Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Розовые, причем цвет такой насыщенный, прямо не барби светлый пинк, а такой вот еще чуток и каралловый (если не путаю название). Очень красивый. Я синий люблю, но согласна с девчатами))), скушна и обычно.

Насть, буду ждать фоток и названий или ссыль на дневник, где подробно об инголяциях ты читала.. будет не лишним. Интересно просто как обычный ингалятор из аптеки на лошади? Не видела ни разу.
 
Lily написал(а):
Насть, буду ждать фоток и названий или ссыль на дневник, где подробно об инголяциях ты читала.. будет не лишним. Интересно просто как обычный ингалятор из аптеки на лошади? Не видела ни разу
Вот мой любимый дневник, страниц 5-6 назад началось обсуждение кашлюнов.
viewtopic.php?f=6&t=132445&start=2085

Lily написал(а):
Розовые, причем цвет такой насыщенный, прямо не барби светлый пинк, а такой вот еще чуток и каралловый (если не путаю название). Очень красивый. Я синий люблю, но согласна с девчатами))), скушна и обычно.
Да меня он тоже подкупил, правда на другом сайте этот цвет смотрится ужасно.

Line написал(а):
Насть, конечно розовые :) Синие это скучно и не ново :mrgreen:
:mrgreen:

кротон написал(а):
Прям в точку!!!! реально- домашние тапочки- любимые, теплые и уютные.
Мой душевный покой.

Madlena написал(а):
я имела ввиду, что вы такого делаете, что он на свечки встает постоянно. я просто не знала, что он это делал по команде, думала просто играется так.
У него бывает игривое настроение и он будто бы просит чтобы я дала какое-нибудь задание которое он с удовольствием сделает. В этот день он был необычно весел и был готов скакать наоборот. Свечками я не злоупотребляю, хорошо если раз 7-10 дней денёк дурака покаляем и всегда смотрю по нему, если он кайфует и хочет игры значит я его поддержу.

ЮНИ написал(а):
вот эта убила "Стой, мать!"
Да смешная,это на тему того, что он не просто отбывает намора, а пытается придумать что-нибудь своё.
Вот например, когда я прихоу с ним здороваться в денник он меня приветствует поклоном или же когда чистимся тоже делает поклоны, но без команды и как то я ему говорю(наверное это звучит безумно, но думаю конники поймут) ну придумал .s что-нибудь новенькое а то скушно...Гоша постоял подумал видимо и начал делать поклон и из этого положения поклона вытянул еще и заднею ногу, как бы потягушки получились. Я была сильно удивлена, а Гоша заржал ну и я конечно же его похвалила.
 
Давно не заходила в дневничок,но увидев краем глаза про обсуждение розового пришлось всё перечитать.
Гошаныч красава,на свечах вообще обалденный!!!
Про бриджи,даже при всей моей любви к синему,бери брусничные,красивые!
 
Любительниц@ написал(а):
Давно не заходила в дневничок,но увидев краем глаза про обсуждение розового пришлось всё перечитать.
Блондинок только розовым цветом заманить можно. :lol:

Любительниц@ написал(а):
Гошаныч красава,на свечах вообще обалденный!!!
Он это знает :)

Алльо:) написал(а):
Настюшка, как приятно про "любимый дневник")))) :D
Я столько всего нового узнала, о некоторых вещях я даже не догадывалась. За такой дневник хочется сказать Спасибо.
 
вам, как и мне :mrgreen: , не видно моих сообщений)))
куда-то делись.. вроде добавились же :shock:


0_a3673_e46f3a_XL.jpeg.jpg


0_a367c_3a3e4d8e_XL.jpeg.jpg


0_a3683_77945de7_XL.jpeg.jpg


0_a3696_8ea8d2ce_XL.jpeg.jpg
 
Конституция написал(а):
вам, как и мне , не видно моих сообщений)))
куда-то делись.. вроде добавились же
У меня так регулярно глючит когда фотографии выкладываю.

Ой ой ой красота какая, а не такой уж он и маленький в анфас особенно, грудь у него широкая. :lol:
 
Любительниц@ написал(а):
Коняшка подрос,шейка такая,симпатяга! :D
Да растёт, мужает аж жаниться хочет. :lol:
И это только начало, думаю будет очень интересная лошадь, не зря же он Лере нравится. :)

Ой а у меня на конюшне еще одна сердечная привязанность появилась, рыжая голландская кобыла Валюшей по нашему кличут.
Она ТАКАЯ ну как я люблю кругленькая с проточиной, умничка и ласковая, а душииии в ней сколько. Хочу попросить хозяйку её сфотографировать.
 
Это тракененский жеребец Кировского конного завода, с марта ему 3 года.
 
Настя (Pony) написал(а):
Серый красавчик) а Гошей всё налюбоваться не могу и слов не нахожу :)
Спасибо. А я всё мечтаю тебя зазвать пофотографировать, но пока даже не знаю как бы это сделать. :)
 
Щетка написал(а):
А я всё мечтаю тебя зазвать пофотографировать, но пока даже не знаю как бы это сделать. :)

ой, я с удовольствием приеду! :) думаю, как появится травка и солнышко, я смогу к вам добраться)
 
Настя (Pony) написал(а):
Щетка написал(а):
А я всё мечтаю тебя зазвать пофотографировать, но пока даже не знаю как бы это сделать. :)

ой, я с удовольствием приеду! :) думаю, как появится травка и солнышко, я смогу к вам добраться)
Ура ура мы будем ждать. :)
 
Вчера вечером увидела положения о стартах по выездке в Темпе и так я воодушевилась, что сегодня с утра напомнив себе самсунг и юношескую езду выходила из дома в полной уверенности, что начинаем съезжать и в воскресенье поедем покорять пъедестал.
Но как только вышла на улицу планы мои растаяли как вчерашний снег.
Так же были планы доеать до Комплекта и Южного, но пока занималась конями и пыталась сделать так чтобы Серёжа который был со мной хотя бы не до конца промок. В итоге мы оба были промокшие, какие то несчастные, настроение на нуле, ехать в общем уже никуда не хотелось. В общем забили и поехали домой сушиться.
Теперь с ужасом предстаавляю сколько такую еще погоду терпеть. А скоро вообще грязуюка везде будет.
 
Не грязюка, а просто моря! Я от машины дойти не могу, чтобы не утонуть в луже. У нас на конюшне чуть лучше, но все равно - тяжко.
 
Сверху