Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник. Первые старты

Ой, и я жду снимков :oops:
Может есть чего симптишного???

Наташа, поздравляю!!! :!:

danesh написал(а):
Фродо написал(а):
Победа?))))))))))))))Наташ, я всегда верила в вас с твоим Рыцарем))))))))
он нифига не рыцарь!! он паразит порядочный )))

Свою работу он выполнил тем не менее!
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

ммм победа? медали и кубки? скорее же расказывай :mrgreen:
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

Да ну, народ, всё скромно :oops: Из 5 участников в своём зачёте я заняла 3-е место
Т.е. переместилась с последнего на пред-предпоследнее. Хотя и призовое :mrgreen:
А ведь я уже и байку заготовила на случай, если опять займу последнее место. Вернее, эту байку рассказал мне Олег (помните молодого человека из бмв-клуба, которого мы с Таней затащили в Лосиный остров на лашаток похлядеть?)) Олег, кста, пытался даже зарегиться на проконях (ещё после первых моих стартов), специально чтобы этот анектод рассказать, но безуспешно(( Так вот, сам анекдот: приехал Никсон (кто не в теме из мОлодежи и пОдростков, Никсон был Президентом США)) на встречу с Хрущевым в Москву. Во время неформальной встречи они поспорили, кто быстрее вокруг Кремля обежит. Никсон обогнал Хрущева. Тогда Хрущев, не будь дурак, подходит к корреспондендам, коотрые при всё этом присутствовали и поучает их, как нужно правильно осветить событие в газетном репортаже: Пиши, - говорит, - что Хрущев занял почётное второе место! А Никсон - Предпоследнее (!!!)))
Так что, главное - это ПРАВИЛЬНО ОСВЕТИТЬ СОБЫТИЕ :mrgreen:

Не, на самом деле, реально приятно :p
И дело даже не в медали и кубке и грамоте (и ещё значке! и ещё в мази для копыт - Вау! самое ценное!)). Если бы за призовое место просто крепко пожимали руку, всё равно приятно, я ловлю несказанный кайф от самого процесса (не пожимания руки, а прохождении маршрута)) . А тут ещё подарков накидали, вай мэ!

Короче, вот
4hpgjr-i7i.jpg


Фото с маршрута чуток попозже выложу.
Очень мечтаю увидеть видео (Аааань (Nuxa), тебе удалось заснять???...
5491af2d1ffa506bafde5dea95242ce0.gif
)
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

А из моей прошлой "чашки" ("cup" кто не в курсе :)) даже выпить низзяяя! :lol:
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

leonchik написал(а):
А из моей прошлой "чашки" ("cup" кто не в курсе :)) даже выпить низзяяя! :lol:
это они тебе из вредности неправильную чашку подсунули :)
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

наташа!!!!
прими мои поздравления!!!
очень рада за тебя))
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Поздравляю!!!!!
Наташ, ты умничка, лапочка и солнышко!!!!
Тренерам низкий поклон, Вениамину - ведро яблок! :lol:
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Увидела фото с кубком - слов нет, как впечатлилась!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
3-е место из 5-ти - неплохо, тем более для второго выступления.
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Йееех! :) И тут поздравляю тоже!! :mrgreen:
Наташкин, давай! Поднимайся хоть и по-тихоньку, но настойчиво и верно до первого места!!!
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Молодец!! Поздравляю!!!
Trof написал(а):
Наташкин, давай! Поднимайся хоть и по-тихоньку, но настойчиво и верно до первого места!!!
вот и я к этому пожеланию тоже присоединяюсь :D
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Как здорово! Молодчина! Поздравляю!!!
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Поздравляю!
Чуть-чуть больше года конкурных занятий в ЦСКА - и уже маршрут, и уже в призах!
Честно говоря, по дневнику ("мы такую высоту и не прыгали вовсе! а если и прыгали, то случайно, под настроение, и никто, кроме тренера, об этом не знал") даже не ожидала, что все будет так круто! Очень быстро, но при этом как-то ровно и аккуратно. Только на последнем "расслабились". И на разминке ни в кого не влетели, и даже улыбалась перед стартом. Просто класс!
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Nuxa написал(а):
Поздравляю!
И на разминке ни в кого не влетели, и даже улыбалась перед стартом. Просто класс!

Ой, вот над настроем надо работать, а то как на абразуру... даже страшно иногда :lol: (я не только про старт)
Хотя многие кидаются... на счет маловажжных вещей на тот момент!
Наталь, звыняйте... :twisted: но се ля ви!
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Наташ, поздравляю с кубком
148.gif
Желаю дальнейших побед!
И фотографий, фотографий хотим :oops:
И подробный комментарий, если можно - что и как было и почему :)
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Наташа, поздравляю! Молодец!

Швед-нибенимеда написал(а):
Из 5 участников в своём зачёте я заняла 3-е место

Так можно было совсем не доехать. Так что не надо скромничать. :D
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Ну чтож, поздравляю, Наташ. Ты умничка :)
Прямо очень рада за тебя.. :oops:
 
Re: Седло и Веник. Первые старты

leonchik написал(а):
А из моей прошлой "чашки" ("cup" кто не в курсе :)) даже выпить низзяяя!
danesh написал(а):
это они тебе из вредности неправильную чашку подсунули
Да, Оль, помню твой последний кубок (полученный на Венике, кстать!), закрытый сверху. Вот засада!
А я вчера из своего пивка попила. Дома уже, правда. Я ведь за рулём

Irsen McCoy, Trischa, Зюлейка, Лисена, Sniffy, барабашка, dark`angel, СПАСИБО! СПАСИБО!
545a197d4a6bb660eb7d8a18e042d56a.gif


Trof написал(а):
И тут поздравляю тоже!!
И тут тебе ещё раз Спасибо!))) Если бы ты не организовала год назад передачу меня в надёжные руки ВИ и Ольги...
982dab5378d212a44abc2271e8f24db0.gif


Nuxa написал(а):
Чуть-чуть больше года конкурных занятий в ЦСКА - и уже маршрут, и уже в призах!
Ань, на самом деле, даже меньше года. Первые прыжки через ёжики начались в конце июня прошлого года, до того были только ездовые занятия

Nuxa написал(а):
И на разминке ни в кого не влетели...
Удивительно, кстати :mrgreen: Веня ведь не может прыгать, не разогнавшись. Для маленького предманежника, наполненного разминающимися лошадьми, всё было довольно экстремально

Nuxa написал(а):
Только на последнем "расслабились".
Конь снялся чуть раньше, а я уже успела чуть вперед подать. Вобщем, нескладушка получилась :?
Вот на фото видно
И кстати, раз уж речь зашла о фото, выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ! а также все возможные РЕСПЕКТЫ (про уважуху вообще молчу! она безмерна!) Юрию, прекрасному фотографу за прекрасные фотографии!
Особенно ценно, что снимки были сделаны в виде раскадровки, т.е. можно покадрово посмотреть каждое движение в каждой фазе подхода, прыжка и отхода. Не умею, к сож, пользоваться гиф-аниматором, я бы собрала из снимков живые картинки
Полностью альбом с соревнований здесь http://foto.mail.ru/mail/kuzen_2003/2463/ (ссылка стыбзена из дневника Лены (Afonya)
4hqkhp-fm2.jpg


4hqkhx-r7g.jpg


4hqki7-sg7.jpg


Аня (Nuxa), ты - добрая фея! :p Помимо того, что сделала вчера замечательные снимки, самое главное, благодаря тебе есть видео (!!!) У наших, как назло, у всех всё поломалось
Видео "легкое", всего 3 Мгб, что ценно!
http://video.mail.ru/mail/shvedn/24/849.html

Я думаю, фотографы не обидяться, если я выложу их фото вместе, расположив по хронологии

Осмотр маршрута (фото by Nuxa)
4hqlip-m36.jpg


Снимки с разминки. Понравилась жестикуляция ВИ
4hql3d-6i8.jpg


4hql3q-7qo.jpg


Тоже с разминки, фото by Юрий
4hqlpf-j95.jpg


4hqlpq-bju.jpg


Приветствие судей (фото by Юрий)
4hql7i-5l0.jpg


На маршруте (фото by Юрий)
4hqla0-fcc.jpg


4hqlbl-b3g.jpg


Стремя! где стремя, блин??
4hqld5-10n.jpg


4hqldg-yqf.jpg


4hqldp-4c3.jpg


Вот это вираж!
4hqlg7-dss.jpg


Вот просто шедевральное фото. Бурные овации!!! :D
4hqllu-y1x.jpg


leonchik написал(а):
Ой, вот над настроем надо работать, а то как на абразуру... даже страшно иногда :lol: (я не только про старт)
Хотя многие кидаются... на счет маловажжных вещей на тот момент!
Оль, полностью с тобой согласна!
Вообще, раз речь зашла о кидании на барьер, хочу высказать мысли по этому поводу. Мне кажется не совсем правильным ставить детские маршруты на чистоту и резвость. Высоты маленькие и в итоге выигрывает тот, кто несётся на барьер, выпучив глаза. А как же расчёт? умение сокращать и раздвигать лошадь? грамотно проходить повороты? подводить к препятствию и отходить от препятствия? Лично я хочу научиться этому. А во вчерашнем маршруте это всё было совершенно не нужно. Кто резвее, тот и выиграл (кто первый встал, того и тапки :mrgreen: )
 
Re: Седло и Веник. Первые призы

Наташ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! вторые соревнования и третье место. прогресс очевиден. молодец. фото здоровские. особенно понравился портрет ВИ.
видео посмотрела - ооочень резво. я так полагаю если
Швед-нибенимеда написал(а):
Высоты маленькие и в итоге выигрывает тот, кто несётся на барьер, выпучив глаза.
кто то выпучивал глаза сильнее чем вы. не уж то можно еще быстрее пройти маршрут? :mrgreen:
 
Сверху