Рыжий блондин +1)))

С ним все норм пока, ттт, просто думаю теперь надо нз иметь, а зп не меняется в большую сторону (((

Жаль метро из лобни не едет пока:D
 
Ох. С лошадьми нз всегда должен быть. И немалый:( и не из разряда: вот я работаю и з.пл.позволяет. Потому, что завтра работы может не стать, а коняша кушать всегда хочет:( лично мое мнение:cool:
 
Ну в этом месяце я вышла в ноль))) сейчас кредит за машину еще давит, но осталось 2 месяца))) дай Бог чтоб потом ничего не произошло, вот тогда и разгуляемся:D
 
Я опять ныть:oops::mad: собака моя не хочет выздоравливать... опять сильное воспаление, дали нитки которыми сшито сухожилие, + воспаление накостницы ((( 10 марта третья операция, до этого опять антибиотики и перевязки. Я уже морально очень устала, Арчи устал физически, сегодня как увидел шприц в моих руках, весь затрясся:( надо думать, вся жопка исколота, там уже места живого нет:eek: а нитки эти гадкие вроде прижились еще перед прошлой операцией, а тут на тебе, свищ открылся и опухло все за два дня пипец как:(:(:(
 
Бедный пёса. Сил ему и тебе. А что врачи говорят? Повторным натяжением?
 
Жалко Арчика. Да и тебе не позавидуешь. (((( Пусть третья будет завершающей операцией.
 
Врач сказал что когда он вытаскивал спицу все было в порядке, и действительно так и было, мы прокололи после операции 7 дней антибиотик и все, делала только примочки с фармаксидином на рану, все отменили после снятия швов. Сейчас он думает что пошла нагрузка, сухожилие заработало и это дало воспаление, все таки инородное тело имеет место быть. Хотя помню что врач предупреждал про свищи, что могут быть. Надеюсь это скоро закончится...
 
Бедный пёс и бедные вы. Измучились все. Пусть уже все будет все хорошо!
 
Блин,какая жуть.Как бы ДКМП не заработать с такими частыми наркозами,доберы в группе риска.
 
Вот именно поэтому я и расстроилась:( дозы правда маленькие, но все равно страшно. После всего поедем к кардиологу:(
 
Сверху