Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Микки, новый партнёр

на Генс похожа :shock:

i-3042.jpg
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юрий написал(а):
вот и придумай мне копирайт;))) а я попробую сделать!
В смысле - придумай?! Ты свою фамилию забыл?! :shock: :?
А сделать (если речь идет о создании кисти) я и сама могу! *гордо фыркает и задирает нос*
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Flower Poetess написал(а):
Юрий написал(а):
вот и придумай мне копирайт;))) а я попробую сделать!
В смысле - придумай?! Ты свою фамилию забыл?! :shock: :?
А сделать (если речь идет о создании кисти) я и сама могу! *гордо фыркает и задирает нос*


ФИО помню;))) еще не все так запущено;)))) Просто написать не интересно! Хочется что то индивидуальное, симпатичное;) А вот на такое фантазии у меня не хватает;) так что придумывай;)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Юр, ну вот... как всегда как-то незаметно меня припахали... :? Ладно подумаю че-нить... только я патриот и предпочитаю кириллицу :wink:

Прикол на тему: у меня двоюродная сестра тоже фотографирует и тоже просила помочь придумать копирайт. А фамилия у нее Волочкова.... :twisted: и благодаря мне на фотках красовалось (С)Волочкова (читать в меру испорченности)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Почему неприличное? Просто резко характерное :wink: :)
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Flower Poetess написал(а):
Почему неприличное? Просто резко характерное :wink: :)
Нууу, последние фотосесси мадам несколько... ээээ.... не балетные :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Я сегодня верблюда видела. Он такой классный! Передние ноги опускает-поднимает по-кошачьи, аккуратненько так, а задние - обычно, как лошади, коровы и т. д. Необычно вместе смотрится!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

у меня когда на прошлой иппосфере кобыла верблюда увидела - еще тот карнавал был!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Gloria написал(а):
А если ты не хочешь экспериментов, то ориентируйся на классику: Всадник-без-головы отлично ездил верхом, а вот Голова Профессора Доуля - совсем нет. Так что да - тело умнее.
*ищет аплодирующие смайлики* Шикарно!!!
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Gloria написал(а):
Ага, они вообще-то управляются мыслью! Ты разве не знала? Фокус в том, чтобы подумать правильно и в правильном месте!
Вот ты издеваешься, да? :mrgreen: В том-то и фокус, чтобы правильно и в правильном месте! (!))))
Александра84 написал(а):
Вот в том-то самоконтроль и заключается, чтобы замечать, целенаправленно обращать своё внимание на это))
Вот и ты тоже издеваешься, да?? :mrgreen: Если бы могла самоконтролировать, то и проблемы бы не было...)
На самом деле, я работаю над этим. Кажется, уже чуть-чуть получается
Лен (Afonya), здоровские снимки, спасибо тебе большое, дружище! :p
Кстати, многие лошадок уже пасут. Наверное, и мы скоро будем
Gloria написал(а):
Скворец со следующей фотки не пасся, а охотился скорее всего
Лен, точность твоих формулировок продолжать восхищать
t2034.gif

Irsen McCoy написал(а):
на Генс похожа
Не! точно не она :wink:
Flower Poetess написал(а):
Прикол на тему: у меня двоюродная сестра тоже фотографирует и тоже просила помочь придумать копирайт. А фамилия у нее Волочкова.... и благодаря мне на фотках красовалось (С)Волочкова (читать в меру испорченности)
leonchik написал(а):
Чет неприличное получается!
leonchik написал(а):
Нууу, последние фотосесси мадам несколько... ээээ.... не балетные
Ой..а чё не так с Волочковой? знаю только, что балерина вроде (бывшая?) и тяжёлая, ну то есть весит много...
Flower Poetess написал(а):
Юр, ну вот... как всегда как-то незаметно меня припахали... Ладно подумаю че-нить... только я патриот и предпочитаю кириллицу
Хе! Лельк, предлагаю подкатить ему копирайт в виде кота :mrgreen: Вот потеха будет!

Юр, а где верблюда заснял? или это давнишний снимок?
ПонЯ написал(а):
Это не скакун,а плевун..
Видела в зоопарке толпы желающих, чтобы верблюд на них плюнул))), и ни одного оплёванного! миф?..
Яблочко написал(а):
Я сегодня верблюда видела. Он такой классный! Передние ноги опускает-поднимает по-кошачьи, аккуратненько так, а задние - обычно, как лошади, коровы и т. д. Необычно вместе смотрится!
В КСК Престиж некоторое время жили двое верблюдов. Очень интересные зверюги
тырпырка сэм написал(а):
у меня когда на прошлой иппосфере кобыла верблюда увидела - еще тот карнавал был!
:lol: Воображаю себе эту сцену)))

Хвастаюсь.
Переход с манежа на плац занятие само по себе экстремальное. Дело не в грунте, дело в...воздухе. Свежем, пьянящем, весеннем воздухе. Даже люди в таких условиях испытывают некоторое приятное головокружение (сужу по себе!)), а уж лошади...
Если при этом судьба посылает тебе в качестве напарницы легковозбудимую рыжую кобылы, то доза экстрима увеличивается. А если вы с рыжей напарницей не просто моционитесь, приучая кобыльи связки к новому грунту, но и начинаете прыгать потихоньку.. 8) Ну а чё, и попрыгали одиночный чухончик. И не только в ту сторону, что ближе к ограде, но и в обратную, откуда открывается вполне себе большой кусок плаца для побегать. И тормозились как порядочные. А после последнего...ой! то есть после крайнего прыжка Оля (которая тренер) даже сказала "Молодцы!"
p0602.gif
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Молодцы, факт!
Лошади отвыкают же за зиму от уличных раздражителей, таращатся на все, как в первый раз. Ну и воздух, ну и простор для движения (впрочем, у вас и манеж громадный)... Мой вчера чуть не поскакал за собаками :lol:
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Пните меня кто-нибудь и выложу фото верблюда с Иппосферы 2011 :D
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Gloria написал(а):
Мой вчера чуть не поскакал за собаками
С намерением подзакусить плотненько? :mrgreen:

Trischa написал(а):
Пните меня кто-нибудь и выложу фото верблюда с Иппосферы 2011
Пинаю! (пинает))
 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Надо же.. с пол-пинка практически :lol:

i-6894.jpg


i-6895.jpg

 
Re: Седло и Микки, новый партнёр

Швед-нибенимеда написал(а):
Flower Poetess написал(а):
Прикол на тему: у меня двоюродная сестра тоже фотографирует и тоже просила помочь придумать копирайт. А фамилия у нее Волочкова.... и благодаря мне на фотках красовалось (С)Волочкова (читать в меру испорченности)
leonchik написал(а):
Нууу, последние фотосесси мадам несколько... ээээ.... не балетные
Ой..а чё не так с Волочковой? знаю только, что балерина вроде (бывшая?) и тяжёлая, ну то есть весит много...
Мадам выдала несколько фотосессий в полном тыкскыть неглиже :)
А мы вовсю по полям шляемся! Животный радостный, ищет под кустами врагов и подрывается скакать вверх и вниз. Зато и прыгает - ммм! (но мы прыгаем пока в манеже, у нас конкурный плац не в работе).
 
Сверху