Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Щетка написал(а):
От меня уже избавиться решили, ну ну. Еле жива осталась. Главное его приумущество, что может мен с одного удара убить, так чтобы я даже понять не успела.
Он у меня молодец сначала предупреждает, а потом может ударить…..скажи ему спасибо, что предупреждает…….ну ничего завтра в последний раз и все, если даться……..Настя напиши завещание……. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Да расскажи те уже что именно случилось :lol:

Нехилая у вас терь арендная плата 8)
 
Lievre пускай она сама расказывает. А я пойду бумажку чиркану, вот недвижимость кому я уже решила, а что с лошадями делать :?: никому нельзя доверять...хотя нет у меня же есть самый лучший свидетель Fedya28 :lol: короче Ленк ты попала. Гошу если что я согласно на вольные выпасы пожизненно, а вот Казачьку еще жизнь нужно посмореть. Так что я пока подумаю.
 
Аквариуму нужно было колоть два дня лекарства и только в вену…..ну я этого не умею делать, а вот Настя умеет, ну я ее попросила…..а Аквусик ее не слишком любит, не знаю, почему всегда пытается ее убить, своими ногами любит очень сильно махать. Ну мы сегодня пытались у Аквариума найти вену, сначала ее было очень сильно видно, а потом когда кольнули она исчезла без следа, ну мы тыкали тыкали, а он весь зажался, аж мышцы все напряглись. В итоги оставили его и пошли чуть-чуть отдохнуть, пришли и давай снова его колоть………ну с 5 попытки нам это удалось, тока кровь пошла и через несколько секунд она могла перестать идти, он так зажимал своими мышцами вену…….так что вот так….и всячески пытался Настю убить, махал передней ногой, ну все остались живы, только что будет завтра?


:lol: :roll: :roll: :lol: :lol: :lol:
 
Ндаа.. Лер, ну ты там его ноги держи тогда :lol: А то куда вы там все без такого начкона 8)
 
Я держала ему морду, потому что некоторые пытались еще и кусаться, когда Настя колола. :twisted: :lol:
Настюха молодец, ей нужно уже памятник ставить………за то Настя, :!: после Аквариума какая будет у тебя реакция…а? :lol: :lol:
 
Lievre написал(а):
Ну тогда надо ещё кого-то просить держать ноги :D
Я боюсь, что этот человек полетит далеко далеко……..а мне еще потом платить за лекарства этому человеку…..нет……спасибо. :wink:
 
Щетка написал(а):
Тааааааааааааааааааааак без начкона пить... :? :D ну ладно сама виновата.

Вот именно! :wink: Я, можно сказать, в первый раз за все время могла выпить за свое здоровье, а ты откосила!

Щетка написал(а):
Кто придумал бедному Гаврюше колокольчики на уши одеть :?: То то я смотрю бедный озираеться целый день.

Я и придумала. А куда еще нужно одевать БЕЛЫЕ (приколисты, блин!) колокольчики?! Ну не на ноги же! :D Ага, бедный, а чего тогда рожа такая довольная? Весь день вчера отъедался морковью-яблоками-сахаром, даже бананы съел, два!

Недоуздок - прелесть! Ленка (берейтор) сегодня не стала его одевать. Говорит - слишком красивый! :D Вот и я подумываю - заныкать что ли для особо торжественных моментов. Уж больно красив! : :D
 
Елена_Л вот вот выпили и давай над бедными рыжиками издеваться.
Недоуздок заныкай до следующего похолодания, это зимний вариант недоуздка.
Lievre спасибо, они меня доведут. У меня уже наблюдаеться сердечная аритмия.
Самое прикольное с Аквариумом, что втыкаю иглу кровь хлещит, а шприц с елкарством подношу смотрю Василий шею напряг так что мышцы перекатываются и всё кровь не хлещет, и так несколько раз. У меня уже глаз дергался. :roll:
 
Насть, да относись к ним попроще. Я понимаю, что у вас там все хулиганят :D
 
Щетка написал(а):
Fedya28 :lol: короче Ленк ты попала. Гошу если что я согласно на вольные выпасы пожизненно, а вот Казачьку еще жизнь нужно посмореть. Так что я пока подумаю.

Какое, блин завещание? Ты еще программу правительства по приросту населения не выполнила. А уже туда же завещание писать надумала.
 
Fedya28 написал(а):
Щетка написал(а):
Fedya28 :lol: короче Ленк ты попала. Гошу если что я согласно на вольные выпасы пожизненно, а вот Казачьку еще жизнь нужно посмореть. Так что я пока подумаю.

Какое, блин завещание? Ты еще программу правительства по приросту населения не выполнила. А уже туда же завещание писать надумала.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Lievre да я и так проще некуда. :lol:
Fedya28 ты боишься такой ответственности :?: или кто то еще и крестной мамой хочет стать. :lol:
DarkLexx мне не понятны твои намеки. :not:

Сегодня как следует погоняла Абрикоску, до сих пор не понимаю что же это он делает в леваде если ноги у него каждый день как будто специально обмазаны до скакалки глиной. У остальных не так ровно глина размазываеться.
Бублика отработала, отлила ноги, намазала копыта и отправила гулять на коновязь. Бублик принялся трепать рептух с сеном,ему по моему не так нравилось есть сено а со всей силы трепать рептух.

Гошу взяла в поле на сайд-пуле. Брод наш превратился в одну бурлящую реку. Поехала в сторону конюшни я как всегда лялякала по телефону тутчувствую ГОша напрягся, блин смотрюя пропустила то что мы идем мимо старого холодильника одиноко стоящего в кустах. Короче Гоша пригибаеться и стартует, выкрикиваю Ленке что мол подожди, сую телефон в карман, застегиваю его т.к. больше всего боялась потерять телефон. Ну и мы несемся дальше. У меня в мозгу ну все доигралась со своим сайд-пулом, разворачиваю его от нашего забора и завожу на большой вольт, кое как затормозила. Надавала по мозгам, но выводщ один нефиг по весне на играющей лошади в поля без железа ездить. :)
 
Все Настюхе нужно памятник ставить при жизни……..спасибо, что сегодня сделала последний укол…А Аквариум осел, как он так вену зажимает…….. :wink:
 
Одинокий холодильник в кустах :aplod:
И как ты успеваешь при таких стартах телефон в карман положить,да ещё и застегнуть его :roll: :p
 
И так фотки
Аквариум:
fd70b3bf.jpg

fc171f20.jpg

c1413b24.jpg

bc971d20.jpg

Нога у меня одна точно лишняя, пожалуй я ее съем! :lol:
8f857a5d.jpg

a0b82c6b.jpg

b5372009.jpg

Я и кобыла…….только простите за качество фотки. :oops:
c512b82f.jpg

8caecdae.jpg

Кобылу увидели! :twisted:
ae64d8ed.jpg

4bfd4f4d.jpg

Куда она пошла! :roll:
800e38c4.jpg

Глазго и Катя
7d562e55.jpg

ac452950.jpg

311cb380.jpg

8ad5420e.jpg

2d04c705.jpg

e20d1381.jpg

f63a2d56.jpg

Не кормят меня. :twisted:
f169e660.jpg

d8bbd888.jpg

Настя и Гоша
fb45912c.jpg

Бася
88d8fa1b.jpg

Красавчик мой :shock:
691efe58.jpg

Глазго тож ничего! :lol: :lol: :lol:
5e126eaa.jpg

1e47290f.jpg

e1df7de8.jpg

21c6eb69.jpg

Мам ты че там Делаешь? :lol: :lol:
708d7d37.jpg

fd10bd2f.jpg

701056a1.jpg

Закат
9a80cbc8.jpg

52e55808.jpg

1a34c0b2.jpg

55e67684.jpg

Конец
 
Красотулька какой! :p А когда он на кобылку смотрит,так вообще такой взгляд выразительный.


Кстати,если будет возможность,сфотай Абрикосика,а то его давно уже не видно :wink:
 
Я то же хотела спросить про бинтики? чё с ножками вашими?

Последнии фотки суперские=)

А Аквариум нормально стоит рядом с другими лошадьми?
 
Сверху