Седло и Серый жеребец

Наташа, вот так:
?
:D нееее! панды милахи, а меня было много багровых пятен под глазами 😆 и это выглядело ужасно
 
Капец . Наверное они не предупреждают, что бы не спугнуть клиента. А так конечно, узнав все минусы, многие уже и передумают.
 
А всякие крема и маски на регулярной основе уже не действуют? Не понимаю я эту моду на уколы. Дорого, неприятно, куча побочек... Сходи к хорошему косметологу, купи косметику за N тыщ и радуйся ))))
 
Блин, реально красота требует жертв, но неужели все подробности, что нельзя и что можно заранее нельзя было донести:mad:
Да, косяк косметолога :rolleyes: Ну да ладно, сейчас уже всё прошло, в следующий раз буду соблюдать все меры предосторожности :)
Капец . Наверное они не предупреждают, что бы не спугнуть клиента. А так конечно, узнав все минусы, многие уже и передумают.
Я думаю, те, кто к ней приходит, давно всё знают. Я первая такая попалась с девственно чистым сознанием 👹
А всякие крема и маски на регулярной основе уже не действуют? Не понимаю я эту моду на уколы. Дорого, неприятно, куча побочек... Сходи к хорошему косметологу, купи косметику за N тыщ и радуйся ))))
Тань, девчонки ниже правильно написали ;) :
Так тебе 30, конечно, ты не понимаешь.))
ППКС
Они в принципе не особо действуют.
ещё раз ППКС

У меня случился очередной фестиваль с машиной 😈 Вроде, ничего страшного, но это как посмотреть
Неделю назад перегорела лампочка заднего правого поворотника. Плёвое дело, заехала на свой сервис, они бесплатно поменяли лампочку. На следующий день завожу машину, поворотник опять не работает. Неприятно ездить с неработающим поворотником, особенно задним. Трогаюсь с места, еду - работает! еду дальше - опять не работает. Ну ясно, где-то контакт плохой. В эту субботу приезжаю опять на сервис, начинают они в машине ковыряться. Зачистили контакты, поджали, где надо. Велели наблюдать. Если проблема повторится, придётся плату менять( Но это ладно. Подняли на всякий случай кожух в багажнике, где у меня аккумулятор и почти вся электрика, а там...почти на палец воды под аккумом 👹:eek: Ох ты ж блин! Оставила им машину, чтобы они её пролили и выяснили, где протекает. Подозрение было на задний правый фонарь. Выяснилось, что фонарь тут не при чём, а при чём те "замечательные" ремонтники на официальном сервисе, которые когда-то давно после аварии чинили мне машину. В багажнике есть такие защёлки, которые вставляются в маленькие стаканчики в уплотнителе. Вместо этих стаканчиков были просто дырки и со временем вода неизбежно начала протекать внутрь, аккурат под аккум и кучу электрических проводов. Вообще хочу сказать, что большая часть проблем с моим авто проистекает из того гадского ремонта на говносервисе под названием Бош. У меня тогда выбора не было, ну почти не было. Ремонт по КАСКО на сервисе из списка страховой. И выбор-то был невелик.
За эти годы у меня начала ржаветь арка колеса, правого заднего. Остальные три в порядке. Появилось ржавое пятно на крыле, правом заднем. Остальное покрытие, родное, немецкое, хоть и в сколах от камешков с дороги, но не ржавеет нигде (ттт!). И электрика сбоит периодически, но тут что уж удивляться, если аккумулятор и провода в правой задней части машины расположены и заливались водой периодически, как выяснилось 😈

Кошки сломали мостик. Помните, над кроватью висел? выломали из стены! они там носились как лоси каждый день. А Жорик-кабанчик весит килограмм 5, не меньше
bHLbC_ClnkA.jpg


27KzroK0vt4.jpg


Зато велосезон начался :cool: В поля пока что не выберешься, слишком мокро, но по окрестностям поездить можно
236849d3-f18b-498f-a815-f414d89829dd.jpg
 
Вот не повезло тому коту, под которым мостик провалился))..
Вот я тож про это подумала! была б видеокамера заснять такой момент - был бы готовый видео клип из тех, что на ютюбе выкладывают из серии "эти смешные коты".
Слушай, ну это же реально повезло, что тебе не позамыкало все глобально и где-нибудь вдали от дома.
Хорошо, что нашли, надо надеяться, что сделают.
Вот я тоже про это подумала! :)
лучше уж так, чем заглохшая и без электрики машина темным зимним вечером на трассе...

ты мне товарищ по несчастью... я вот тоже на такой говносервис разок отдала машину, недорого "починили" пустяк, зато потом последствия мне стоили как сама машина....
 
Вот не повезло тому коту, под которым мостик провалился))..
😆 реально не повезло! я даже знаю, кто это был. Самый "голодный" кот на свете по имени Жорик ))))
А на счёт машины, вода под аккумулятором не могла вызвать замыкание?
Могла...:rolleyes:
Слушай, ну это же реально повезло, что тебе не позамыкало все глобально и где-нибудь вдали от дома.
Хорошо, что нашли, надо надеяться, что сделают.
Я благодарю Бога, что вовремя обнаружили
Вот я тож про это подумала! была б видеокамера заснять такой момент - был бы готовый видео клип из тех, что на ютюбе выкладывают из серии "эти смешные коты".
Самый прикол, что я была неподалёку в момент катастрофы 👹 Сначала раздался грохот, а через секунду мимо меня пронеслась толпа котов. - Куда это они так спешат?? - подумала я, потом зашла в комнату, откуда они все с такой скоростью сдриснули и поняла, что коты убегали от ожившего и взбесившегося мостика 😆 Эх, если бы я была рядом в тот момент! Я бы, конечно, не успела ничего заснять, но хоть насладилась бы зрелищем
ты мне товарищ по несчастью... я вот тоже на такой говносервис разок отдала машину, недорого "починили" пустяк, зато потом последствия мне стоили как сама машина....
Вот, блин, да. Жалею, что нельзя слупить денег за этот, с позволения сказать, ремонт

Я прошу прощения, что опять стала редко появляться. На работе какой-то трэш непрекращающийся. Работа сыплется без остановки и прямо мне на голову
 
Юля @Ржавая Дикая , Оля @Бьяно1 , спасибо :)

В воскресенье мне удалось поездить на новом для меня конёчке, очень интересном. Он прыгал не так давно по 130, но потом травмировался :rolleyes: ,долго восстанавливался и сейчас понемногу втягивается в работу. Я думала поначалу, что у нас будет только плоская работа, ну жерди ещё походим. В общем, так и получилось, но крестовинку мы всё-таки прыгнули. Ощущения были фейеричные. У этого коня очень своеобразная техника прыжка, он довольно сильно тянется вниз и как-то ещё изгибается при этом. Но мне понравилось. Тренер обещала давать мне его почаще, тем более, что прыгает он сейчас низенько

В воскресенье же, вечером уже, прокатилась на велике в поля. Хотя моталась весь день по делам, устала, но жаль было упускать погоду
e5aec562-906b-4f92-be90-37ebd1f7c6d7.jpg
 
Странная история произошла со мной в минувшие выходные.
В субботу поехала я в Москву по делам на машине. Нельзя было не ехать. В принципе стараюсь не ездить в субботу и особенно в Москву. Трафик ужасный. Но это-то ладно. Не повезло с погодой, на город обрушился ливень. Особенно стрёмно было на съезде с трёшки на Кутузовский, воды была под самое брюхо. Везде пробки, само собой. На обратном пути дождь закончился

И вот на обратном пути домой толкаюсь я в пробке на съезде с МКАД на Симферопольку, и ощущается мне, что машина как-то странно себя ведёт, как будто потряхивает её. На одну лапу припадат. Встаю на обочине, выхожу, смотрю шины – ни одна не приспущена. Ладно, думаю, может, это дефекты дорожного полотна так ощущаются. Выезжаю на трассу, начинаю разгоняться – не, ну точно машину трясёт и стучит в ней что-то! Утром она мне пожаловалась, что масла моторного ей нужно долить. Останавливаюсь, выхожу, доливаю масла. Разгоняюсь – стучит! И трясётся. Тут я очканула. Встала на обочине, дальше ехать боюсь. Помните, была у меня история, из-за воды в багажнике электрика коротнула, а я в таком состоянии, на умирающей машине своим ходом добралась-таки до сервиса? Почему-то тогда не страшно было. А сейчас страшно стало. Звоню на сервис. Они высказали несколько предположений, но по телефону разве поймёшь? Смотреть надо. И тут мимо проезжает эвакуатор. Занюханный такой, старенький. За рулём мужик сидит, страшный, смотрит коршуном, почуял жертву. – Проблемы? – спрашивает. – Проблемы…

Договорились мы с ним на 4 тыр за 24 км. Потому что сначала нужно проехать по М2 в сторону Подольска до разворота, развернуться и обратно в Москву чесать. Пока доехали, эвакуатор глох несколько раз. Водила говорит, а я как раз в мастерскую еду, что-то машина глохнет часто. Ну нормально, думаю, не хватало встать на заглохшем эвакуаторе

Добрались, наконец, до сервиса. я вся расстроенная. Думаю, блиииин, сейчас встряну на деньги. Ну понятно, машинка пожилая... Подняли машинку на подъёмник, минут через 5 подходит ко мне мастер и задаёт с загадочным видом странный вопрос: - Наталья, вы в последнее время никого не обижали? Тут я растерялась. Не ожидала как-то услышать на автосервисе вопрос из области психологии. Стою, задумалась. Тогда мастер подводит меня к заднему левому колесу, трогает его рукой, а оно болтается из стороны в сторону. Из пяти болтов в наличии только три. Вариант с некачественным шиномонтажом сразу отпал, так как резину я меняла месяц назад. Кто-то открутил, ну или просто ослабил два болта. Ещё бы небольшое усилие на скорости и колесо отправилось бы в самостоятельное путешествие по автомагистрали. Куда при этом отправились бы мы с машиной – большой вопрос.

Если честно, у меня в памяти сразу всплыла та история с соседкой из дома напротив, которую в итоге лишили прав. Уж очень муж у неё был неадекватный. Но не исключён вариант с неудачной попыткой снять колесо. Или даже просто хулиганства. В любом случае, стрессануло меня сильно
8c8f1cb7-820f-42ce-86a0-65fe09c007c5.jpg
 
Слава Богу, что все обошлось! Вот что значит прислушиваться к машине.
Спасибо) Олесь, я столько лет на ней езжу, что этот странный стук прозвучал для меня как сигнал тревоги. Хвалю себя, что не пошла на поводу у своего упрямства и жадности 👹 и поехала на эвакуаторе. а не своим ходом.
Конечно, будь у меня побольше опыта в таких делах, я бы проверила болты, сама затянула и дальше бы поехала, но я в жизни ни одного болта на колёсах не затягивала ;)
 
Сверху