Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Настен, поздравляю, я знала :roll: .
Вы просто ЗВЕРИ, умные, милые и замечательные. Гоше поздравления, вам респект, что вы это сделали.
Я в вас верила
 
ДА, Гоха был молодец :wink: . Насть он 3 по прыжкам в общем зачете. Сначала Локота :D , потом первая кобыла, которая прыгала как птичка :twisted: , она прыгнула 130, как блин 150, вывешу фотки, а вы по результатам, по-моему, 3……. :arrow:
 
Насть, поздравляю! Приятно, когда старания вознаграждаются :D
 
Любительница,летун,Жужа,Санечка, Kleo спасибо. :lol:
Я ночью спала не понятно как, сначала от усталости вырубилась в 4 утра открыла глаза и опять все понеслось перед глазами еле заснула.
Гоша сегодня такой умировотворенный, гордый. Съездила на нем sd поле слегка минут на 50 и попасла. А еще он много гулял в элетктропастухе.
Акви давай фоток. :lol:
 
Не сегодня фоток не будет :roll: . Меня укусила оса :evil: , я попила супрастина и мне так хочется спать :idea: , что сегодня их не будет :evil: .
 
Товарисчи комплектцы (комплектчане? комплектники? :))
Насколько я помню, вы собирались приехать к нам и поучаствовать в вестерн-играх, так вот, мы их все-таки проведем!! 29 октября, остальные подробности тут - http://www.cowboyway.ru/forum/phpBB2/vi ... 59&start=0
На последней странице темы всякие уточнения :)
Ждем!!
 
Ну, где же...где же фотки Гоши :lol:
Я волшебное слово знаю-пожалуйста :pray:
 
да уж, Акви, давай уже фоты выкладывай скорей! Просим-просим!



Сластён, а вип-билеты будут?;)
 
Ура! Гоша у нас молодец! Бублик гордится таким соседом. Настя, поздравляю!!!
 
акви ну давай же фоток меня уже у самой там везде подпирает.
Сластена, а мы думали Вы передумали. :lol: Ну я тогда наших поспрашиваю. Нам конечно это интересно. Гоша, Абрикос, Маша нужно ещё подумать кто захочет поехать.Сластена и может скорее - комплектовцы. :wink:

kate5 чем больше её упрашиваешь тем медленнее она выкладывает.
зеленоглазая спасибо. У меня до сих пор в мозгу играет Квин с песней про чемпионов. :lol:
Жужа ты може на ковбойские игры хочешь.
Fedya28 спасибо. У нас на конюшне все рысаки с ипподромными победами, а теперь и мы с победой. :lol:
Мне прямо до сих пор не вериться, как будто сон был. Ан нет всё было на яву и это КРУТОоооооооооооо :lol:
Теперь смотрю на умиротворённого Гошу и не верю, что буквально пару дней назд этот ласковый и красивый жеребец просто проблистал на испытаниях.

Завтра закужу Гоши нового корма, там много разных вкусностей я думаю ему понравиться. А еще закжу ему пару мешков моркови, пока она свежая нужно кормить.
Комплектовцы если кому нужна морковь то можно будет персонально для Вашей лошадки заказать, цену мне пока не сказал, но она будет в разы меньше чем в магазинах.

Сегодня плохо себя чувствовала и все были взяты на корду.
Гоша бегал по полю, такой весь хулиганистый.
Черчиль в коем то веке не хотела бегать. Может тому причиной был шамбон. :lol:
Бублик пару раз рванул меня к траве и получил. Потом доступ к траве получал только по жесту. Прямо шолковый мальчик.

А еще мне Леша прислал, про то что всё таки есть такое слово Гойтх. :lol: Вот ниже следует расшифровка.
ГОЙТХ — укрепление Гойтх основано 23 марта 1863 г. Даховским отрядом генерала Геймана.
Приказом № 1501 от 22 мая 1866 года укрепление Гойтх упразднено как утратившее значение.
Урочище Гойтх зарегистрировано в составе Майкоп ского отдела Кубанского казачьего войска в 1888 году .
По ревизии на 1 января 1917 года зарегистрирован» селение Гойтх в составе Майкопского отдела Кубанской об ласти.
С 26 апреля 1923 года хутор Гойтх числился в составе Хадыженской волости Майкопского отдела Кубано-Черноморской области.
При изменении границ районирования постановлени ем и решением ВЦИК СССР Майкопский отдел переименован.
С 19 июля 1924 года село Гойтх числилось в соста ве Елисаветпольского Совета Апшеронско-Хадыженского района Майкопского округа Юго-восточного края.
На основании постановления ВЦИК от 16.10.1924 года и постановления крайисполкома от 16.11.1924 года, и в связи с новым районированием село Гойтх числилось в составе Гойтхского сельского Совета Хадыженского района Майкопского округа Северо-Кавказского края.
Из работы Адобашьяна В. А. село Гойх основано в 1881 году и имело 49 дворов.
С 10 марта 1925 года село Гойтх числилось в составе Армянского района. Село Гойтх расположено на южном склоне одноименного хребта, по обоим берегам реки Пшиш, ниже по течению хутора Алтубинал, в 12 км от поселка Октябрьский и в 13 км от одноименной ж.-д. станции Гойтх.
Топоним Гойтх имеет две версии: 1) «гойтх» — хребет с колючим кустарником, 2) «гуаетх», где «гуае» — одно из адыгейских племен, проживавших на склонах этого хребта, «тхы» — хребет.
По ревизии на 1 июля 1955 года село Гойтх, расположенное в 53 км от Туапсе, значилось административным центром Гойтхского сельского Совета Туапсинского района.
По данным ЦСУ на 1.01.1999 года в селе Гойтх Октябрьского сельского округа проживало 533 чел.
 
Настька,мне аж самой не вериться,что Гошка смог приодалеть всё это,нескончаема рада за вас!!!
а может Гойт-это цветок с колючками :roll: :idea:
 
Скорее всего, Гойтх – кабардинский толстый осел :wink: , как его прозвали на испытаниях :!: . Причем все говорили, что он ТОЛСТЫЙ, :twisted:
 
Насть! Нам морковку!!! Только цену скажи.

Лера!!!... ... ... Где ... фотки?!! (в многоточия вставить сами знаете что) :twisted:

Жистокая женсчина! Ну хватит издеваться над общественностью!

Может лучше так: Лера! Мы все ждем фоток! :pray:

А еще лучше так: Не выложишь, в следующий раз сама снимать буду! :nini:
 
Насть, а я специфики не знаю... а так я бы мож и сподобилась - мы там совсем рядышком.
 
Сверху