Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Любительница точно.
Я там приходила в ужас, что сейчас нужно будет седлаться в чистом поле и скакать по скользкой глипе под сильным дожём. У меня попон с собой от дождевых до сушильных 7 штук было на двух то коней.

Сегодня мы со Светой молодцы, прямо поток коней у меня был я отъезжала коней и приходила брать уже посёдланных. Лепота. Светик спасибо. :lol:
Рыжик решил сегодня показать всем на что был вообще способен его будёновский мозг. На развязках кусался, ноги не давал, ногаки не одень. И больше всего измывался над Светой, вот Рыжий козлина она же с ним по доброму, а он....тьфу. Чуть в репу не дала. Села сегодня с 3 попытки до этого мы никак не хотеи работать, а только выходить из под меня. На первой рыси он ваще не гнул шею, она была как будто деревянная, короче блок поставил. Пару раз поднимался в неприятный галоп, огрёб но не сдался. Ну я чё, я я ни чё у меня здоровья не всех таких может и не хватить. Короче взяла корду и как вторую рысь гоняла переходами рысь галоп.
Короче сдался он бысто минут 10 прошло. Завтра думаю будет идеальная лошадь.
Алик вообще умничка, на первой рыси только испугался шелестящей машины и то затормозился мгновенно, а на галопе делали много подъёмов и он только один раз не с той ноги пошёл.
Бублик был волшебный, супер ласковый и работящий. Мы даже сделали манежный галопчик по его просьбе. Радость моя.
Тут я решила, что хва на лошадях попу катать пора и Гоше дать задание в виде шлеи Пессоа. Короче какой красивый парень, блин у меня два тяжика какой ужас, покупала тракена, а вырос тяжик. :D В общем когда кобыл повели с гулянья на обед Гоша воодушевился и начал скакать и рысить темпом :eek: вот где фотик то нужен. Почем тракененская скотина так под верхом не бегает почемууууууууууууууууууууу :sink: такой зависание итакая работа зада вай мэ вай до просто... Правда я убедилась, что всё в нём карашо только вот вкуса к кобылам нет :not: , ладно будем работать.
Пока отшагивала его Света привела пасущегося Казака и мы пошли осваивать электропастух, так как с гулянием в деревянной леваде мелкий бегомот не согласен и проходит их насковзь, что в общем то поднадоело.
Короче мелочь 4 раза треснуло током, погуляв с ним минут 1 мы решили, что хва на сегодня тем более что мы обе уже позамёрзли.
После обеда пошла гулять с Каачком и собакой. Лялькин масялькин носился по траве как безумный, а у меня каждый раз был инфаркт микарда когда она подбегала к Казаку. Нужно Вам её сфоткать что ли чтобы Вы поняли какая же она КЛАСНАЯ :lala: :yes!:
 
Насыщенный денёк у тебя получился,хорошо,что всё хорошо закончилось :D
Настён,а сколько вольт в эл.пастухе и как себя лошадь ведёт после разряда? :roll:

А фотки с удовольствием посмотрим,так что ждёмс!
 
Я вот сейчас точно не помню, завтра посмотрю. Но вот меня пару раз ударяло как бы встряхивает сильно до мурашек, там еще переодическая подача электричества, поэтому лошадь получает тольо щелчок.
Ну кони просто шарахаються, некотоые носяться. После 2-3 ударов уже nec.n исключительно в середине :roll: :lol: , а потом отвлекаються и принимают правила игры.
 
Настюх тока смотри :lol: , Казак пнет футбольный мячик и не заметит :roll: 8) !
 
Да я там всем телом закрывала. Но она вокруг меня носилась. :lol: как полоумная. Травки муравки собирала, да листики подкидывала. :lol:
 
Щетка написал(а):
Да я там всем телом закрывала. Но она вокруг меня носилась. :lol: как полоумная. Травки муравки собирала, да листики подкидывала. :lol:
Получит один раз, больше не будет бегать и собирать травки и листочки! :lol: :lol: :lol: :lol:
 
DarkLexx :axe: :molotok:
Fedya28 не то слово, каждый день насыщенней предыдущего.

Сегодня ближе к обеду приехали ветврачи чтобы взять кровь у пары лошадок. Казак решил биться до последнего даже ногой махал :? , пришлось на развязку и с закруткой. Какие у малыша были глаза :cry: сначала пучил, а ветврач в вену вроде попадает, а крови нафиг нету. Короче вену нашли там где её в общем то не должно быть, очень сильно смещена. Пока тыкал иголкой, Казак всё глаза закатывал я его гладить по морде начала и вроде подуспокоился чуток, глазки прикрыл и терпел. Зая моя маленькая.
С погодой задница с утра холодный ветер, ближе к 11 мелкий дождик который роде закончился, но потом хлынул. Я была в поле на Бублике, замёрзла как собака.
Рыжий сгеодня прихренел, на рыси всё супер и гнёться и слушает, а перед галопом делала остановки на шагу, так ему блин видители не понравилось и давай мне на свечки вставать :twisted: :molotok: Сволочь рыжая. Я его подбираю, ногой вперёд, самого вниз, а ему всё по барабану ухидит и всё тут, я всё боялась по носу шеей получить, но свечки у него мягкие. Только вот грунт мокрый, стрёмно. У него же башни нет, наказала слегка, был бы грунт получше то получил бы. А так на галопе мозг опять на место встал. В общем хороший будёновец, это мёртвый буденовец. :D Так похолодало пора звонить Вике :twisted: :p тем более на травяную муку я его уже переводить начала, а овёс потихоньку снимаю.
Гошу брала в манеже так как пока до него руки дошли уже дождь сильно лил. Блин даже шпоры одела, на вроде бегали хорошо. акви ездила по твоей указке, ногой сильно не пихали, отзывала только внешним поводом, а внутренним просто придерживала. В общем умничка, после краткого разговора на тему принимания, мы прекрасно его таки сделали.
Еще Казак теперь гуляет в электропастухе вместо Абрикоса так как Абрикоска любитель в такую погоду отрывать подковы, тепрь в манеже с Лютиком тусуеться.
Сегодня был морковный день, сейчас своему поставщику позвоню потребую морквы :twisted: а то надоело по 20 рублей покупать, Гоша и не замечает этих 2 кг, Казачина тем более, а Бублику вообще только на один зуб, Черчиль только моргнуть успевает короче задница.
 
А еще вчера Лша намазал мне спину финалгоном, сначала жгло но как то приятно вроде сильно, но боль в спине погасала, а до обеда мне было даже комфортно. Короче буду продолжать пока им мазать.
 
Леша 5 балов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: Жалко, что не показали, как дальше эта собачка волочилась за мотоциклом :lol: :lol: :lol: .
Настька, давай тренируйся я приеду и посмотрю, как ты работала! :twisted: :lol:
 
Я тебя боюсь, ты скоро на своего тренера будешь похожа. И Гоша тебя боиться, бегает как в попу ужаленный. :lol:
Вот выложу фотки с прошлогоднего Элитара, то что осталось.
c3fc82f15036.jpg

2ce77fdfad08.jpg

a610ba4d251f.jpg

97957dfb33d8.jpg

290e30d399fa.jpg

fb10c917a145.jpg

95bf6204e725.jpg
 
Не, мне до своего тренера еще далеко, далеко :lol: !!!!!!
А Гошка у тебя молодец, сразу же понял, что я от него хочу, и встал на темп и бегал себе и все, я да же его шенкелем особо не трогала. Лошадь должна двигается от зада и в первую очередь, ты своим задом должна ему это показать..
 
Да чё с тобой связываться... :lol: Гоша умный парень только кобылы ему нравяться доступные, что вызывает моё удивление. Эх мужчины мужчины. :)
 
Щетка написал(а):
Да чё с тобой связываться... :lol: Гоша умный парень только кобылы ему нравяться доступные, что вызывает моё удивление. Эх мужчины мужчины. :)
Ха…..я поняла, о чем это ты! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не правильно воспитывала своего коня! :wink: :lol:
 
Сверху