С кем из форумян вам хотелось бы познакомиться лично?

Ирина Эрлих написал(а):
2Nikole: Вместе плевать пойдем! :twisted: :twisted: :twisted:
Ну что ж приезжайте , буду ждать :lol: :lol: :lol: Вы меня просто улыбаете :lol: :lol: Я вас читаю и у меня истерический смех всегда разбирает :lol: :lol: Детский сад на прогулке :lol: :lol: стихи для вас :wink:
В нашем сумашедшем доме
День открытых дверей
И в приемном покое
Множество людей

Все гудят , галдят
Где Боанапарт ?
Где великий Галелей ?
Покажите нам скорей!
 
ДОБРАЯ, да не обращайте внимание! :lol:
Это наш местный шут-скоморох. Вылезает бывало где-нибудь в темах и начинает глупости-тупости говорить. :roll:
Все уже давно привыкли и не обращают внимания! :lol:
 
ну извините, но как можно Forgerf1а называть шутом-скоморохом? Стишок же ведь именно про вас! Какие то у вас у всех припадки в сторону ни в чём не повинного человека...И, главное, кто это всё говорит: ярые поклонники америкашек, одна даже живёт там, но оно ипонятно, что защищает страну любимую.

Ну так вот. Давайте не будем всем рассказывать кто кому хочет плюнуть и куда. Я, вот, тоже некоторым хочу, так я же не ору об этом на весь форум!
 
Ирина Эрлих написал(а):
ДОБРАЯ, да не обращайте внимание! :lol:
Это наш местный шут-скоморох. Вылезает бывало где-нибудь в темах и начинает глупости-тупости говорить. :roll:
Все уже давно привыкли и не обращают внимания! :lol:
Слушая вас я столько нового о себе узнаю :lol: В отличии от вас обезьян , я стою на высшей ступени развития эволюции . Насколько я помню , у нас с вами был вооруженный нейтралитет !? Ну что ж не я откопал томагавк войны .
 
Наверное,Вам всем скучно немного без наступания друг другу на пятки.Опять душа в рай понеслась-Alexander опять америкосов сюда пихает,народ плюваться хочет,Forger1 с лопатой в огороде копаться пошёл,томагавк себе откопал...
А вопрос-то был вполне реальный и дружелюбный-с кем хотелось бы познакомиться?-а не пособачится. :shock:
Ну,мне-то всех интересно увидеть было бы... :wink:
 
Вот именно, Yennefer подняла тему в духе Окуджавы («Давайте говорить друг другу комплименты»), а мы тут же кидаемся пИсать друг другу в обувь :cry: . Давайте в других темах это делать, возможностей то масса :lol: !
 
Ну вот думала я думала, и каждый раз забывала кого-то.
Поэтому примерный список:
Yennefer
Barnabas
Olmek
Анюта М
Lisa

и точно я кого то забыла, ну потом как нить напишу :lol:

ПыСы: Хочу ещё увидеть Пашу, я правда знакома уже, но все равно, всегда рада его видеть, Паш, приезжай к нам в субботу поболтаем?.
Паш, буть другом не обращай внимание, ну может у них день плохой, может обидел кто-то или ПМС. Ну кто знает. Ну будь умней. ни кто в этом конечно не сомневаеться, ну так и поступай соответсвенно, а то действительно смешно, они тебя заводят, а ты как собака из-за кости
 
С плеванием с лицо forger1 - не согласна категорически.
С удовольствием бы с ним пообщалась лично! Ни одного отрицательного момента - все ОК!

Так вот, мой список:
forger1
Анюта М
Mellissandra
Нюша
Юленька
DarkLexx
Ирина Эрлих
dycik
Trof

мама! памяти не стало. Немного позже - пополню список т.к. сейчас все из головы вылетело!
А вообще - со всеми хочу!

(с частью - я знакома)
 
Мне бы конечно всем хотелось бы в галаза взглянуть, но больше всего:
Мадемуазель,
Дусик,
Анюта М
Trof
Kat
Санечка
Виталик :twisted: Вот уже 4 день в доме не начуешь!
Gayta
Луна
Полиночка
Рысь
Белка
Ну и естественно всех остальных:

Щетка

Girl
Арабка
Novella
Полиночка
Alikate
Жокей
Silent life
Tanya_kur
Оля - ля
Двинушка
Mineralka
Paula
Gorda
Шахиня
Лоза
mancenilla
kleopatra
Аллусик
piranoza
Caps Уп
DarkLexx
Lucky
Lika
Tahiti
Ringa
Moris Gerald
chuni
Gaklin
Tosha
ну и т.д... :wink:
 
Анюта М написал(а):
А вот интересно, почему Melissand-у так много людей пишет Melissandra? :lol:
грамматическая тупость, вы уж извините. Ведь хотела же посмотреть, всех ли так написала.
Да, с Анютой М хотела бы познакомиться. Такая внимательная :wink: :lol:
 
Всех перечислять ужасно долго :wink:! Со многими Питерцами уже удалось познакомиться, что считаю большой творческой удачей :lol:!
Больше всего мечтаю познакомиться с теми форумянами, которые тренеруются в Европе. В первую очередь конечно с lisa, даже начала задумываться об отпуске в Италии, хотя раньше эта страна меня совсем не прельщала.
 
Эх.. хочу продолжить список:
С Анютой М за то, что очень-очень умная, ну. на мой взгляд :)
С Нюшей за то, что она всегда прикольно подкалывае6тся и ваще а хорошая :)
С конепонь так как она не ооллько веселая и у нее клевый дневник, ноу нее еще и самый лучший ник. на мой взгляд на всем форуме.
С Белео так как этот человек меня к себе притягивает. ПС и своей аватаркой тоже.
а еще хочется много с кем... :)))) :wink: :lol: :)
 
2konepon - так мы ж в одном городе ;) Приезжай в гости - всегда рады :D
Если откровенно - очень хотелось бы собрать вас всех-всех-всех в одном месте каком-нибудь приятном, на свежем воздухе, например, за шашлычком... и пообщаться :)
Питерцев своих уже собирала.. вроде даже собрались мы как-то в малых количествах. Хотелось бы остальных питерцев, ну и москвичей, и, конечно, всех из других городов и весей... но это уже малореально.
 
Сверху