Семинар по иппотерапии

Sudar

Новичок
Всем привет!
Так как я не смогла найти темы "Что вы знаете о иппотерапии?", то пришлось написать так.
17-18 апреля 2004 года в Минске состоится 2-й международный семинар по иппотерапии. Подробнее можно узнать здесь:
http://sudar.ngo.by/page1news.html

Господа модераторы!
Прошу Вас не удалять это сообщение до 17 апреля сего года!
 
У меня проходит аллергия и боли в животе от конного спорта.Стоит только сесть на лошадь..вся боль проходит
 
Это и неудивительно. Лошадь - чудесное животное. Только человеки привыкли относиться к ней с жестокостью и не признают за ней права на чувства и желания... А Богом лошадь создана для помощи и дружбы человеку. Поэтому только воистину любящий лошадь может понять её. И только такому человеку поможет Лошадь.
 
у меня была травма и ходить нельзя было,и только лошадь помогла за месяц,поставила на ноги.
 
Я же говорю - Лошадь чудесное животное!
С ней надо обращаться как с равным другом и она сможет творить чудеса. Я это говорю по собственному опыту.
 
Я точно не знаю,относится ли это к теме,но мне говорили,что если ездить верхом,проходит страх к темноте и помоему точно.С детства занимаюсь и темноты никогда не боялась. :)
 
Нееет :lol: Я имела ввиду когда темно и ты боишься,лучший способ перестать боятся-это верховая езда.
 
Sudar, а так же все специалисты в области Иппотерапии!
Вопрос к вам, всем сразу. И буду оченно признательна, если мне в личку сбросите ответы со своими мнениями.
Я, помнится, упоминала о том, что со своим позвоночником я разобралась, начав ездить верхом регулярно, и даже купила лошадь (чтобы некуда было отступать, видимо, лошадь надо выгуливать!).
А вот есть ли упражнения для коленных суставов, причем в период обострения артрита? А то скоро выгуливать кобыль смогу только на корде, поскольку ВЕ вызывает ощущение опущенных в кипяток коленей. Мало того, что это больно и неприятно, так и лошадью-то как управлять. И держаться на ней как-то надо... :oops: А у этой гадюки - весна, она отъелась, как хомяк, грунт ей нравится, и у нее постоянно ко мне предложение: "давай, полетаем!" :wink: Боюсь, как бы не улететь в прямом смысле слова...
Заранее благодарна.
 
Сверху