Седло и Серый жеребец

И тест ей, конечно, не сделали, дабы не делать статистику :mad:
Кать, честно, не знаю. Я постеснялась спрашивать, чтобы она не подумала, что я не за её здоровье беспокоюсь, а за свою шкуру дрожу

Да, Наташ, повелась. )) Даже уже придумала, что гуппи объявлю кормом для скалярий, а скалярий кормом для окуня. А если не согласятся, то предложу, заодно, посчитать тиляпию в морозилке. ))
Интересное решение:D

Оля @Бьяно1 , Лена @Strela , спасибо, девчонки! Сегодня чувствую себя намного лучше. Думаю, просто сквозняком немного протянуло и всё
 
Сейчас главное врача не вызывать. А то здрасьте Коммунарка, надо же нагнетать!
 
Книжки читать это конечно хорошо)).
Я к тому, что благодаря интернету мы можем быть со всеми на связи, вот это и спасает .
 
Попробую вас повеселить: легко ли делать Великую Уборку человеку, у которого в шкафу стоят красивые картонные упаковки от вина "Букет Молдавии" (белый хороший вермут) и от вина "Роту де Пуркарь" ("Красное Пуркарское", по названию посёлка)? Жаль, год на картонках не проставлен, но стоят не менее 40 лет, на "Роту де Пуркарь" есть Знак Качества.
Стояли в темноте, выглядят, как новенькие. Остаются!
П.С. Нет, 40 лет - это я далеко хватила! Примерно 35 лет им.
 
Книжки читать это конечно хорошо)).
Я к тому, что благодаря интернету мы можем быть со всеми на связи, вот это и спасает .
Согласна. В данном случае инет оказался большим благом

Попробую вас повеселить: легко ли делать Великую Уборку человеку, у которого в шкафу стоят красивые картонные упаковки от вина "Букет Молдавии" (белый хороший вермут) и от вина "Роту де Пуркарь" ("Красное Пуркарское", по названию посёлка)? Жаль, год на картонках не проставлен, но стоят не менее 40 лет, на "Роту де Пуркарь" есть Знак Качества.
Стояли в темноте, выглядят, как новенькие. Остаются!
П.С. Нет, 40 лет - это я далеко хватила! Примерно 35 лет им.
Светлан, отличная история про коробки :) Я бы тоже ни за что не выкинула

Сейчас главное врача не вызывать. А то здрасьте Коммунарка, надо же нагнетать!
Как бы не так. В Москве может быть, а в нашей деревне... Кароч, рассказываю историю из жизни. Переписываемся вчера с близкой подругой, с той самой, с которой мы везде путешествуем обычно. У её мамы есть подруга, санитарка в нашей местной больнице. Работает эта санитарка в неврологическом отделении. Был у них недавно пациент, мужчина, который неожиданно начал задыхаться, да так сильно, что из неврологии очень быстро попал в реанимации, а уже там очень быстро умер(( Диагноз ему какой-то написали, не ковид точно, и похоронили. Санитарка эта после него постель перестилала. И вот она заболела очень быстро после описываемых событий, все признаки острого ОРВИ. Сейчас она неделю на больничном, который ей выписали в электронном виде. У женщины температура, ужасная слабость, боль в теле такая, что снимается только кетановым. Похудела на несколько килограмм. В начале заболевания был понос. Знаете, чем её лечат? мукалтином. Всё. Самое главное - ей 69 лет (!!!) Все помнят, что лиц старше 65 лет при наличии признаков ОРВИ в обязательном порядке должны тестировать? Она позвонила в Подольск на горячую линию. Она сама хочет тестироваться. Ответ: выполняйте предписания ваших врачей. Крындец :confused: А, ещё, врачи из той неврологии поуходили на больничный. То ли струхнули, то ли их обязали, хз
 
Кошмары какие...
Пусть все обойдется.
Спасибо, Оксан!

Когда скорая её забирала, сделали анализ. Отрицательный. В больнице сделали ещё раз, но результата пока нет

Дыхалка у неё всегда была слабым место(((
вне зависимости от того, ковид это или нет, желаю ей скорейшего и полного выздоровления!
 
Надеюсь, что все обойдется.
Спасибо)

У них отнимают средства связи? И никто ничем не может помочь?
В реанимации люди вообще голые находятся. Без ничего;)

Наташ, есть ли новости у Карины? И как сама?
Кать, ничего
Сама норм. Странный насморк, то есть, то нет, и давление, давно этого не было, на фоне стресса, наверное. А так норм)
 
В рамках борьбы с ипохондрией выехала сегодня утром в поля на велике :) Эх, а когда-то я мечтала, чтобы моё рабочее утро начиналось именно так...
Велик.jpg
 
Ой, и на меня напала ипохондрия! Великая уборка ещё не окончена, результат уже хорошо заметен, но - аааа, мне уже тошно от уборки!
Лекции слушаю - и умные, и уголовные случаи Л.Каневского, "Следствие вели", и книжки (по интернету) вечером читаю - В.Вербинина, серия "Ретро детектив" (заодно "шерстю" интернет по прототипам персонажей, хотя о некоторых догадалась), и всё равно СКУЧНО !

Оправдание, чтоб сегодня побездельничать: Благовещенье, женщинам работать грех!
Верующих поздравляю с праздником!
 
Ой, и на меня напала ипохондрия! Великая уборка ещё не окончена, результат уже хорошо заметен, но - аааа, мне уже тошно от уборки!
Лекции слушаю - и умные, и уголовные случаи Л.Каневского, "Следствие вели", и книжки (по интернету) вечером читаю - В.Вербинина, серия "Ретро детектив" (заодно "шерстю" интернет по прототипам персонажей, хотя о некоторых догадалась), и всё равно СКУЧНО !

Оправдание, чтоб сегодня побездельничать: Благовещенье, женщинам работать грех!
Верующих поздравляю с праздником!
С Благовещеньем, Света!
Вы точно подметили, ни к чему душа не лежит
 
Аналогично:oops::oops: Сижу весь день злая, как собака, сожалею, что погавкать не на кого:( И ни к чему душа не лежит! Мужу купила пельменей, он покушал (на него, видимо, мое сверхагессивный настрой не действует))) Сижу... Думаю... На кого ж погавкать-то? Соседи - солнышки, муж - не заслужил... пойду со злости нажрусь вкусных печеньков:mad:
 
Сверху