С кем из форумян вам хотелось бы познакомиться лично?

Trof написал(а):
2konepon - так мы ж в одном городе ;) Приезжай в гости - всегда рады :D
Если откровенно - очень хотелось бы собрать вас всех-всех-всех в одном месте каком-нибудь приятном, на свежем воздухе, например, за шашлычком... и пообщаться :)
Питерцев своих уже собирала.. вроде даже собрались мы как-то в малых количествах. Хотелось бы остальных питерцев, ну и москвичей, и, конечно, всех из других городов и весей... но это уже малореально.

Ага, летом можно было бы, ща вот только экзамены сдам. :wink:
 
Всем по привету.. 8) я тут не так давно и скорее как сторонний наблюдатель, но рада была бы познакомиться с большинством.. :)
Ещё я тут вроде неск. человек из Зелика видела, вы кто?.. :D
 
во Вспомнила ещё Эгоистку хочу все таки увидеть, ну и не только :lol:
Так не вспонмить кого вроде всех.
Trof вот было бы классно всех собрать всех увидеть,со всеми познакомиться :roll:
 
Не, не надо... Если мы на форуме в неполном составе не можем ужиться, то что же будет в реале? :wink:
 
А по-моему, собравшись, мы нормально сможем показать свои имоции, объясниться, и узнать о друг-друге гораздо больше чем здесь! :D
 
Пулька написал(а):
Всем по привету.. 8) я тут не так давно и скорее как сторонний наблюдатель, но рада была бы познакомиться с большинством.. :)
Ещё я тут вроде неск. человек из Зелика видела, вы кто?.. :D
Это я :wink:
Кто?Это конечно вопрос интересный :p .
хм...ну прежде всего человеки :lol: .Причем человеки женского пола.
 
Я бы хотела познакомиться с
!Крюком(она у нас личность разносторонняя.вот узнать её с другой,не знакомой лошадникам стороны... :roll: )
2Атомом
3 Дусей
4Exchange
5Искрой
6Текилой
7nevi
8o-le
9Ну и со всеми остальными,кого забыла назвать :D
 
Я тоже хочу со многими познакомится,но мои усилия,которые были раньше утрачены,привели малым знакомствам,я здесь знакома только со своими знакомыми :( .Но хочу познакомиться со ВСЕЕЕМИ!!!
Спасибо dycik,konepon,что хотите со мной познакомиться.Конечно с Дусей я уже знакома,а с konepon ещё нет.Буду рада знакомству :wink: :roll: :!:
 
Yennefer, Арька007, спасибо вам! Я взаимно хочу с вами познакомится…. Вот приедете в Москву… А вот с Silent life и konepon я думаю, познакомится не сложно! Вы ведь из Москвы! Silent life, мы можем как-нибудь вместе в Жилино съездить…

Акварелька, мы уже знакомы! Надеюсь, познакомимся ещё больше в походе! Ты пойдёшь или нет?

…А я хочу познакомиться со всеми, но отберу самых-самых, тех, которых нет в вышеперечисленном списке:

1) Потому что мы БАНДА! – потому что хочу познакомиться и подружится.
2) Trof – потому, что это очень хороший и добрый человек.
3) Fefa – потому, что она мне привезёт фильмы и не только поэтому.
4) Nikole – потому, что мне жаль несостоявшуюся встречу.
5) nevi – потому, что хочу сказать спасибо за прокони.
6) ПоняшКа – потому, что просто хочу познакомиться.
7) Girl – потому, что она мне продала много хороших вещей и не только поэтому.
8) Р ы с ь ! ! – потому, что она всё время меняет Ники и не только поэтому.
9) Б е л к а – потому, что она здесь новый пользователь и мне нравится.
10) Ксения – потому, что мы с ней пойдём в поход и уже заочно подружились.
11) kiwi – потому, что хочу просто познакомиться.
12) Ночка – потому, что она тоже любит Жилино.
13) Вера – потому, что она из Зеленограда и не только поэтому!
14) Амазонка 1 – потому, что хочу просто познакомиться.

Ну и так далее…. Ещё много-много-много-много с кем……

А этих людей я знаю и считаю своими друзьями, надеюсь, что это взаимно:

1) Анюта М
2) Ирина
3) Искра
4) dycik
5) Atom
6) Daiana
7) Мария
 
А вот с Silent life и konepon я думаю, познакомится не сложно! Вы ведь из Москвы! Silent life, мы можем как-нибудь вместе в Жилино съездить…
В Жилино...Да даже не знаю,когда там появлюсь ,появлюсь ли вообще... :shock: Как то не знаю...Сейчас вообще на месяц уезжаю...Надо договорится будет... :oops: :roll:
 
Давайте сдавайте все свои экзамены, выбирайте уже наконец день потеплее и встречаемся :wink: :D
 
Все.. рысь могу вычеркнуть. я уже с ней познакомилась и.. хорошая. просто суперская девченка оказалась. оказывается -инет бывает обманчивым! :))))))))) :lol: :D 8)
 
Trof написал(а):
Давайте сдавайте все свои экзамены, выбирайте уже наконец день потеплее и встречаемся :wink: :D
Достоинная мысля, но ведь к концу июня все точно с экзаменами расправятся :roll: :roll:
А сейчас чуть-чуть оффтоп *граждане модераторы, не ругайте* :lol: :lol: Я сдала свой ГОС экзамен - уря!!! :flag: :aplod: :drink:
 
Нюша, поздравляю!!!! :lol: :lol: :lol:
Дусик, ну, вот видишь, столько нервов и дурных эмоций - опять же жизненный урок :roll: , хорошо, что хорошо кончается :lol: :wink:
 
Мой список:
Дусик - за её нескончаемый источник энергии
Атом - за не подетски умные суждения ( а ещё он симпотичный :wink: )
Луна - у нас много знакомых лошадей и не только
Лари - товарищи по несчастью. Влюбились в безбашенных будёшек
nevi - люблю разгадывать загадки
Yenifer - за доброе отношение и понимание
Trof - за мудрость
Mekare - есть много вопросов про фотографирование
Таньчик - давно переписываемся, но до сих пор она не решится заглянуть на конюшню
Ещё много кого хотелось бы записать. Ведь всех нас объединяет общая тема - лошади! :wink:
 
Сверху