Салоны красоты в москве и мо...

А я сама выучилась, и теперь стригу и крашу всех своих знакомых. Весна пришла - ща потянутся на химию.
Жаль только, сама себя не подстрижёшь.
Краска у всех профессиональная, купить её несложно, да и не дорого. Вообще, всё не сложно, когда над тобой не стоит администратор с колотушкой и часами.
 
По поводу делиться своими впечатлениями о салонах красоты это хорошая тема. У меня был период, когда возникла проблема с парикмахером. Необходимо было по новой всё искать. Мне, конечно предложили кое - какие варианты, но не подошли. Но тем не менее вариант нашёлся и теперь, если стричься или еще что - то, то только в салон красоты Бонжур, Москва, Щукинская 2.
 
У меня был период, когда возникла проблема с парикмахером
Почитала тему, вспомнила...
Несколько лет ходила к одному мастеру, все устраивало, делала мне каскад на длинные волосы. Ходила, пока она меня этим каскадом не обкорнала ... Это я всего лишь сказала в разговоре, что иду работать администратором в фитнесклуб.
Так что когда мастер уезжает, это еще пол беды, хуже когда мастер вдруг решает испортиться...
 
Салон красоты ОК! Москва Мичуринский 9. Маникюр - педикюр Эстер ( если не ошибаюсь Григорян, но в любом случае с таким именем она одна). Делает безупречно всё: от аппаратного маникюра- педикюра, до сложного дизайна и наращивания ногтей. Косметолог: от эпиляции до татуажа и т.д. Елена Ретинская. Цены средние, даже ближе к умеренным. У Лены делала много чего, в том числе татуаж губ с растушевкой, рука настолько лёгкая, что даже мне с моим болевым порогом не понадобились обезболивающие препараты!! И что немаловажно, обе очень приятные и комфортные в общении.
 
По поводу делиться своими впечатлениями о салонах красоты это хорошая тема. У меня был период, когда возникла проблема с парикмахером. Необходимо было по новой всё искать. Мне, конечно предложили кое - какие варианты, но не подошли. Но тем не менее вариант нашёлся и теперь, если стричься или еще что - то, то только в салон красоты Бонжур, Москва, Щукинская 2.Салон красоты ОК! Москва Мичуринский 9. Маникюр - педикюр Эстер ( если не ошибаюсь Григорян, но в любом случае с таким именем она одна). Делает безупречно всё: от аппаратного маникюра- педикюра, до сложного дизайна и наращивания ногтей. Косметолог: от эпиляции до татуажа и т.д. Елена Ретинская. Цены средние, даже ближе к умеренным. У Лены делала много чего, в том числе татуаж губ с растушевкой, рука настолько лёгкая, что даже мне с моим болевым порогом не понадобились обезболивающие препараты!! И что немаловажно, обе очень приятные и комфортные в общении. Вариант купить неодимовые лазеры для эпиляции сюда за информацией.

а что скажете о неодимовых лазерах?
 
Сверху