Швед-нибенимеда, да уш, выглядело это забавно

Масюн, видимо, вспомнил, что в предках у него были арабы и решил, что он, собсно, ничем не хуже. Хвост трубой, шею вытянул, в позу встал… То засвечит, то прокозлиться, то опять встанет. Я сначала не поняла, а Инга говорит: «Ты смотри, это он перед девками выпендривается»)))) Нда, все мужики в чем то похожи друг на друга….
Тин, нога тьфу-тьфу-тьфу, вроде ничего. Отек спал совсем, осталась опухоль, что то типа накостника, можно ее прижечь, посоветовалась с Викой, ветврачом, она говорит, не надо, опухоль ему не мешает (надо будет ей выслать рентгены). Мне вообще все равно, как это выглядит, главное, чтобы воспаления не было.
Последнее время нога не греется, хотя в леваде сейчас немного вязкий грунт, и Вальс периодически бегает на корде. Так что нога пока стабильно нормально
