Салоны красоты в москве и мо...

Я сколько раз приходила в салоны красоты, которые вместо красоты делали какой то кошмар :?
Уже давно пользуюсь услугами мастеров не из салонов. И довольна очень. Мало того, что свои, так еще и стригут нормально и красят.
Есть один мастер из Зеленограда, а вторая в районе Марьина Роща. Если надо, могу спросить смогут ли они взять своих.
Если нужен качественный маникюр или шеллак - есть отличная девочка на м. Курская живет. лучше нее еще мне никто не делала ногти.
Если че интересует - пиши в личку :wink:
 
Возвращаясь к теме салонов красоты. Ищу сейчас мастера маникюра, посмотрела близлежащие салоны, почитала отзывы и опечалилась. Может кто посоветует мастера? Мне бы шеллак и всякие кутикулы-заусенцы обрезать. Цена не принципиальна, с ногтями у меня ахтунг и караул, поэтому деньги второстепенны. Территориально - ЮАО-ЮЗАО, но могу и скататься на север к хорошему мастеру, благо время позволяет. И если мастер еще сможет форму бровей сделать, то вообще шикарно.
 
Мне нравится мастер маникюра в Новогиреево около платформы. Лиана зовут. Но Вам, наверное, туда далеко. Там же, кстати, и парикмахер чудный. Люба зовут. Хорошо и рамотно стрижет. От неё узнала, что парикмахеров не только на курсах обучают, а еще и в техникумах с выдачей диплома.
 
У меня возле дома отличный салон - "La Folie". Мастер-стилист Лейла отлично с волосами работает, только к ней уже год хожу. Ну и всякие другие процедуры - массаж там, маникюр и прочее то же есть ))
 
Это хорошо когда в салоне много услуг, можно сразу расслабится и красоту навести )) Только это в основном дорогие салоны...
 
У нас на форуме есть отличный мастер маникюра Алина Alinmak её страничка вконтакте https://vk.com/alinamakarovanailbar офигенно делает, на свои руки не нарадуюсь, работает и со сложными случаями
 
Варвара Прохова, не обязательно, это обычный салон. Находится в районе м.Аэропорт и цены там вполне доступные ))
 
Про маникюр-педикюр с удовольствием попользуюсь контактами в ЗАО или ЦАО.
Скоро перебираться в город, а я не в теме.
В плане морды лица хожу в клинику- ну пора уже. Уколы для увлажнения и тп. Очень хорошие доктора. Небюджетно, но так это везде.
 
Девочки, помогите с контактами мастера-колориста, который делает "калифорнийское мелирование"! Очень хочется сделать(седина задолбала!). Так как стОит недешево, не хочется довериться первому встречному):oops: помогите плиз)
 
Девочки, помогите с контактами мастера-колориста, который делает "калифорнийское мелирование"! Очень хочется сделать(седина задолбала!). Так как стОит недешево, не хочется довериться первому встречному):oops: помогите плиз)

Посмотри у меня вк Марина Гоголева.
 
Катюша, спасибо! Пошла смотреть! (я уже покрасилась, но в следующий раз планирую все-таки к другому мастеру.)
 
Последнее редактирование:
Была недавно в студии красоты "Красное Яблоко" делала стрижку и окрашивание у мастера Елены. Осталась очень довольна результатом)) Недорого и очень эффектно! Всем рекомендую. У них несколько студий по городу, я была в Кузьминках, студия в двух минутах от метро http://www.krasnoe-yabloko.ru/
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    213 KB · Просмотры: 783
Пишу тем, кто живет в Лобне!Давно искала там хороший салон, где смогла бы делать маникюр! Я всегда маникюр делаю сама. а покрытие гель-лаком не могу, потому что нет инструментов необходимых! Открыла для себя салон LM-Studio http://lm-nailstudio.ru/ Они находятся по ул.Физкультурная, 12, тел: 8(929)5000-578. Все мастера знают свое дело и, честно говоря, это лучший маникюр, который мне делали в последнее время. Очень люблю еще их массажный кабинет...это просто космос! Такой релакс....по ценам получается абсолютно нормально!Советую!)
 
Я давно поняла, что если найти "своего" мастера, который понимает, как тебя красить и стричь, тогда можно уже не бегать по разным салонам в надежде на чудо. Я могу только своего мастера посоветовать - Павлова Юлия. Она работает в салоне Золотая рыбка в Кузьминках. Сам салон неплохой, на Зеленодольской улице находится, рядом с метро. У Юли и стрижки делала, и окрашивание, и горячими ножницами стриглась. Всегда удачно выходило. Цена тоже доступная. В последний раз делала стрижку с укладкой - сделали 15% скидки, вышло 1360 (средняя длина волос). Вроде акция до сих пор длится, поэтому очень советую. Единственно не удобно иногда по времени, сложно записаться на удобное время, у мастеров всегда плотный график.
 
Смотрю, беда с мастерами в Кузьминках. Работы нет (и почему-то именно у них), аж на ПроКони в поисках клиентов залезли.
 
Последнее редактирование:
Стригусь и крашусь у своей подруги. Краску покупаем професиональную. Удобно, дома, никуда не торопясь))
Миникюр- педикюр тоже подруга делает.

Салоны... Некогда, да и не люблю я когда не знакомые "во мне ковыряются"))))
 
Стригусь и крашусь в "Долорес" Академия парикмахерского искусства. В виде модели на мастер-классах. Стригут хорошо, эксперименты я люблю, а им зело нравятся мои волосы;):))) Особенно на мастер-классах, экзаменах и презентациях:D:rolleyes:
 
Сверху