Самый новогодний тест

"Дорогой Дедушка мороз - красная морковь, забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на еду. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой зеркало".
 
Дорогой Дедушка мороз - красный кетчуп забери меня к себе или вышли мне фен.

Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лошадь.

Помни что я верю в тебя сцу*о !

)))))) Yennefer, :aplod:
 
Дорогой Дедушка мороз - красная башка забери меня к себе или вышли мне еды. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мясорубка.
Я ржу. :)
 
Дорогой Дедушка мороз - красная рыба забери меня к себе или вышли мне совок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на рассольник. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня.

Хела, спасибо!
 
А теперь пусть модеры закроют уши,глаза и все остальные дырки и послушают фрагмент из нашего с подругой письмецца:D

Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в тюрме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лом и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мы все не благодарные скотины". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ё,ты нах,б..,сцу..." !!! И заставляет меня готовить ему неизвестно что. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в войну с друзьями. В общем, дедушка мороз, если ты не х.., то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне лом. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пострадание моразмом. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лошадь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне встанет и пойдёт дальше. Помни что я верю в тебя с..ц..у.......о !

P.S:резать меня за это не надо :!: Пусть немного на людей ржачка нападёт :D ыыыы
 
У мну истерика...
Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на коньяк. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой р..... Дед Мороз, пойми как мне тошнит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи....дец. Помни что я верю в тебя дурак !
 
Прикольно :shock: :D
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут юлечка. Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бобик сдох". Мой папа работает трактористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляяяяяяяя" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в барби с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не юлечка, а джери ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плооохо. Дорогой Дедушка мороз - красный прыщ забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в туалет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хавчику. Дед Мороз, пойми как мне плооохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя крыса !

Деду Морозу ! юлечка
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лана. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в здесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я ем змея". Мой папа работает бухом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Болван" !!! И заставляет меня готовить ему жаренная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лана, а черныш ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой елкь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кырдык. Помни что я верю в тебя Предатель !
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут кира. Мне 34 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в уши =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ужас какой". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпт" !!! И заставляет меня готовить ему креветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в паровоз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не кира, а бакс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя мудак !
Убило.
 
Ульпана написал(а):
...и запрещает мне играть в паровоз с друзьями....
-"играть в паровоз" - это пять! :)))

Вот что у меня вышло:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жить хорошо". Мой папа работает рекламщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "урод" И заставляет меня чинить его планы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в санки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а Дина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный х...й забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полетит вниз. Помни что я верю в тебя сука !
 
Вы заметили, что мы часто просим денег на поспать? Сколько это стоит-то вообще??? :wink:
 
У меня в этот раз получилось немного грустно.
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ресторане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "интересно". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "уже ругнулась" !!! И заставляет меня готовить ему клубнику. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кинга с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а Марта ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красные зрачок собаки в темноте забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошкь. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ну вас в баню. Помни что я верю в тебя п...к !
Однако, и правда, многие из нас мечтают в это время поесть, поспать :( . Или в туалет ...
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ника. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всех люблю". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вапздче" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в скакалка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ника, а дик ! В общем, дедушка мороз, если ты не бака, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные уши забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лубовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой обогревателя. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя скатина !
:lol: :lol: :lol:
Спасибо, Хела))
 
Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "главное - это еда". Мой папа работает мясником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чёрт" !!! И заставляет меня готовить ему жаренная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки - разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Кузя ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой диван. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя сволочь !


Даааааа... у меня какие-то садистские наклонности... :D
 
Сверху