Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Красивая фота, может кто-то уже видел..
studyofhorseandrider2.jpg
 
Настюх не суди строго, я тока учусь….. :roll:
Вот, что я научилась делать за час. :wink:
aa5f449d.jpg

ef30f2d4.jpg

840943dd.jpg

:wink:
 
Lievre это точно, просто там хорошо где нас нет. :lol:
акви ну надо же и до фотож.. :lol: фотошопа добралась, ну руку набьёшь и будет просто супер. Вот Оля как нас без уздечек сделала я долго расматривала, но так ничего и не нашла.
DarkLexx нет я такой не видела, очень не обычно, этакий графический набросок.
 
Ну вот нас и подковали.
Что то нам это обоим тяжело далось.
Гоша вышел к Диме как всегда ну постоять минут 20 и домой. Я была на стрёме с фоткиком.
В общем когда Дима зажёг свою духовку для накалывания подков, Гоша почувствовал подставу, а точнее вздрогнул всем телом. :? Потом Дима только приложил подкову и повалил дым тут Гоша решил что усё пора сваливать, его явно решили сегодня зажарить матери по близости не видно и пора делать ноги. Я была сзади с фотиком. Дима с потрясающей сноровкой увернулся от беснующегося Гоши, поеряв подкову. Я бросила фотик и кинулась успокаивать Гошу, как только к нему подбежала ребёнок начал жаловаться на Дима, глаза у него были точно такие же детские как 3 года назад когда я его впервые увидела. Такой растерянный ребёнок, всё тыкал в меня носом, просился уйти. Мне было его жутко жалко, но эта ковка облегчит ему жизнь.
В общем Дима сегодня еще не раз летал от Гоши, хорошо под копыта не попал. Но впринцыпе пока я была с ним всё было более ли менее прилично, правда один раз Гоша меня таки приподнял на недоуздке. А пока я бегала за ведром воды, для остужения подоквы Дима опять взялся паокстничать и Гоша решил от него убежать в итоге сломал металлическую дужку за которую привязываем второй чёмбур. Гоша трясся весь как осиновый лист. Дима меня удивил своей выдержкой, я и то была эмоциональней, а он лишь надо мной смеялся хотя это не меня пытался прибить Гоша.
В общем теперь мы подкованы на круглый подковы со специальными фильцами и силиконом. Гоша вроде не понял чё это за мода такая. Надеюсь будет аккуратно их носить.
 
Еще я сегодня гоняла Гошу на шлее Пессоа и на второй рыси он мне такую прибаку изобразил :shock: никогда у него такой не видела, прямо самая настоящая прибавка когда сначала ногу выносит, все суставы выпрямляет и как будто здесь следует стоп кадр и далее опускает ногу. Офигенно смотриться. :shock: :D
 
Бедные же ковали. Как они терпят только лошадок этих. :lol: Хотя Гошку тож жалко, такой стресс. Ну будем надеяться, что в другой раз всё будет лучше. :)

У меня Флаг вообещ мутузит задними ногами ковалей. Дурачок. :lol:
 
Отбиваеться.
Гоша же вообще впервые за всю свою жизнь ковался я противник не оправданной ковки, считаю что только по ветеринарным показаниям и для спортсменов.
 
Ну Гошка дает :shock: …….у меня Аквариум то нормально стоял… :wink: …..
Фотки, Насть прости, я уже по инерции авторство поставила, Фотки сделала Настя.
e02f40b8.jpg

b3654b5b.jpg

e6cfda98.jpg

38961e51.jpg

a11d00a0.jpg

1302f600.jpg

95dce9d6.jpg

7612bc22.jpg

8cb30b33.jpg
 
Щетка написал(а):
Что то нам это обоим тяжело далось.

Ага и мне , когда я мимо проходила, а он прыгнул в мою сторону..., чуть на ногу не наступил своим кованным копытом! :evil:
 
Щетка написал(а):
Отбиваеться.
Гоша же вообще впервые за всю свою жизнь ковался я противник не оправданной ковки, считаю что только по ветеринарным показаниям и для спортсменов.

Ааа.. не знала :) Тогда всё понятно с ним. :) Бедный зверь :lol:
 
акви спасибо. :lol:
Заценили как он на меня смотрел :?: :lol:
Legi нашла когда ходить. :lol:
Lievre у всех это бывает первый раз.
:)
 
Просто оказалась в не нужном месте в не удачное время. :lol: Короче попала под горячее копыто :lol: прямо в точку.
 
Настюх, клева недоуздок смотрится))) Гоше такой цвет просто супер :p И Гоша сам супер))
 
Эх, не получилось у меня фотки с видео наделать :( , видео какое-то отстойное!
:? Насть , когда завтра будешь коблу гонять сделай ей немного рыси(мин 10-15) и если уж она сама захочет , то галоп, а то сегодня прыгали много, она по-моему устала. Но ниче отдохнет всю эту неделю, у меня экзамены в институт. Завтра первый.... Главное не пролететь!
 
Как будто всю жизнь кованный ходил, на рыси чуть чуть ход изменился в лучшую сторону. Как то рысь стала еще глубже, правда пока не привыкнет, ноги выносить сильно не даю, пока просто на рабочей рыси работаем.
 
Ну, это правильно! Давайте работайте, как-нибудь приеду в гости, хочу посмотреть на Гошу подкованного. :wink:
 
Сверху