СДЮШОР (СПб)

Я вот позвонила и сказали, что есть именно занятия выездкой на выездковых лошадях за 550 руб. за раз. ТРенер- Тамара ЕВГЕНЬЕВНА. Костина же вроде Тамара ИВАНОВНА? Т.е Евгеньевна- это другой тренер?
Выездковые лошади, как я понимаю, имеются ввиду НЕ УЧЕБНЫЕ? Что это вообще за тренер? Я о таком что о не слышала...
 
Нет, это именно Костина Тамара Евгеньевна :) Ивановной она не была....
Есть Цыганова Лариса Ивановна.
 
Э..., могу спросить, когда/если увижу Т.Е., но по любому под платный вариант дают лошадей из учебки, что вовсе не исключает (теоретически, что на практике - просто не в курсе) занятий выездкой - та же Божена (которую я регулярно вижу под клиентами) подъезжена на уровне юношеских езд и способна привезти (привозила) первый разряд :D
 
iren написал(а):
Э..., могу спросить, когда/если увижу Т.Е., но по любому под платный вариант дают лошадей из учебки, что вовсе не исключает (теоретически, что на практике - просто не в курсе) занятий выездкой - та же Божена (которую я регулярно вижу под клиентами) подъезжена на уровне юношеских езд и способна привезти (привозила) первый разряд :D
Спасибо! Пока думаю спрашивать не надо, всё равно планирую только через месяц-два...
А чем заняты остальные 65 лошадей? ПОчему их только под учеников дают?
 
Подскажите, сейчас еще существуют бесплатные спортивные группы, или все платно? И сколько стоит? И еще интересует, со скольки лет берут детей в спортивные группы.
 
Существуют бесплатные спортивные группы, в них набор в сентябре. Берут детей 9-12 лет. Но вроде-бы платное поступление (точно не уверена).
 
Люди, а кто-нибудь знает, есть ли там постой для частников? Или это чисто учебная конюшня? Если есть, то сколько и на каких условиях? Есть ли возможность индивидуальных занятий с тренером? Интересует конкур, любительский уровень, с участием в соревнованиях.
 
БЗЗЗ, СДЮШОР вам не подойдет - там манеже приличный :mrgreen:
 
ovk, не надо подкалывать. :evil: Я не настолько зациклена на участии в нетрадиционных и странных движениях конного мира как Вы думаете.
 
настюха!!!, спросила. Если умеешь ездить - приезжай, тренеры "будут посмотреть". С нуля - однозначно нет.
 
Сверху