Самый новогодний тест

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Надя. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "еж - птица гордая". Мой папа работает трактористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "уроды" !!! И заставляет меня готовить ему овсянку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Надя, а Бублик ! В общем, дедушка мороз, если ты не поганец, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец. Помни что я верю в тебя скотина !

Деду Морозу ! Надя
Вообщем теперь меня можно звать Бублик :lol:
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю лошадей". Мой папа работает переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Fuck you" !!! И заставляет меня готовить ему спагетту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Чара ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный закат забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на на конюшню. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой беговой дорожкь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя урод !
:lol: :lol:
 
Ой! Прочитала ответы форумчан - хохотала до слез. :D
В моем письме Деду Морозу особенно радует окончание:
"Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне леталис моменталис. Помни что я верю в тебя гад!"
 
Уже когда-то проходили, а вот что вышло сейчас
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "какого?". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак!" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лады с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а Лаки ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шмотки. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя подлец !
 
Новогодний тест

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марина. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в перед глазамие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "трудно соображается спозаранку". Мой папа работает агрономом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "подлец" !!! И заставляет меня готовить ему сельдь под шубой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марина, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтобы вопрос был послендним. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне собачья_отбивная. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! Марина


Короче говоря, это просто ужас. Надеюсь, это не попадет к психиатру, недавно выдавшему мне справку для поступления в автошколу.
Кстати, там (в справке) написано: "Припадки отрицает". :lol:
 
Ржунимагу :wink:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Полина. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дуршлаг и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "блаблабла". Мой папа работает редактором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "б%я!" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Полина, а Закусай ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне стыдно. Дорогой Дедушка мороз - красная тряпка для быка забери меня к себе или вышли мне дуршлаг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой встроенный банкомат. Дед Мороз, пойми как мне стыдно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п%здец. Помни что я верю в тебя сукаб%я !
 
Вот что вышло у меня :lol:


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вика. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в психиатрическая клинике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ё-моё,мама звонит". Мой папа работает конюхом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "РрррРРРРрр" !!! И заставляет меня готовить ему фаршированный перец. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики- нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вика, а Алька ! В общем, дедушка мороз, если ты не ксения собчак, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на на лошадь..... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ляпешка=). Помни что я верю в тебя Сволочь !

Деду Морозу ! Вика
 
Сверху