сайт глючит!!

Луна (sahara15)

Новичок
Иногда, когда вызываю прокони, вместо любой страницы возникает вот это:


phpBB : Critical Error

Could not connect to the database


Что это за глюк? Он может продолжаться пол часа, а может пол минуты…
 
У меня бывает то же самое. Причем при этом раскладе можно выйти на первую страницу, но она пребывает в как бы "текстовом" виде.
 
Английский знаешь? вот и переводи! Это было всегда.... :)
 
Atom написал(а):
Английский знаешь? вот и переводи! Это было всегда.... :)

...и будет много лет, и это закон! (с) Виктор Цой :D
Ты хотел сказать, что эта самая критическая ошибка - нормальный здоровый глюк форума, бороться с которым бесполезно, можно только смириться? :wink:
 
Это даже не глюк.... просто не удается подключится к базе данных.... как тут исправишь....?? Конечно, это не здоровый глюк, но что с ним делать?На выделенном серевере такого бы не было. но это же не выделеный сервер.... :) Так что приходится смиряться.....
 
А уменя и у ПоняшКи куда-то пропали ровно по 100сообщений :cry: Мы ,конечно,за званиями не гонимся,но всё же...
 
Каравелла написал(а):
А уменя и у ПоняшКи куда-то пропали ровно по 100сообщений :cry: Мы ,конечно,за званиями не гонимся,но всё же...


Ого! У меня тоже штук 35 сегодня пропали… Мне, конечно, особой разницы тоже нет, но странно…
 
Так уж ровно по сто? :wink:
Чистился форум, удалялись старые ненужные темы, особенно из Куплю-продам и Услуг....
 
...ну, знаете...."чистился"...(((( Обидно всё-равно..Я уже приближалась к обожаемому троеборью, а тут облом...
Лано, будем писать)))
 
...ну, знаете...."чистился"...(((( Обидно всё-равно..Я уже приближалась к обожаемому троеборью, а тут облом...
Ну уж извините. Что лучше - ваше звание или чтобы форум не глючил. Тем более в куплю-продам старых важных тем нет. Что человек будет искать объявление полугодовалой давности?? :)
Набереты вы еще на ваше звание :wink: Успеете.
:)
 
[quote="Atom] Ну уж извините. Что лучше - ваше звание или чтобы форум не глючил. Тем более в куплю-продам старых важных тем нет. Что человек будет искать объявление полугодовалой давности?? :)
Набереты вы еще на ваше звание :wink: Успеете.
:)[/quote]

Все верно.
Действительно, когда форум чистится, кол-во отправленных сообщений у пользователей, чьи посты попали в "счищенное" уменьшается на соотв. кол-во.
НО! Как абсолютно верно сказал Atom - сие есть высшая миссия во имя работоспособности форума :)
На самом деле - пишите просто что-то из разряда "вечное", а не просто "как дела, нормально, у меня тоже, прикольно и 20 смайликов каждый по очереди"
такие сообщения, конечно, будут чиститься!

что касается этого:
phpBB : Critical Error

Could not connect to the database
то это даже не глюк форума, а глюк хостера!
если тут есть кто-нидь из хостеров, кто может поставить мою машину (готов купить сервер) на хостинг с божеской ценой, то обязуюсь, что такого не будет :)
а так миритесь ...

P.S. и не надо постить ради увелечения звания - авторитета это вам не принесет, а форум заси ... бивается :D
 
P.S. и не надо постить ради увелечения звания - авторитета это вам не принесет, а форум заси ... бивается
угу, а потом приходит злобный Санек, или Атом, или остальные, и удаляет всякую фигню :)
 
:shock: не поняла!!!! чистился??? форум*? а может отсюда так же случайно изчезла моя тема про стихи? куча старых других, очень интересных тем??? вроде никогда не чистился? а почему сейчас все стало удаляться????? :shock: :cry:
 
Крюк никто твою тему не трогал. Лит. кружок никто не чистил.

Потому что форум стал невероятно глючить :)
 
:roll: ну а куда она тогда пропала?????? Дима обещал посмотреть..так я ничего и не поняла.... :roll:
 
Сверху