Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Опять заработал, тогда продолжение со следующей страницы выложу, а то и так много фотографий.
 
Настька решила двух жеребцов подружить :twisted: ?!
Я Гошку не мучила :roll: , он сам предлагал темпом бегать!
А так Настька ты молодец, у тебя очень хороший конь, хорошо выезжен 8) ! Чувствует коридор, руку подставляешь, ногой его в повод и все лошадь уже собрана :!: . Настюх ты молодец, не слушай никого :wink: .
 
акви спасибо :oops: :lala: я знаю выезжен он отлично, просто если мне в лом работаь или болит чего я же напрягаться не буду, а его последним беру, так как на нём отдыхаю. Он же без закидонов, умничка моя, потому Рыжего беру первым. :lol:
Лер ну какие они жеребцы Гоша ласковый с другими лошадьми, Казачок привык к компании. Зато через 20-30 минут уже сено вдвоём тихонечно ели. Лапы мои. :)
 
Ну, это да, скока раз наши жеребцы вместе убегали и не разу не дрались. Тока ты осторожней там! :wink:
 
Да я вообще сама осторожность, под присмотром будут гулять.
Жалко без меня они убегали, красиво наверное бегали. :eek: :lol:
 
Очень красиво, а особенно мы красиво с Иркой за ними бегали потом! :lol:
 
акви :lol:
ЮНИ лучше потом, а то меня народ и так больной считает. :eyes: :secret: Если не получиться то и не зачем.
:wink:
 
Кони прелестны! Пурга хоть и похудела, но в ней (при её чуть грубоватой морде) есть какая-то своя, особенная красота.

Про Казачка - я тоже Настю первым делом спросила что-то вроде "а в Комплекте нет мест?" когда она советовалась по поводу конюшни:)
Тоже считаю, что лучше Комплекта придумать нечего.
Кстати, по поводу Казачка с Гошей - ты осторожнее там, не расслабляйся пока. Мои тоже поначалу такие все прекрасные были, друг друга чесали, сено кушали. А потом Хома ревновать начал и Пирата притеснять, Пират не будь дураком - отвечать.... Без последствий, но шкурку покоцали чуток.


Маленький офф: Оль (Лайн), а можно тебя как-нить выдернуть поработать папарацци? За какой-нибудь презент (сама выберешь)?. Аппарат хорош у тебя и "глаз" (всмысле видения картинки и концентрации на главном). У меня теперь красоты и природы вокруг ооочень много :roll:
 
Юль, можно конечно) Только вот погоду что-то не ахти обещают
 
ну да, бабье лето завтра по прогнозам кончится.
Но может (если ещё будет солнышко) в выхи попробовать?


ЗЫ. Забыла добавить - последняя фотка ака "Ночной комплект" превосходна! Хотя прудик и сам по себе красив, но перед этой фотой меркнет...
 
акви :axe: :secret:
Жужа да она красивая кобыла.
Хорошо буду осторожнее. :lol:
1a03869ca864.jpg

f1bbdbec56c1.jpg


7d4387bcf73e.jpg

d43868e062d9.jpg

30fd42928fc4.jpg



Глянь девчёнки пошли.

0fa75f4e6a7b.jpg

Ухтыыы
807637ec84b2.jpg

d1fecf84679d.jpg

09950631a27b.jpg

662c7beaa332.jpg

4051034cba7f.jpg

1356f2731013.jpg
 
Смотришь на фотки и с трудом верится,что Казачок в Комплекте,да ещё и с Гошкой вместе гуляетздорово,мальчики-красавчики! :D
 
Любительница спасибо. Вот уже точно пора в гости приехать, сколько уже обещаете. :lol:
Сегодня устала как собака, Рыжик удивил, после выходного идеальная лошадь. Ваууу.
Бублик с Абрикосом решили устроить разгон в итоге сами же и пострадали.
Гоша бегал кавалетти и два раза пробежались по маленьким клавишам. Блин он сам наконец всё считает. :lol: :eek:
 
В воскресенье с Гошей и Алмурадом ездили на соколиную охоту. Погодка была не супер какая. Тусовка вся супергламурная начала подтягиваться к 12 вместо объявленного выезда в 10. Я даже коней выгружать не стала, походила, помокла, посмотрела на бардак и начинающеюся пьянку.
Короче развернулись и поехали домой.
Вот было бы это в субботу там так поноситься можно было бы, а оп такой погоде и такому грунту сами пускай носяться.
Блин и ради такой прогулки я вставала в 5 утра :shock: , в коневозке я конечно подрыхла, посмотрела фильмец на ДВДишнике, поболтала обо всём с Сергеем, но устала как собака.
Зато теперь знаю, что Алик хорошо грузиться :lol: умница моя.
 
Ты насчёт поездки. :lol: Да уж, зато пока их шагали после коневозки они чуть не сожрали все Лена и Катя заходили с одними словами "Он злой и хочет есть". :roll:
 
Сверху