Салоны красоты в москве и мо...

Солнечная=)

Опытный
добрый день..
наболело...
идешь в салон просишь подстричь...стригут не так как просишь..
парикмахеры злые...рявкают...отвлекаются...работа ужасная...
да и не только о парикмахерах я , но и обо всех остальных услугах салона. ходила уже в десятки различных мест...почти везде одно и то же (не важно дорогой салон или эконом-класса)
решила может мне одной так не везет? пошла в интернет... читаю отзывы (прошу заметить , что салоны далеко не эконом) ...отзывы в 80% из 100 негативные...
может тут у кого положительный опыт есть?
давайте делится положительным опытом и контактами салонов(мастеров)...
 
Re: Салоны красоты в москве...

Простите,что не делюсь положительным опытом-пардон,его просто нет...Ходила тоже в самые разные:стригут совершенно не так как просишь(причем я знаю уже ЧТО мне идет а что нет),красят через попу-тоже не в тот цвет,отмазки одинаковые,причем волосы на краску реагирую отлично,ранее мастер все делала прекрасно,но она уехала.К сожалению....Плюнула,отращиваю свой цвет...Если идешь на какие-нить дорогие процедуры типо обертывания и т д-норовят сделать все наспех,а потом раньше времени закончить...Деньги везде немаленькие.Тоже плюнула-купила ведро состава,делаю дома сама,дешевле в мильен раз,правда мазаться муторно.Вот с косметологом повезло,мама моей ученицы,к тому же дипломированный врач-дерматолог,а то так в салоне бывает и вообще с бОмаШкой об окончании курсов работают просто.В общем сплошные безобразия.Если кто подскажет хороший салон-буду рада!Желательно не супер мега пупер дорогой где за "стрижка челки" отвалишь пару тыЩ))) :mrgreen:
 
Re: Салоны красоты в москве...

Я наверно не показатель, так как обычно прихожу стричься с формулировкой "не знаю, что хочу, сделайте что-нибудь". Пару лет стригусь и крашусь в салоне "Клятва Гиппократа" на Кожуховской у Светы Мельник = мне все нравится.
Маникюр/педикюр когда-то делала в Ногтефф - мне нравилось (он, правда, не дешевый).
 
Re: Салоны красоты в москве...

А у меня все отлично. :D
15 лет делаю маникюр у одного и того же мастера, довольна совершенно. С ее подачи нашла отличного мастера педикюра и еще одного, маникюр и педикюр в одном флаконе, на случай, если основные мастера заняты.
С помощью этих мастеров нашла отличных парикмахеров и массажистку.

Косметолога нашла случайно (по совету консультанта в фирме, где я крем покупала), редкостная удача, теперь к ней ходят мои подруги/родственницы/коллеги, все довольны.

Так что есть мастера, есть. Но надо искать.
 
Re: Салоны красоты в москве...

Gloria написал(а):
Солнечная=) написал(а):
парикмахеров и тд)
Солнечная, и т.д. не могу - мои мастера без рекомендации новых клиентов не берут.
Да и вообще опасаюсь кого-то рекомендовать: а вдруг вам не понравится или порядок цен не устроит.
И кстати: вам район вообще не принципиален?
 
Re: Салоны красоты в москве...

р-н не принципиален) не каждый же день ездить туда :D
цены тоже не принципиальны)
а насчет понравится- или нет, нужно пробовать.
просто так пробовать (когда сказали что нравится как они делают), то это внушает большие надежды.))))
 
Re: Салоны красоты в москве...

Ну тогда могу вам порекомендовать салон Макси (Ленинский проспект, 64). Телефон легко найдете в и-нете. Если соберетесь записаться, черкните в лс, скажу имена мастеров.
Только уж без претензий, если не понравится! :D
 
Re: Салоны красоты в москве...

я щас кстати посмотрела в интернете этот салон, цены весьма приемлемые. Ходила в салон который был дороже, но там было пофигистическое отношение к клиентам, несмотря на цены.
как собирусь в салон- напишу вам=)
 
Re: Салоны красоты в москве...

Могу порекомендовать отличного мастера маникюра-педикюра. Работает у себя на дому, shellak ощутимо дешевле, чем в салонах.
 
Re: Салоны красоты в москве...

На ВДНХ есть хороший салон "Эго-спа", я там и к парикамехеру хожу и маникюр/педикюр, а по праздникам большим массаж и спа:)))
Очень хорошее соотношение цены и качества:)
 
Re: Салоны красоты в москве...

Хожу в салон красоты "Глянец" и "Экспресс - Бенз(или Бенц)". Оба нравятся. В первый хожу только волосы подстричь или накрасить, во - второй сделать маникюр или педикюр.
В "Глянце" это тоже можно сделать, но просто там эта процедура слишком дорогая. Мне оба нравятся. В обоих дружелюбный персонал, отзывчивый. В "Глянец" как-то пришла толком не зная какую хочу стрижку. Знала только, что короткую. Девушка парикмахер помогла определится с прической и в итоге все вышло очень даже неплохо.
В спа салоны не хожу так что с этим подсказать точно не смогу))
 
Re: Салоны красоты в москве...

Мне мой салон нравится. Он в подмосковье, врядли кому пригодится. Правда я не привиредливая. Хожу туда стричься и к косметологу. Вот что-что, а отношение всегда внимательное, дружелюбное и все процедуры делаются тщательно и неспешно. И результат мне нравится. Но мне трудно навредить особо неудавшейся стрижкой (много чего идёт) или косметологической процедурой (кожа не отличается особой чувствительностью). Салон не эконом класса и не вип. Нормальный такой приличный салон. Ещё у них не очень высокий поток клиентов, место не людное. Держатся на постоянных клиентах, поэтому наверно и за качеством услуг следят. А вот рядом с ним, но уже в людном месте салон с большой текучкой. Качество и отношение отвратительное.
 
Re: Салоны красоты в москве...

А в области это где? Неплохо бы Ярославское шоссе :roll:
:idea: Небольшое примечание: волосы у меня хорошие, густые и длинные. Села стричься. Прошу : "можно сделать прическу пообъемнее, чтоб сверху было повоздушнее....". ответ: какой объем вы хотите с вашими-то волосами? Тут не получится никакого объема...". Я была в шоке, уже положила руки на подлокотники, чтобы встать и уйти...,но осталась в кресле. В итоге пожалела. Сделали мне жалкое подобие "лесенки" за 1000р :(
Не повторяйте моих ошибок :wink: Как только слышите такое, вставайте и уходите.
 
я нашла салон хороший наконец-то. цены не кусают. мастера русские.
работу выполняют хорошо, понимают что я хочу.
сам салон уютный.
г. Лобня, микрорайон Катюшки. салон ЭДЭМ
 
Крайний раз стриглась в салоне на перекрестке 9 парковой и сиреневого бульвара, пришла с просьбой придать форму и объем волосам, они у меня средней густоты и довольно тяжелые. Была приятно удивлена результатом - стриглась в апреле, а волосы и сейчас объемные, укладываются на раз-два )
 
Сверху