Рыжий блондин +1)))

Собакин не очень, опять на антибиотиках, но даже на них воспаление не спадает ((( грустный ходит и плачет:(
 
Капец какой-то. Даже уже не знаю каких сил вам пожелать ещё... держитесь!
 
Сдали анализ, блин забыла как называется, из раны, как раз для определения что там и чем лечить.
 
Н-да. Веселая у тебя полосочка. Ну ка кинь мне свой д.р и год рождения;) Состряпаем график биоритмов
Фигня-не фигня, но иногда помогает верой в светлое будущее:D
 
Добрый вечер уважаемые читатели))) давненько нас не было...
даже не знаю с чего начать.

Мелкий блондин жив, здоров, мне кажется счастлив))) готовится к активному напрыгиванию, завтра ждём вета, противопоказаний вроде нет))))

Венька дышит, не, ДЫШИТ)))) ттт но вроде все норм))) опять же завтра вет, для подтверждения что все хорошо)))

Собик бегает, прыгает, пока с непонятным эффектом. Может носиться пол дня и все норм, а может пробежать 150-200 метров и сустав сильно опухает, сегодня это произошло от шаговой прогулки.., если у кого есть отзывы и предложения, с удовольствием послушаю)))

Фоток нет, арчи два дня назад грохнул мой телефон, со старым яблоком они не дружат, если кому не прислала сообщение, пишите сюда)))

а в общем все хорошо! Ттт))) Чего и всем желаю))))
 
Девочки спасибо)))
Рит, вполне может быть, то что он реагирует на погоду это 100%, но то чтоб отек появлялся, блин, все конечно может быть!

Сегодня к коникам приезжал доктор! Мелкого хоть в пробеги, все с ним отлично, ттт))) Венька тоже молодцом))) движемся в правильном направлении)))
 
Ууу, как давно ничего не писала! Извиняйте дорогие читатели! Последнее время в жизни моей творился полный треш, сейчас, наконец то пошли хорошие новости и результаты!
Коники живы и практически здоровы, все вяло текуще, без каких либо изменений и это если честно радует! Собак тоже восстановился, даже разрешили нагрузки, что не может не радовать, теперь главное взять себя в руки и начать грузить и себя и его. У меня последний месяц тоже был безнагрузочный, одурела в начале, а сейчас и так хорошо))) надо втягиваться)))
 
Спасибо Надь, это действительно хорошо))) очень многое пережито и ещё многое предстоит, но самые страшные опасения не подтвердились и это самое главное)))
 
Ольга, спасибо, конечно можно))) я правда пишу редко, но обещаю исправиться)))
 
Сверху