Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Наташ, картинка просто десять баллов :aplod: Вот уж не в бровь а в глаз, ощущение что все на гриппе этом помешались. Хотя я и сама успела шугануться - у нас рядом с конюшней стоит сарайчик, где живут два порося. И вдруг недавно из этого сарайчика раздается жуткое громкое "А-А-А-АПЧХИ! А-АПЧХИ!!!" Глаза у всех на лбу, каждый уже мысленно перебирает свою аптечку, придумывает, кому завещать лошадь...и в самый трагический момент из сараюшки выходит конюх, весь в пыли и отрубях. Кормить он хряков, видите ли, пошел, а мешок порвался, пыль и отруби в носу - вот и чихнул. Ему смешно, а у людей шок, понимаете ли :mrgreen:

По поводу комментариев - ну на самом ютубе после ролика, если на русском, то на хорсях, пожалуй, самая развернутая дискуссия. Вот тута. (Если будет выдавать error, то страничку обновить надо)
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2& ... 44652&pc=0
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Спасибо, Лен (helty)!
И тебе Оль, спасибо! (leonchik) за видео на вчерашней тренировке. Теперь жду-не дождусь, когда ты результат в файлообменник кинешь :roll: ))

А в ожидании записи тренировок будущей конкурной звЯзды ( :mrgreen: )))) предлагаю вам полюбоваться на фото звезд настоящих, сделанных вчера во время 1 этапа Кубка ЦСКА. На самом деле, глагол "полюбоваться" - слишком сильный, любоваться решительно нечем. Не то, чтобы звёзды подкачали, нет, они-то как раз были на высоте, подкачала моя техника и я вместе с ней :cry!!!: В общем, без автофокуса и светосилы даже вспышка не поможет...
Михаил Сафронов (стартовал, кстати, на каких-то третьеразрядных лошадях. Совершенно не соответствующих его уровню :( )
196253-8881a-25308038-m549x500.jpg


196253-0a12c-25308085-m549x500.jpg


196253-7b4e5-25308138-m549x500.jpg


Арсений Шпаковский
196253-c4bce-25308150-m549x500.jpg


Михаил Шемшелев созерцает боевое поле с балкона
196253-0086f-25308158-m549x500.jpg


Александ Сергеевич Трубицын с мсмк Сандро Чихладзе
196253-b4d35-25308171-m549x500.jpg


Александр Варнавский
196253-44fe3-25308066-m549x500.jpg


Он же (сори, шлем не весь в кадр вошел :oops: )
196253-df268-25308070-m549x500.jpg


Вот этот всадник по фамилии Кузякин сразу привлек внимание своим длинным хвостиком
196253-5dd3f-25308044-m549x500.jpg


И не напрасно, его выступление было нескучным :mrgreen:
196253-2ab5e-25308045-m549x500.jpg
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Ааа, ты тоже была!)) Блин, если бы я знала, что там собираюсь столько звезд конкура, я бы на каждом этап была бы))
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

<Ninel> написал(а):
Ааа, ты тоже была!)) Блин, если бы я знала, что там собираюсь столько звезд конкура, я бы на каждом этап была бы))
Так приезжай через 2 недели, будет 2 этап! А потом еще через 2 недели, будет 3 этап! и так далее :D
Зимой нет крупных соревнований вроде ЧР, КР и прочая, так что на Кубке ЦСКА собирается уйма народа
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Не знаю, тренер хочет нас возить вместо ЦСКА на Планерную, тоже на этапы, так что посмотрим. Одна из наших девчонок заняла первое место на 100см, вроде они хотят поехать снова, может и нас возьмут...
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Я бы не советовала ездить на Планерную, во всяком случае, лучше сначала звонить и спрашивать, кто будет ставить маршрут. Потому что если г-н Петров, даже на метре могут глаза повылезти.
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Знаю-знаю, он в Темпе в сентябре маршрут ставил...
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Швед-нибенимеда написал(а):
Cathie написал(а):
Потому что если г-н Петров, даже на метре могут глаза повылезти.
Чё так??? :shock: На метр ставит как для Гран-При 4*??
Не, Наташ, на метр ставит, чтобы лечь, убиться или ноги поотрывать (по связкам, расстояниям, поворотам нелогичным и неудобным и т.п.). Даже молодым. Такой человек :x
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Фотки хорошие!
Вот только недавно с подружкой вспоминали Сандро.И я предположила что его не узнаю.И вот я его увидела и сразу узнала)))
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Кать (Cathie:) ), я не поленилась, заглянула в положение. Курс-дизайнер там не указан, но фамилия г-на Петрова присутствует :mrgreen: Так что, Нин (<Ninel>) думай...

ПонЯ написал(а):
Фотки хорошие!
Вот только недавно с подружкой вспоминали Сандро.И я предположила что его не узнаю.И вот я его увидела и сразу узнала)))
Окс, спасибо)
Я смотрю, Сандро пользуется огромной популярностью среди тех, кто с ним лично знаком :p

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Наташ,куда ты пропала из дневника??С нетерпением жду твоего появления.
Как только заполучу видео последней прыжковой тренировки, сразу отчитаюсь :wink:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

А че думать, как тренер скажет, так и будет))) Я уже прыгала маршруты, которые он ставил, мудрено, но терпимо))
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Хороший и милый человек Сандро, поэтому и вспоминают его все знакомцы :) а уж троеборные байки травить начнет - не оторваться!
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

196253-0086f-25308158-m549x500.jpg


долго всматривалась в это фото и поняла,что девушка рядом- та самая ))
Это Лена Овсеенко. Занимались вместе в Фаворите...Давно это было!!

она же

x_35cf4e5686.jpg


x_13b7c18f.jpg


Молодое поколение конкуристов растет ))
Вспомнила Фаворит и посмотрела в интернете спортсменов,с которыми встречалась в Фаворите,где они тренировались\тренировали.


Елена Генс..

20050919-8.jpg


img1206.jpg




Игорь Самодуровский.

IMG_8008-samod-kapriol1.jpg



Александр Грибахо

p4886.jpg
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Да, это Лена, она на 1 этапе в ЦСКА заняла первое место в маршруте 100см в зачете любителей на Пэгги Лу...
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

я думаю,что это только начало!!удачи ей в Спорте)
 
Сверху