дело то хорошее.
Сашок написал(а):
а то я тут за месяц не могла забеременеть,
Не бухчи, а получай удовольствие. :oops:
Fedya28 написал(а):
Щетка написал(а):
Из тех лошадей которые когда либо стояли в Комплекте по моим данным нет уже 4 и каждого я оплакиваю.
Насть, это ты о ком? Херсон, Теркин, а кто еще?
Амарант иЛувр.
А что ты про мой новый цвет ничего не написала :?:
Lary написал(а):
Каждый раз, когда я себе начинаю так голову пудрить, я сразу вспоминаю свою подругу, которая прошла через 3 выкидыша подряд, причем на сроках не месяц, а три-четыре, то есть уже в полном смысле ожидая своего малыша. И ведь хватило же сил, надежды и желаний таки выносить и родить долгожданную дочку.
Да не у всех бы выдержжки и упорства хватило. Очень за неё рада.
Сашок написал(а):
я после двух недель медового месяца поскакала к врачу, правда, сначала к зубному А еще я рада, что все эти мои походы настроили пару моих подруг тоже заняться своим здоровьем)
Это очень верно.
Потом дитё моё успокоиться я напишу про комментарий Ксюши над одной из фоток.
Конституция написал(а):
пока Настя разговаривала (это была седьмая ?)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

По-моему Сережа - копия папы. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Сашок написал(а):
Ну обычные узи-анализы мы, дамы, и так должны каждые полгода делать .. и полное обследование у всех врачей раз в год..
ага, я раз в год стабильно у Г .. благо страховка позволяет не задумываться о фин стороне этого дела :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Насть, а что с Лувром? :( Я просто невольно и за ним наблюдала, когда Марик у Line был.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Сашок написал(а):
Lily, раз я завела разговор - уточню) ЭКО я вспомнила только потому, что много сейчас близнецов еще в колясочках вижу и более ни к чему) Даже не знаю, занимается ли тот врач, к которому хожу этим самым ЭКО, у нас разговор такой даже не заходил ни разу. Ну и вообще мне грех жаловаться, честно так скажем) это я так - бухчу:) а то я тут за месяц не могла забеременеть, а вы подумаете, что я уже лет 10 пытаюсь) врачи вон говорят, что до года эт даже не медицинская проблема)

тогда тебе и бухтеть грех)))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Lily написал(а):
Насть, а что с Лувром? :( Я просто невольно и за ним наблюдала, когда Марик у Line был.
Написала в личку.
ritutik написал(а):
По-моему Сережа - копия папы. :lol:
Серёжка похож на самого себя, с чертами обоих родителей.

Так вот уложила своё сокровище.
В субботу вечером я озверевшая от всего, решила дать в интернете объявление приблизительно следующего содержания "Требуется няня для сопровождения меня с ребёнком на конюшню, ну и там в деталях типо условия, что требуется только гулять с ним 2 часа пока я ездею на лошади + оплачиваемая дорога". Лёша сейчас в командировке и я как бы с ним это не обсуждала, но эта тему у меня давно в голове витала. Ну я и решила посмотреть будет ли вообще интерес. В общем к 11.30 когда я доехала до конюшни мне звонило уже 4 женщины, а за день всего около 9 позвонило. Притом, что забавно всех жутко заинтересовала именно идея ездить на конюшню. :oops: Надеюсь Лёша это не прочитает пока я с ним не поговорю. :oops: Так что вот дорогие дамы, выход при наличии средств есть всегда.
А еще я загрузила Свету(нашего начкона) на тему детской площадки. Я попросила рядом с одним из наших рабочих плацев(так что ли пишется) сделать площадку или выделить место а я уж куплю песочницу и горку какую -нибудь. А то чует моё сердце, дитё будет со мной на конюшне тусить.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

площадку -это просто прекрасно! надеюсь, что она таки будет!
А ребенку, чем больше в движении на воздухе -тем лучше! Завидую ему))
если бы моя мама меня в детстве на конюшню брала.....ммммммм
тока площадка мне не понадобилась бы :mrgreen:

про нянь -обалдеть!

а что, лучше что ли вот так гулять вокруг дома?
или как мамашки за ручку мальчиков водят туда сюда,
от юбки не отпуская, а потом))) "что за мужчины пошли?"
а каких самостоятельных воспитали, такие и пошли :mrgreen:

Муж у меня вот говорит, что пацан должен жить на улице, тогда будет нормально развит и здоров.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Серёжка вот до год и 4 месяцев на даче жил, пока вон не переклинило кой кого.
Мне и няня то нужна тольк чтобы просто за ним следовала и уводила с опастных мест. Пускай изучает, он у меня мыслитель.
Lily написал(а):
тока площадка мне не понадобилась бы
Ну пускай будет, должна быть безопастная зона на всякий пожарный, оцепить забором(электропастухом) и пускай гуляет. :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

весна совсем не хочет исправляться...

остатки вчерашнего страшного всепоглощающего тумана :twisted: :roll:

135825661.jpg



135825646.jpg



135825413.jpg



остальной туман уже вообще бесстыже зашумел...
не умею пока....
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Надеюсь Лёша это не прочитает пока я с ним не поговорю. :oops:.
всегда нужно на что-то надеяться...
далее вдимо следует фраза:" ... некрасиво получилось... "
Big brother is watching 4 U
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Фотки the best!
Настюх,хорошо выглядишь и цвет тебе к лицу!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституция прямо как в фильме "Туман".
Любительниц@ спасибо большое, так хочеться уже фоток с работой на Гоше :oops: .Все ждём грунта.
DarkLexx нет ну скажите как с этим человеком жить, он меня и от туда достаёт. Мои нервы :!:
Неn чтобы сказал какие вы у меня красавцы, а он
DarkLexx написал(а):
Big brother is watching 4 U
ну никакой романтики.
У меня счастье случилось нечаянно ребёнок до 8 утра проспал, это рекорд. :shock: а улице солнышко, лепота. Есть душевный порыв поехать к Гоше, но смысла особого не вижу. Пока дорожки до конца не дотаят Серёке по ним ходить не удобно и Гошу всё равно не поработать. :oops: Завтра поеду
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Насть, а что с Лувром?

Цвет необычный. Я к тебе такой не привыкла. Чес говоря, почему-то ожидала караковый или темно-гнедой.

Конституция, фотки как иллюстрация к триллеру Стивена Кинга "Туман". Жесть.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Есть душевный порыв поехать к Гоше, но смысла особого не вижу. Пока дорожки до конца не дотаят Серёке по ним ходить не удобно и Гошу всё равно не поработать. :oops: Завтра поеду
весна, конечно, старается исправиться :roll: , но думаешь, завтра дотаят?
твоё предсказание про долгую-печальную весну сбудется скорее :evil: я прогноз посмотрела
а мы еще и без подков... а коваль наш то ли очень занятой ( :wink: привет Лен; да, я до сих пор в это верю))), то ли спокойный как помесь носорога с черепахой в танке...

Щетка написал(а):
Неn чтобы сказал какие вы у меня красавцы, а он
DarkLexx написал(а):
Big brother is watching 4 U
ну никакой романтики.

вот так всегда.. но Леша еще молодец - сразу признается ))) никакой неприятной неожиданности :wink:

Fedya28 написал(а):
Конституция, фотки как иллюстрация к триллеру Стивена Кинга "Туман". Жесть.

он сгущался-сгущался... я даже из машины по дороге выпрыгнула - пошла в леса снимать :mrgreen: как хотелось - не получилось, не вытянул КанОн у меня по такой темени как нужно...
+я всё надеялась, что по такой-то влажности у меня грива как распушится сейчас, как закудрявится сама :lol: (она обычно так делает), но почему-то влажность та была не влажная. лак - наше всё)))
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Лувр пал осенью 2008
Говорят рак, упал, потянул спину, грели лазером. Возможно поэтому
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Fedya28 написал(а):
Цвет необычный. Я к тебе такой не привыкла. Чес говоря, почему-то ожидала караковый или темно-гнедой.
Цвет уже немного смылся, я уже месяц с ним хожу.
Конституция написал(а):
вот так всегда.. но Леша еще молодец - сразу признается ))) никакой неприятной неожиданности
Мужииик мужик уважаю. :mrgreen:
Конституция написал(а):
весна, конечно, старается исправиться , но думаешь, завтра дотаят?
Нет конечно. По Гоше скучаю. Но наверное не поеду дитю всё равно по этим колдобинам ходить тяжело. Пущай отдыхает. У меня столько к нему планов на новый сореновательный сезон прямо голова кругом. Руки чешутся.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Мы заказ в Биотех собираем,присоединяйтесь :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Сейчас на сайте посмотрю и тоже закажу.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Цвет уже немного смылся, я уже месяц с ним хожу.

Помним, помним. Как раз месяц тебя и упрашивали фотку выложить пока цвет не смылся. Так он был-таки караковым или нет?

Лен, мне мешок травяной муки c шиповником и бутылку льняного масла :mrgreen:
 
Сверху