Самый популярный конный магазин в Москве

Какой самый популярный конный магазин в Москве?

  • Московский Конный Магазин

    Голосов: 85 38,5%
  • Скачки-Спорт

    Голосов: 17 7,7%
  • Хвост и Грива

    Голосов: 11 5,0%
  • Кони и пони

    Голосов: 39 17,6%
  • Сивый мерин

    Голосов: 46 20,8%
  • Все для лошади и всадника

    Голосов: 3 1,4%
  • Галоп

    Голосов: 11 5,0%
  • Прокони-шоп

    Голосов: 7 3,2%
  • Каприоль

    Голосов: 54 24,4%
  • Декатлон

    Голосов: 40 18,1%

  • Всего проголосовало
    221
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apriori

Новичок
Люди добрые! Не проходите мимо!
Какой самый часто посещаемый магазин в Москве на Ваш взгляд?
Если затрудняетесь ответить, то скажите, пожалуйста, какому отдаете предпочтение.

Большое спасибо за ответы! :D

Вот список конных магазинов в Москве (просто не все уместились в опроснике)
1. Московский Конный Магазин
2. Скачки-Спорт
3. Декатлон
4. Хвост и Грива
5. Кони и пони
6. Сивый мерин
7. Все для лошади и всадника
8. Усадьба
9. Редингот
10. Ратомка
11. Кавалетти
12. Каприоль
13. Конный спорт
14. Конный мир
15. Эквивет
16. Эквиленд
17. Евроэкспорт
18. FireHorse
19. Prokoni Shop
 
Сивый мерин, Каприоль.
Не знаю почему, но зачастую это из-за удобства проезда и наличия нужного тебе товара.

Немного жалоб: :roll:
Сайты многих магазинов - совсем не выполняют свой функции, вообще хоть плач, фиг что найдешь, информация по наличию товара старая, "раздел вечно в разработке". Без фото или оно просто ужасное, маленькое и тому подобное.
Вот и привыкла ходить только в 2 магазина.
 
А еще болшинство магазинов находятсяв каких-то закоулочках, на некторых нет вывески, фиг найдешь :(
 
А в "Сивом мерине" любят отвечать по телефону на вопрос о наличии чего -либо: "Да, такое есть, приезжайте".
Приезжаешь - делают удивлённое лицо, "никаких звонков не было", "такой вещи нет, но вот есть похожая подороже".
Раньше нравился этот магазин, да вот поэтому разонравился..
 
Эквивет и МКМ.
В эквивете качество хорошее, вещи долго живут.
 
Я вообще редко в конных магазинах бываю, но нравится "Каприоль", там были нужные товары по устраивающим ценам.
А вообще Эквивет и Усадьба ко мне ближе, поэтому проще туда заехать если что-то нужно быстро.
PS Про Декатлон забыла. Все последние покупки были сделаны именно там.
 
Мы из Твери ездим.Понравился выбор в Каприоли и Сивый мерин ничего,но подороже вроде...Еще нам ближе всего тот,кот у Тимирязевки(не помню название)-там тоже можно много чего выбрать по нормальной цене.Но все равно-всего в одном магазине чаще не выбрать,к сожалению...В одном одно лучше и дешевле,в другом-другое...Вот все грозятся в Твери магазин открыть...хоть бы на заказ привозили что ль...
 
90% куплено в Каприоли, близко и очень адекватные цены+продацы :mrgreen: :oops:

Иногда заезжаю в МКМ и Хвост и Грива, ну и Декатлон, куда ж без него =)
 
Каприоль. в основном.

Но так же покупаю и в Сивом Мерине, и в МКМ, и в Эквивете, и в Гандикапе. Да и Декатлон не на последнем месте...

Все зависит от того, что конкретно нужно.
 
На Петровско - Разумовской есть Шевалье. Магазин неплохой, всё подскажут и расскажут. Мне оч нравится. Ну и самое главное и любимое местечно - это Гандикап =))) В 2х минутах от дома, я туда хожу, как к себе домой. Неплохой выбор вет препаратов + отношение отличное. Подход индивидуальный. Всем советую))
 
Чаще Каприоль :D , иногда Эквивет(вет.препараты) и Кони-пони. Еще чуть реже Скачки-спорт(благо членам Федерации скидки :D ).
 
мне нравится эквивет. вещи там, действительно качественные.
 
Нравиться МКМ но тот который на Электрозаводской! В магазине на Динамо очень гнусные тетки-продавцы)каждый раз ощущаю себя так будто я им как минимум мильён баксов должна)
Еще нравиться магазин в ЦСКА (как называется не помню)
В декатлоне практически ничего нет, но цены смешные! Особенно на подпруги и ногавки!
 
А я сейчас чаще всего в Галопе покупаю (у метро Орехово который) - поскольку добираться мне до него удобно; цены хорошие, продавцы подскажут при необходимости, если нужно по возможности привезут необходимый товар..Если ассортимент расширится, в т ч и товарами премиум-класса при той же ценовой политике, то вообще шикарно будет!
В остальные к.м. уже несколько месяцев не ездила, т.к. все расположены или далеко от метро или на неудобных станциях, так что свежей информацией не обладаю, но раньше покупала в Кони и Пони и Эквивете- там отличный ассортимент и если понадобится то, чего не продают в Галопе- поеду туда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху