Сборно-разборные денники? Отзовитесь, кто знает этого зверя)

Re: Сборно-разборные денники? Отзовитесь, кто знает этого зв

Выступлю в защиту Михаила Казенкина, а не уничижительно "казлёнкина"
Вы не в курсе сроков и расчетов на той выставке, бюджет был мягко сказать ограничен, а сроки - вообще абсурдны для такого производства!
И тем не менее денники были сделаны и ни один не был поломан за всю выставку.
И ни от одного владельца не было претензий по травматизму.
Те денники, что предлагаются в продажу соответствуют всем требованиям обработки металла и древесины, стоят у многих моих знакомых уже не первый год.
Так что не надо столько сарказма про безголовых девочек, желающих сэкономить на любимой лошадке, чтобы купить себе новую помаду )))))
Люди уже давно смотрят глазами, что покупают и видят сочетание цена-качество.
 
Re: Сборно-разборные денники? Отзовитесь, кто знает этого зв

npokarkas написал(а):
с денниками от козлёнкина столкнулся на Эквиросе :
альтернатива не по своему функционалу или философии содержания, а с точки зрения качества изготовления, практического подхода к реализации и мне очень хочется сказать "человеческого отношения к производимому товару" и конечно же стоимости. Увидел я данные изделия прямо у входа в павильон, где проходила выставка Эквирос 2013 в Сокольниках.
Увидев оное - показалось новый Мавзолей возводят или как минимум трибуну ... 
sXLz7k2T.png
sXLz7k2U.png

Первое что бросилось в глаза - это незавершенность конструкции, видимо таким образом производитель показывает, что может сделать крышу ... Но таким это строение оставалось на протяжении всей выставки
Подошел ближе .. начал медленно выпадать в осадок... от чего? да от исполнения и узлов ...
sXLz7k2X.png
sXLz7k2Y.png
sXLz7k2Z.png
sXLz7k30.png
sXLz7k31.png
sXLz7k32.png
sXLz7k35.png


Сварные швы ... "Насрано" полуавтоматом... наплывы ... уверен, что не проварено, ибо толщина швеллера (гнутого листа) 1 мм, швы не зачищены ... Как сделаны стыки? Да и неужели не хватило металла, чтобы не делать эту позорную вставку?? Тоже самое по вертикальному прутку (указано красной стрелкой). А ведь все Вы знаете, лошади - социальные животные и тянутся своими мордашками к человеку! Она же поранится, занесет себе инфекцию и это выйдет гораздо дороже стоимости покупки качественных денников.
Доска: не строгана, не подогнана, щели видны невооруженным глазом, не обработана антисептиком против жучков/паучков и прочей заразы ... да и тонкая, не более 25 мм... Вылетит на раз-два вместе с тонким металлом.
Металл ржавый, тонкий, неокрашенный и даже не загрунтованный... что с ним будет после года в атмосфере конюшни??? Через год оно развалится и снова придётся платить.

Подводя итог: изделие просто не поддается критике, и самое обидное, что оно продается!!! За 8500 российских рублей - фасадная часть с дверью!! Т.е. кто-то по незнанию, насмотревшись денников в других конюшнях или же на моем сайте, закажет себе такие же, но чуточку дешевле ... а получит вот такой набор из ржавого железа и не строганного дерева ... Я, конечно же, понимаю, что бюджет у всех разный, и милым девушкам хочется отдать свои последние деньги, лишь бы их любимцы имели свой отдельный домик ... но мне бы совесть не позволила такое предлагать, и тем более, я бы не додумался с таким приехать на Всероссийскую выставку!!!
npokarkas, некрасивое поведение с точки зрения маркетинга. Вы старательно рекламируете на этом форуме свою продукцию, и до сего момента делали более-менее грамотно. Так зачем же портить репутацию, поливая грязью конкурента и унижая его? Тем более не заручившись реальными отзывами клиентов (или не раскрывая их).
На выставках всегда творится бардак. И сколько бы времени и бюджета ни было у экспонентов, их всегда не хватает. Согласна, что отсутствие времени не отговорка. И выставлять такую "порнографию" как минимум стыдно. И лучше сделать из стенда конфетку, чем оправдываться. Но если у компании реально хорошая продукция, то представитель всегда будет рекомендовать посмотреть клиентов, у которых его продукция используется. И вот если клиенты реально будут недовольны, то никто не заставит их молчать.
P.S. специально ответила цитатой, хоть и громоздко получилось.
 
Re: Сборно-разборные денники? Отзовитесь, кто знает этого зв

npokarkas, я уже выносила Вам предупреждение о рекламе на этом ресурсе. Оно было единственным. На данном этапе я оставлю все эти ваши писульки.

"Бросая слова на ветер, учитывайте его направление"
 
Re: Сборно-разборные денники? Отзовитесь, кто знает этого зв

спасибо, а то я забыл )) давно ведь было, не правда ли )))
 
Сверху