Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Karik написал(а):
А я сейчас буду говорить Насте большое спасибо за подарки привезенные из германии, дошли руки с ногами наконец то сейчас фото только загружу)))
ну вот, все готово)))
Настя, огромное тебе СПАСИБО за:
Ой ну как приятно.
Бирюзовый недоуздок её очень везёт и мелкая вон какая красава главное, что морда под него уже выросла. :)

Бублик вчера был еще в Польше надеюсь дальше их передвижение ускориться. Както там всё не очень пока.

Лер шикарный фотографии. :)
 
Э, можно у вас тут соц.опрос небольшой? :)

Хочу открыть интернет-магазин, для начала опробую на конных вещах, а потом может еще для собак-кошек расширимся :)

Мне вот от каждого буквально несколько предложений, чего не хватает в наших московских магазинах (ну кроме низких цен), какие фирмы никто не возит и какие товары редки?
Интернет-магазин - это прежде всего доставка до дома/офиса/конюшни, что уже плюс.
Какой ассортимент чаще нужен? :) С кормами-подкормками на начальном этапе будет сложно, начнём с тряпочек-веревочек-одёждки.
 
Karik написал(а):
209836288.jpg

[/img]

C Днем Рождения!

Тебе и всем родным, копытным здоровья, любви и моря позитива)))

недоуздок классный... и - да, весьма заметный :wink:
 
в субботу кто-то на Варшавке рассыпал :mrgreen: чернозем.... кхм... это даже не песок, это как по полю ехать :D

а Бубл едет континентом, не паромом?

Fiby написал(а):
Э, можно у вас тут соц.опрос небольшой? :)

Хочу открыть интернет-магазин, для начала опробую на конных вещах, а потом может еще для собак-кошек расширимся :)

Какой ассортимент чаще нужен? :) С кормами-подкормками на начальном этапе будет сложно, начнём с тряпочек-веревочек-одёждки.

колокольчики :shock: и дешевые гулятельные ногавки :mrgreen:

вальтрапы наверное всегда нужны - это как кофточку новую))))
ИМХО у нас плохо с уздечками - либо ужас-ужас, либо сразу Отто Шумахер за 10000р и дороже... а вот середнячка - каждый день скакать в приличном нет...
 
Бублик-таки доехал до Голландии. С приключениями. Разместились в конюшне. Пошагали сегодня. Весь на понтах, ржет на всю конюшню. Оставили в деннике обживаться. Оксанка и Бублик передают всем привет. Фотоотчет потом. Очень спать хоцца.
 
дороги в Испании естественно хорошие :mrgreen:
платные - очень платные))) они как-то не по 2-3 евро берут, а сразу по 10-20... но и бесплатные нормальные, просто идут через города и со светофорами..

iy9nNfhK.jpg


мы честно пытались сортировать мусор дома))) но.. как-то не пошло.. кто-нибудь ошибется разок и :mrgreen:
все скидывали в такой)))

A2DrUDER.jpg


K4TJCgoG.jpg


видимо за клумбами они тщательно ухаживают, иначе бы всё засохло в момент...

e07C1395.jpg


все эти фото - из городка Ampolla

Siakif56.jpg


eilBlCRp.jpg


городок совсем небольшой)) мы туда есть и ключи сдавать ездили..
ну и гулять - что еще в сиесту делать :roll:

UKzGIrXB.jpg


он тоже портовой по сути.. и вода у причала очень красивая... на фото просто яркая, а там --- как подкрашенная в лазурный берег :mrgreen:

BammlI1a.jpg


их две, да :D

l9UK38cU.jpg


ZeQdFYwt.jpg


1KfW5X5W.jpg


MY3EEqH4.jpg


I1hTTero.jpg


EVt5m6XY.jpg
 
made by Полина :mrgreen:
теперь у неё крутой объектив и теперь я ей завидую ))))

пока не оригинал (скачено-перекачено), но погоду :twisted: видно

SdTfSVe3.jpg
 
... дальше Ампойя...

hH5T4C4D.jpg


очень много собак, совершенно разных породы - крупные, мелкие, все воспитанные.. с ними гуляют везде (торговые центры, главные улицы) и купаются везде (в море :mrgreen: )
товары для братьев младших - тоже на каждом шагу

o79Fp3An.jpg


а вот писать им много где нельзя :lol:

myYTLWZm.jpg



вокзал города

Vp9g7fMy.jpg


нами признано, как "самое туристическое фото", т.е. образ идеального туриста какой-то такой 8)

80VmJ6mL.jpg


U4pe8zWw.jpg


V7VOU6Ya.jpg


и снова наш офигенный гольфец :wink:

TBj1oXnE.jpg


DfxEVZxU.jpg


вот глаз сам как-то зацепился за название))))

WjTOr4n2.jpg


кажется, что это было уже давно-давно :)

veUGQM6E.jpg
 
Ура Бублик доехал очень рада.
Солнечная Испания красотень.

Свой интернет магазин ну не знаю нужно раз сто подумать, вот я вожу по чуть чуть вещи гемороя море, иногда есть ощущения как в старом анекдоте как мужик покупал яйца, их варил и потом продавал за ту же цену как и покупал. Его спросили а зачем он это делает, а он ответил из за бульена. Так и у меня временами то густо то совсем пусто.
 
Щетка написал(а):
Ура Бублик доехал очень рада.
Солнечная Испания красотень.

Свой интернет магазин ну не знаю нужно раз сто подумать, вот я вожу по чуть чуть вещи гемороя море, иногда есть ощущения как в старом анекдоте как мужик покупал яйца, их варил и потом продавал за ту же цену как и покупал. Его спросили а зачем он это делает, а он ответил из за бульена. Так и у меня временами то густо то совсем пусто.

сто раз подумать надо перед любым делом :) конные магазины же существуют и не бедствуют, прямо скажем :wink:
 
И много их не бедствующих :?:
Сколько конных магазинов закрылись так и не раскрутившись.
Остаются только кони пони, скачки спорт, эквивет, проконишоп. Остальные появляются и пропадают не сумев раскрутиться.
Должен быть хороший стартовый капитал даже для интернет магазина если исключать стоимость аренды помещения и зарплаты продавцам.
Ну в общем раз хочется надо пробовать там по факту сама все поймешь.
Так они тебе тут много могут понаписать чего хочется, а брать все равно не будут так как твоя цену в итоге может в итоге показаться им завышенной не учитывая даже то что ты то имеешь с этой вещи максимум 10 евро, а если наценка будет больше то ты уже не конкурент конным магазинам.
Тем более многие из нас научились пользоваться зарубежными интернет магазинами и с радостью там закупаются.
 
Щетка написал(а):
И много их не бедствующих :?:
Сколько конных магазинов закрылись так и не раскрутившись.
Остаются только кони пони, скачки спорт, эквивет, проконишоп. Остальные появляются и пропадают не сумев раскрутиться.
Должен быть хороший стартовый капитал даже для интернет магазина если исключать стоимость аренды помещения и зарплаты продавцам.
Ну в общем раз хочется надо пробовать там по факту сама все поймешь.
Так они тебе тут много могут понаписать чего хочется, а брать все равно не будут так как твоя цену в итоге может в итоге показаться им завышенной не учитывая даже то что ты то имеешь с этой вещи максимум 10 евро, а если наценка будет больше то ты уже не конкурент конным магазинам.
Тем более многие из нас научились пользоваться зарубежными интернет магазинами и с радостью там закупаются.

Это всё понятно. Мне хотелось только несколько фраз про ассортимент :)
А закрываются они потому, что не умеют вести бизнес в большинстве своем - мое мнение.
То, что научились пользоваться-молодцы, будем окучивать тех, кому лениво :)
 
Ну так то естественно руки у большинства растут не от туда, умей не умей просто пока не окунешься не поймешь.

Ассортимент мне кажется по своему опыту хорошо расходятся интересные редкие вальтрапы не как у всех и не дорогие, бинты, ногавки, попоны менее охотно но тоже берут, уздечки, красивые налобники, меховушки, колокольчики, недоуздки в комплектах с чомбурами, сезонная одежда для всадника к зима теплая к весне яркая и красивая.

Гоняла сегодня Гошу в поле на корде, а потом шагали в руках и паслись, из носа вылилось много белых соплей. Не ожидала от себе такой бурной радости по такому вопросу.
 
Fiby написал(а):
Это всё понятно. Мне хотелось только несколько фраз про ассортимент :)
А закрываются они потому, что не умеют вести бизнес в большинстве своем - мое мнение.

в случае с конными прибамбасами ИМХО большая составляющая все-таки капитал... процент с продаж... чем дороже вещь, тем больше процент... если она лежит - лежат деньги + инфляция... и пошло-поехало...
+ согласна, что вопрос образования и навыков - другие 50%... мало кому с соответствующим образованием и опытом придет в голову заниматься конным рынком... человеку, представляющему, что такое капсюль и куда класть вальтрап, в продажах может быть :? попросту сложно...

Fiby написал(а):
сто раз подумать надо перед любым делом :) конные магазины же существуют и не бедствуют, прямо скажем :wink:

ммм... многие не бедствуют... кони-пони, скачки и т.п. не то, что не бедствуют, а :roll:

надо пробовать.. получится или нет.. 50 на 50 :mrgreen:


начну делиться Полининым приобретением (ну... и лошадь тоже :mrgreen: )
она купила трубу, серую, да :p
фоток Кати Друзь у меня еще нет, а Полинины уже есть
вот:
n6Yko41N.jpg
 
Kinder написал(а):
А вообще, как Гоша на погоду реагирует?
Мне кажется ему сейчас получше, дышит он временами пузом, но поживее стал, в понедельник ездила на нём в поля так вот он меня под конец даже покатал, типо растащил побежал побежал весь такой конь огонь, я в поля на сайд пуле ездею, чтобы травку покушал да откашлялся хорошо. В общем я была очень рада этому подрыву, конь радуется значит становится получше.
Сейчас началась вторая неделя поглощения им новой подкормки и это пока только первый шаг, больше пока ничего давать не буду хочу понять эффективность Кавалора.
Сейчас веду переписку с парой магазинов пытаюсь себе кавалор на постоянной основе заказывать.

Конституция написал(а):
ИМХО большая составляющая все-таки капитал...
Это базовое.

Ксюш ты с Беларусом бесподобна и рыжие лошади тебе очень к лицу :lol:
 
Сверху