Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Щетка написал(а):
:mrgreen: хи хи хи бриджи шикарные, я сегодня прекрасно себя в них отъездила.
Они вышли примерно в 6500.


О май ......, если я куплю себе бриджи за ................., то меня муж и все мои звери точно из дома выгонят :lol: .
 
кротон написал(а):
Щетка написал(а):
:mrgreen: хи хи хи бриджи шикарные, я сегодня прекрасно себя в них отъездила.

Ура!!!! :D
Гламур просто нереальный!!!
:mrgreen:

Ленуська написал(а):
Щетка написал(а):
:mrgreen: хи хи хи бриджи шикарные, я сегодня прекрасно себя в них отъездила.
Они вышли примерно в 6500.


О май ......, если я куплю себе бриджи за ................., то меня муж и все мои звери точно из дома выгонят :lol: .
Мне мой сам их купил, теперь только ходит вздыхает, что его мотобрюки бмв столько же стоят. :)
Я много лет ездила в бриджах уровнем ниже, но вот как появилась возможность купила себе пикур и теперь не вылезаю. Комфортно, удобно, прекрасные в носке, в ощем обожаю их.

Ходили сегодня с Гошей гулять в поле. Хорошо, тепло.
Гоша перенюхал все навозные кучи, покопал то тут то там, был в благостном состоянии духа.
Наверное поле на следующей неделе умрёт окончательно, там уже не надёжно ходить, под снегом тёчёт вода.
 
Любительниц@ написал(а):
А к нам Ксюха приезжала и наснимала много весенних фото,надеюсь скоро они появятся здесь! :p
Прекрасная новость. :) Ждём фото и новостей.
Сегодня кормила Сократа морковкой, реагировал живо.

А еще я сегодня "маладэц", засадила субарика.
Перед конюшней один не хороший человек поставил по диагонали свою тачку и мне пршлось парковаться рядом с бывшим сугробом, ну я передним колоесом слева заехала на поддатвшую снежную кочку, переехали и и через пару секунд под этим колесом просел снег и я леовой передней стойкой села на снежный ком. :roll: Включила заднею передачу, поняла, что машину сейчас могу покалечить и пошла за лопатой на конюшню. Вид у меня был страшный, что с конюшни за мной пошёл конюх который и помог мне расковырять снег.
Нет ну это надо же, всю зиму проездила в такую опу забиралась и надо же мне в конце апреля таки засадить машинку. :evil:
Злюсь на себя. Ну ничего умнее буду. Пока была на конюшне думала, написать этому не хорошему человеку послание или нет. Решила не писать, но если еще раз увижу сделаю гадость. :roll:
 
Не надо гадостей :wink: лучше подкармливай Сократика)
У меня похожее в прошлом году было,я за всю зиму не падала,а весной так навернулась,что до лета помнила)))
Отгадай,с какой лошадкой я сегодня решила пофоткаться?
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
Решила не писать, но если еще раз увижу сделаю гадость. :roll:

Да,мстя твоя страшна :roll: :lol:
Я очень нетерпелива к таким вещам, когда думают только о себе и забывают что окружают нас тоже люди. Посмотрите сплошь и рядом. Парковки возле магазинов, встают в раскоряку и там где встало бы 2 машины стоит 1. Я прямо бешусь.

У меня видать свосем весна наступила, я ногти сама накрасила :shock: такого не было уже года 3-4. :lol:

Ну навоз то хоть на лобовуху закинуть можно :?:

Проверила сейчас посылочку с новым Эскадроном, а она сегодня на мою почту оказывается приехала. В понедельник пойду за обновочками :) опять дразнить вас буду.
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
Ну навоз то хоть на лобовуху закинуть можно :?:

Да ну,не мелочись 8) ,лучше пару яиц разбей-и проследи,чтоб в щели затекло как следует :mrgreen:
Идея 8)
"Дядюшка Мокус, а можно я кину в них грязью?" - фраза из мультфильма "Приключения Фунтика".
15c9f359dfa7.jpg
 
ДА, я тоже бешусь, когда плохо паркуются, понимаю тебя.
Ногти - это хорошо :)
 
А я бы записку написала. Сделаешь гадость, человек не поймет, что это мстя за его плохое поведение, он подумает, что весна, какие-то неадекваты хулиганят. А вот если записку напишешь, тогда у него есть шанс научиться. В другой раз подумать. А уж если после записки не поймет, тогда можно смело делать гадость. Даже самые тупые способны провести аналогию между запиской и гадостью.
 
Насть а почем прекрасные носочки?... :roll: :mrgreen:
а насчет машины - разве у конюшни паркуется кто то "левый"?...там вроде все свои всегда ставят
 
Гольфы по 500 рублей, эти уже распроданы, если надо привезу.

Line написал(а):
а насчет машины - разве у конюшни паркуется кто то "левый"?...там вроде все свои всегда ставят
Напротив конюшни за забором началась стройка и теперь строители и народ который туда приезжает ставится где попало так же на местах напротив конюшни. Саша своим джипом их уже запирал и помоему разговор вёл, но вот нет нет да один вот такой враскоряку машину оставляет.

Fedya28 написал(а):
Даже самые тупые способны провести аналогию между запиской и гадостью.
Убедила, но у нас народ такой, если у него ума не хватило понять, что машину не надо вдоль ставить, что он не один тем более там колее под каждую машину прокатана то надежды мало. В общем я этот аккорд запомнила, буду наблюдать.

Kinder написал(а):
Ногти - это хорошо
:)
 
Настя, какие яйца? какой навоз? :shock:
окстись :D



Любительниц@ написал(а):
Отгадай,с какой лошадкой я сегодня решила пофоткаться?

на самом деле лучше всех получились куры :mrgreen:

Отгадайскакой )) тоже получился хорошо, хоть и не хотел стоять.. вернее стоял, но не тем местом :mrgreen:

0_a5f4b_e49bfa9a_XL.jpg.jpg
 
Сверху